поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Подскажите где найти целительницу.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите где найти целительницу.   #2246026  наверх
Автор: 
Дата:   

У моего мужа болит поясница и грыжа. Врачи лечили его - не помогло.Ему нельзя делать операцию, врачи не рисковали.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2246046  наверх
Автор: Nastasja.Gorn
Дата:   

Найти хороших ведьму/мага крайне сложно, а целителя и подавно. Какими бы сильными они не были, а болячки их все же цепляют. Я знаю прекрасную ведьму (прекрасно она результатами своей работы), она может все, что угодно, и лечить тоже, но не делает этого. Ее бабушка лечила людей и умерла от рака. Полно мошенников в любой сфере. И в поисках настоящего целителя вы можете потратить сумму, которая пригодилась бы для поиска хорошего врача. Если самые лучшие врачи разводят руками, конечно можно расширить поиски целителями.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2246788  наверх
Автор: cedric  (О пользователе)
Дата:   

У меня есть знакомый хороший целитель. Пишите в ЛС.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2247970  наверх
Автор: Mshpa
Дата:   

А физиотерапию или остеопата пробовали? Всё же лучше с чуть более традиционных методов начинать, по-моему...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2247982  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Мда....Россия 21 век ...вместо врачей ищем непойми кого :cen: :suxx:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2247985  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Не форум блин стал а мертвое пристанище ботов мракобесок :cen: :suxx:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2250287  наверх
Автор: Марина83
Дата:   

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Галиной Янко. К ней я обратилась по причине начала проблем в моём бизнесе. У меня свой магазин одежды, раньше всё было хорошо, хорошо шли продажи, было много постоянных клиентов. Резко в один момент упали продажи, и это продолжалось длительное время. Я поделилась этой проблемой со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к гадалке Галине Янко, когда-то она ей тоже помогла решить проблему с бизнесом. Сначала я скептически относилась к этому всему и не верила, но как же я ошибалась. Она мне сделала расклад и оказалось, что это мои конкуренты сделали мне обряд на безденежье. Галина его успешно нейтрализовала и теперь мой бизнес процветает. Поэтому всем советую эту прекрасную женщину и оставляю контакты 89857607525.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2251545  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=17854...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода