поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Онлайн бутик Элитс


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Онлайн бутик Элитс   #2254776  наверх
Автор: 
Дата:   

Друзья, подскажите плиз, кто сталкивался с онлайн-магазином Элитс? Я не очень в этих всех бутиках одежды разбираюсь и тем более онлайн( Хочу заказать мужу дорогой подарок, думаю заказать там картхолдер, ремень и зонт (одежду пока не рискую). Сумма общая выходит около 120 тыс рублей. Вот и доставка нужна в Екатеринбург... Вот и может кто-то уже заказывал у них в Екб и как там с качеством? Оплатить вроде как можно при получении, но если привезут фигню или не привезут вообще, то не успею уже с подарком.
  |  Поделиться:  
Re: Онлайн бутик Элитс   #2254779  наверх
Автор: sofinyuli
Дата:   

Так, вообще если я верно понимаю и речь идет об elyts.ru? Если да, то заказывала у них. В целом, как в ЦУМе, если брали что-то там, но сервис по-приятнее гораздо. Когда будете заказывать - поймете. Бенды там оригинальные, пробиваются и соответственно за качество можно не переживать. По доставке проблем не было, разве что задержка была на майские праздники.
  |  Поделиться:  
Re: Онлайн бутик Элитс   #2254830  наверх
Автор: alewtina
Дата:   

Доставляют СДЭКом, можно заказать экспресс доставку. Сдэк обычно в рамках сроков привозит.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода