поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Толстота совсем не красота


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Толстота совсем не красота   #2246027  наверх
Автор: 
Дата:   

Это толстая американская модель по имени Джессика. Я намеренно не употребляю термин «плюс-сайз», потому что в данном случае это скорее оверсайз. Джессике 22 года, но она уже весит 150 килограммов (при росте 178 см). Разумеется, она не только модель, но и сторонница бодипозитива. Проще говоря, с гордостью выкладывает на всеобщее обозрение фото своей целлюлитной попы. У девушки даже не лишний вес, у неё явное ожирение. Ожирение – это болезнь, диагноз, зарегистрированный ВОЗ. Болезни все равно бодипозитивщица ты или нет, гордишься ты своими кило или стыдишься их, ей нет дела до того сколько у тебя подписчиков в Инстаграме и как часто ты вываливаешь свои голые фото с целлюлем. Болезнь губит твой организм, она его убивает. Всё. Точка. Джессика, как и многие другие девицы, прикрывшие свою лень и бессилие бодипозитивом, убивает себя и призывает других делать то же самое. У нее проблемы со здоровьем, но она говорит: «Нет, я не буду двигать задницей, я не буду отказываться от гамбургеров, я ведь бодипозитивная!». Для неё первична еда, Инстаграм и сиюминутные тренды, а не собственное здоровье. По-моему, это самый настоящий бодинегатив – высшая форма неуважения и нелюбви к своему организму. А выгоден такой бодинегатив только производителям одежды больших размеров и фастфудным компаниям - они на этом наживаются. Согласны со мной?





3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2246028  наверх
Автор: WarmAugust
Дата:   





2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2246029  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

я тоже жирный и пытаюсь достигнуть форму идеального шара и чо ? :beach: :king:
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2246030  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

Кроля с ОНа в тему позовите срочно. :ultra:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2246036  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   

Отличная жопа, я считаю. Щас деваха на своей жопе килотонны баксов зарабатывать будет, а какой-то русский топорный тролль на местечковом абсолютно мертвом форуме будет пытаться вбросить говна на вентилятор :-D

Ну то есть, большая жопа и килотонны баксов и местечковое абсолютно ничего. Выбор очевиден же :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2254833  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

мну чуть не бливанул :puke:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2254842  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   

Национальный музей Голодомора-геноцида вна Украине, это Леся Гасиджак, гендир данной шарашки. :beach:





PS Мне одному кажется, что она не опухла с голоду, а просто ох...ла? :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2254845  наверх
Автор: VikiSamva
Дата:   

Неужели ей самой нравится свое тело,150 кг ну это перебор..
  |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2254854  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: VikiSamva

нравится свое тело,150 кг ну это перебор..

Когда был сталинский рЭжим, люди со светлыми лицами, убегая с Гулагов, всегда брали пухово друга или подружку.
Дорога дальняя, а кушать хочется всегда.

PS Не гоните на толстых людей они еще пригодиться. :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Толстота совсем не красота   #2255226  наверх
Автор: Серветка
Дата:   

В первую очередь это здоровье, а его у полных нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода