поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

Подскажите где найти целительницу.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите где найти целительницу.   #2246026  наверх
Автор: 
Дата:   

У моего мужа болит поясница и грыжа. Врачи лечили его - не помогло.Ему нельзя делать операцию, врачи не рисковали.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2246046  наверх
Автор: Nastasja.Gorn
Дата:   

Найти хороших ведьму/мага крайне сложно, а целителя и подавно. Какими бы сильными они не были, а болячки их все же цепляют. Я знаю прекрасную ведьму (прекрасно она результатами своей работы), она может все, что угодно, и лечить тоже, но не делает этого. Ее бабушка лечила людей и умерла от рака. Полно мошенников в любой сфере. И в поисках настоящего целителя вы можете потратить сумму, которая пригодилась бы для поиска хорошего врача. Если самые лучшие врачи разводят руками, конечно можно расширить поиски целителями.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2246270  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f64...
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.htm...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите где найти целительницу.   #2246788  наверх
Автор: cedric  (О пользователе)
Дата:   

У меня есть знакомый хороший целитель. Пишите в ЛС.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода