поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Как отличить настоящего мага?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как отличить настоящего мага?   #2246043  наверх
Автор: 
Дата:   

Из личного опыта, мониторинга форумов, ответов тех, кто заявляет себя как ведьма/маг/гадалка:

1. У гадалок/ведьм/магов есть выбор, как жить и чем зарабатывать. Кто-то зарабатывает только магией, по этому и выставляет свои услуги на всеобщее обозрение. Кто-то основной доход получает от бизнеса, не связанного с магией. Такие люди легко притягивают клиентов и быстр налаживают денежный поток, чего бы они не коснулись.

2. Также это нормально брать деньги за свои услуги. Все не так просто, если они будут получать меньше, чем отдают (а тратят они на решение чужих проблем много сил), то навредят себе. Потом то они баланс восстановят, но у клиента убудет. Лично я с радостью плачу за качественные услуги, ведь за счёт стойкого результата я окупаю все потраченное и преумножаю.
Консультация вопро-ответ может стоить одинаково для всех, но обряды и ритуалы оплачиваются индивидуальна, сумма складывается из сложности ситуации, количества замешанных в этом участников и много другого.

3. Кто-работает по предоплате, т.к. для встречи необходимо заранее снять помещение. А ещё есть халявщики, которые получают ответы и пропадают. Но таких меньше, ведь никто не захочет терять контакт с человеком, который дает результат.
Мне приятнее, когда оплата после общения. Ведь, если клиент недоволен, редко кто-то гадалке об этом скажет прямо и не даст денег, есть страх того, что она сделает что-то вам плохое, хотя это просто страхи. Да и суммы должны быть адекватные. Я знаю пару, которая обращалась к магам, у которых стоимость консультации 2000 евро. И эти маги им не помогли.

4. Настоящие ведьмы и маги работают дистанционно также эффективно, как и на расстоянии. Единственное, есть некоторые обряды, которые нужно делать при личной встречи (например, я ставила защиту на год, дистанционно такая не делается).

5. Также не показывает качества специалиста перечень услуг. Вот что я имею ввиду. Некоторые исполняют любой запрос, в том числе порчи и привороты, они должны предупредить вас о последствиях, если они конечно вам интересны, но решение за вами, вы ответственны за свой выбор и последствия этого выбора. Есть те, кто никогда не возьмётся за подобный запрос. Например, ведьма, к которой обращаюсь я, благополучна во всех сферах жизни. Если она сделает порчу или что-то подобное, то последствия для клиента неизбежны, соответственно навредив клиенту, силы и ей по голове дадут. Такие ведьмы легко могут себя защитить, но отрикошетить может в любую сферу жизни. Те, у кого особенно есть дети, так не рискуют.
Мне ближе те, кто несёт ответственность за свои слова и действия. Например, эта ведьма отказала моей знакомой притянут сделку, т.к. через года три из-за этой сделки у неё начались бы серьезные проблемы, хотя моя знакомая предлагала за неё огромные деньги.

6. Нормальные гадалки/ведьмы/маги не боятся общаться дистанционно по видио связи.

7. Хороший специалист не будет задавать вам много вопросов, а будет отвечать на ваши. Не скажет то, о чем вы знать не хотите. И не даст информации, на которой вы зациклитесь и собьёте то, что с вами должно произойти хорошего. Зацикленность и режим ожидания часто оттягивают момент получения результата.

8. И конечно, показатель специалиста-это результат. Консультируетесь по сделке, результат-получение этой сделки. Консультируйтесь по отношениям, результат-гармоничные отношения. Нужна прибыль, результат-очевидный финансовый подъем. И так далее.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2246050  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

гадаю по сиськам!!! результат даю с точностью до 50 процентов!!! кто скажет что дает больше тот звездобол!!!


зы взрослые люди а в такую хрень верите :suxx: :suxx: :suxx: :cen: как лавров говорил ...
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2246055  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

у настоящего мага-магия-настоящая, у ненастоящего -ненастоящая. фигали тут сложного? стоило тему создавать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2250014  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

Тетки, если вас не любят, зачем возвращать, еще и время на всяких шарлатанов тратить, идиотизм же, нельзя же быть настолько кончеными.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2250020  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Irina Vesna



так цеж шарлатанка,с Украины
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2250236  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

так цеж шарлатанка,с Украины

Нет, это настоящие маги из Киева.
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2252025  наверх
Автор: Божественный пролетарий 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastasja.Gorn



короче так, я тут магическую силу открыла и говорю вам, что в россии дураков видимо невидимо, выходите из их числа, если вы не по другую сторону, которая на этих дураках зарабатывает
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2252028  наверх
Автор: Ekaterina007
Дата:   

Вы это сами почувствуете.
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2252757  наверх
Автор: Fantom®
Дата:   

Вот ведь, были умные люди, 70 лет жили строили , науку двигали и технологии. прошло совсем немного времени и везде маги колдуны и экстрасенсы.
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2252760  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

Внушить себе можно что угодно и каждый человек может быть магом))
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2252763  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ekaterina007

Вы это сами почувствуете.

Что? Вибрацию? Или в голову что-то даст?))
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2254533  наверх
Автор: OlgaGofman
Дата:   

Хочу оставить огромную благодарность гадалке, которая мне помогла вернуть мужа.
У неё на самом деле дар от Бога. Я по жизни большой скептик, но теперь я верю в обратное.
Муж сказала, что не любит больше и ушел. Я не могла без него. Я не спорю где -то была не права, я где -то он, когда я поняла, что у него есть другая, я как сума сошла! Хорошо, что у меня сестра есть, и посоветовала мне Анжелику. Сколько буду жить, сколько буду благодарить ее. Советую её!!! Вот её контакты

[Сообщение изменено модератором 13.03.2023 12:37]
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2254536  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

Мошенница Гадалка Анжелика +796870392
Новокузнецк
Есть такая якобы гадалка, называет себя Ясновидящая Анжелика, объявления раскидывает в разные города, номер в спамной само-рекламе: +796870392 Настоящего имение неизвестно. Приловчилась разводить доверчивых простачков, занимается теперь сбором предоплаты, засрала магические форумы своей рекламой через псевдо-отзывы, сама себе пишет хвальбу, чтобы наивные дурачки переводили ей авансы.

https://100realt.ru/moshennitsa-gadalka-anzhelika-...

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 23:24]
  |  Поделиться:  
Re: Как отличить настоящего мага?   #2254545  наверх
Автор: Sofia
Дата:   

Я благодарна гадалке Галине, что смогла решить мою проблему. Я ко многим обращалась, и некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. Галина видит прошлое и занимается сильной магией. Смогла вернуть мне семью мою, моего мужа. Я всем советую обращаться к ясновидящей

[Сообщение изменено модератором 13.03.2023 12:37]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода