поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

чем в домашних условиях окрасить ресницы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474089  наверх
Автор: 
Дата:   

чтоб в салон не идти и я чет не доверяю средству за 20 руб,российского производства для окрашивания бровей и ресниц
может есть какие нить красочки для ресниц хорошие
кто пользовался???
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474158  наверх
Автор: Ваксля
Дата:   


Цитата:
От пользователя: (Kappa)

я чет не доверяю средству за 20 руб,российского производства для окрашивания бровей и ресниц

как насчет салона какого нить хорошего? мне кажется дома р-тат будет даже хуже чем в дешевой парикмахерской за 20 рублей.
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474163  наверх
Автор: Парабола1 
Дата:   

Моя мама красит именно "средством за 20 руб", а именно "Гаммой" вот уже лет 15. Тюбика хватает на 1-2 года, результат отменный. И никаких заморочек!
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474189  наверх
Автор: !Shell!
Дата:   

всё же лучше в салончик
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474197  наверх
Автор: Карри
Дата:   

Ой, это очень "моя" тема. Значит, так. Когда-то давно была в продаже краска лондаколоровская. В таком бело-рыжем тюбике, кажется. Было это в период тотального безденежья, и поэтому цена ее казалась ужасающей. Вот ей у меня красить получалось хорошо. Она ярко прокрашивала и не щипала. Потом она исчезла, и я долго ходили в парикмахерскую (кстати, начинала я тоже с парикмехерской). Здесь все зависит от мастера и его краски. Иногда попадается мастер плохая, делает неприятно, а у одной так вообще руки всегда луком пахли. Иногда плохо прокрашивают. Так что я путем множества проб нашла все же девушку, которая делает нежно и ярко. Но иногда все же приходится иметь дело и с теми, кто не очень нравится, если моя постоянная мастерица недоступной оказывается. Выбираю тогда меньшее из зол. Например, у тетки, которая луком пахнет, всегда ярко зато получается. Еще сейчас продается краска "лонда" для бровей и ресниц (в "Калинке-малинке", например). Где-нибудь рядом обязательно есть еще окислитель. Я покупала, но эффект мне не понравился. Очень бледно получается. Как-то раз мне этой краской в парикмахерской красили, тоже не очень получилось.
В общем, для себя я решила, что буду красить в парикмехерской у той девушки, которая мне нравится.



[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 14:30]
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #474477  наверх
Автор: ИллюзияТвоегоВоображения
Дата:   

крашу сам себе дома лондаколоровской краской для бровей и ресниц ,не жалуюсь, все супер!

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2006 22:54]
  |  Поделиться:  
Re: чем в домашних условиях окрасить ресницы   #2255379  наверх
Автор: YeShu
Дата:   

Девочки, не рискуйте вы своими бровями и зрением! Сожжете глаза в лучшем случае. Краску над подбирать индивидуально, и не по советам в интернете. Лучше раз потратиться на обучение и спокойно красить, зная технику, типы волос и состав красок.

[Сообщение изменено модератором 22.03.2024 10:11]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода