 |
Как вкусно и быстро!
 |
|
Как вкусно и быстро!
|
#3699
|
наверх
|
Автор: Стерва
Дата: 28 февраля 2004 13:57
Девушки Это наш клуб али не наш. Можем мы поделиться своими рецептами как достаточно быстро и вкусненько накормить наших драгоценных? Мужчины присоединяйтесь. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3701
|
наверх
|
Автор: maroon (О пользователе)
Дата: 28 февраля 2004 14:12
я готов :-)-принять вкусную и полезную пищу :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3705
|
наверх
|
Автор: Корса (О пользователе)
Дата: 28 февраля 2004 15:34
Цитата: От пользователя: Стерва
Можем мы поделиться своими рецептами
|
с утра проехали по делам ,а потом заглянули на Шарташский рынок . А там - свежие карпы ))). вот его , родного, в течение получаса , на стол. С водочкой.. По 125 .. ))). Очень простой
рецепт. !!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3709
|
наверх
|
Автор: Зося (О пользователе)
Дата: 28 февраля 2004 16:01
В КЛиО была огроменная тема "Золотой гурман". Там рецептов - на всю оставшуюся жизнь хватит.:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3714
|
наверх
|
Автор: Стерва
Дата: 28 февраля 2004 20:33
Это понятно ,девушки , речь пойдет о тех быстрых и вкусных рецептах, когда просто надо что-то приготовить.
Цитата: От пользователя: beе
|
А потребить мы и сами с усами. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3771
|
наверх
|
Автор: Стерва
Дата: 29 февраля 2004 21:38
Мои очень любят творожную запеканку.Сын даже просит оставить рецепт в наследство.
3 ст л.манки смешать с 3ст.л. сметаны и оставить на 30 минут.
Миксером взбить 2 яйца и от третьего яйца желток отложить и 3 ст.л сахара до пены. Туда же 500 г творога пол ст.л.соли и манку со сметаной и
всё перешать миксером. Вот и все.Выкладываем в сковороду смазанной маслом и сверху обмазать желтком ,и в гор. духовку на 20-30 мин Приятного аппетита со сметанкой! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3773
|
наверх
|
Автор: Lissa.
Дата: 29 февраля 2004 22:12
Всем жаждущим покушать почистить
-по 4 картофелины и 1 луковицу ( порция),
-картошка шинкуется вручную или комбайном на ломтики ( типа чипсовых),
-кладется слоями на противень смазанный кукурузным маслом -чередуется с порезанным тонкими ломтиками луком,
-каждый слой
заливается сливками (22% типа Пармалат, длительного хранения, хватает 0,5 литра),
-сверху засыпается тертым сыром и в духовку.
Толщина вкуснятины не более 3-4 сантиметров, а то картошка будет сырая, и противень побольше!
Пока готовится (30-40мин), режем кусочками куриное филе
как на шашлык,
макаем в смесь соевого соуса( 2 стол.ожки) майонеза (3 стол.ложки ) и сметаны (2 стол.ложки)
и нанизываем на деревянные шампурчики(продаются в хозяйственных), все это в духовку к картошке и 10-15 минут до готовности.
А если еще успеть салатик из помидорок
,болгарского перчика, зеленого салата и сухариков(кириешки с сыром) + оливковое масло!
Проверено на людях, быстро и ОЧЕНЬ вкусно.:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Как вкусно и быстро!
|
#3828
|
наверх
|
Автор: Свой среди чужих
Дата: 1 марта 2004 11:19
Спасобо .Попробую;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|