поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Кто верит в порчи?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Кто верит в порчи?   #75893  наверх
Автор: 
Дата:   

Я в шоке. Вчера была у подруги, и ее мать посмотрев наши с мужем фотки с отдыха, сказала, что у мужа порча. Что типо девушка какая-то сделала, чтобы ушел из семьи и что было это с полгода назад. Что делать незнаю. Просто у нас действительно проблемы начались: ссоры возникают просто не из-за чего (раньше такого не было.). Что делать? Может кто-то сталкивался с этим?
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75904  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

Что делать? Может кто-то сталкивался с этим?

Если и правда верите - сходите к бабуле какой-нибудь, моет чего хорошего присоветует.

а по теме: раньше не верила, но после некоторых событий и в моей жизни и по рассказам подруг - задумалась, а черт знает, может и есть что-то
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75913  наверх
Автор: Rollo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Massaraksh

может и есть что-то

Я в это не сильно верю. Но вот пример из жизни : жена у мужика и гуляет и пъет и дома не ночует. А он с ней живет. Ходили слухи, что приворожили его.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75926  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rollo

Я в это не сильно верю. Но вот пример из жизни : жена у мужика и гуляет и пъет и дома не ночует. А он с ней живет. Ходили слухи, что приворожили его.

Ой, какая жена забавная. Она точно женщина? ;-)

Я тоже не верила... но когда слишком много подряд "случайных совпадений" уже начинаешь сомневаться, сначала в теории вероятности, а потом и с отсутствии магии :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75944  наверх
Автор: Angelina@
Дата:   

И что теперь любая может что угодно навести и мужа увести. Мне просто страшно стало. За последнее время я не раз находила маленькие булавки открытые у порога квартиры. На работе говорят это тоже порча какая-то. Куда идти? Я не одной бабушки не знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75982  наверх
Автор: Kaja  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@



Я до определённого момента не верила в это..... поверь, сейчас это делается легко.... если хочешь , стучи в асю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75983  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

ее мать посмотрев наши с мужем фотки с отдыха, сказала, что у мужа порча.


а с матерью подруги поговорить не пробовали? Если она определила порчу, то возможно сможет чем-либо помочь?
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75985  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

Я в шоке. Вчера была у подруги, и ее мать посмотрев наши с мужем фотки с отдыха, сказала, что у мужа порча. Что типо девушка какая-то сделала, чтобы ушел из семьи и что было это с полгода назад. Что делать незнаю. Просто у нас действительно проблемы начались: ссоры возникают просто не из-за чего (раньше такого не было.). Что делать? Может кто-то сталкивался с этим?

Приходилось сталкиваться с порчей.Но никакая бабуля не сможет сделать то, что, что можете Вы сами.Для начала проанализируйте ситуацию в семье и причины возникновения ссор.А они должны быть.
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #75991  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

И что теперь любая может что угодно навести и мужа увести. Мне просто страшно стало. За последнее время я не раз находила маленькие булавки открытые у порога квартиры. На работе говорят это тоже порча какая-то. Куда идти? Я не одной бабушки не знаю.


че то я про булавки слышал, то ли их можно просто другим перекинуть людям, или надо острие обкусить.

Бабуля хитрая живет на станции "Исеть" возле их центрального деревенского магазина...так...для сведения :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76001  наверх
Автор: Angelina@
Дата:   

enni пробовала конечно, но она сказала, что не настолько сильна в этом чтобы снять. И сказала идите вдвоем в церковь. Но муж надо мной прикалывается, говорит, что чушь.


kazak.ur Ты знаешь , я даже к психологу ходила. С мужем говорила. Но глухо. Он как чужой. Он старается выполнять все мои просьбы, с ребенком помогает, а что касается отношений - как стена непробиваемая.
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76005  наверх
Автор: Enni 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

в церковь


Хм... А Вы верущая? попробуйте сходить в цековь, можно и там с бабульками познакомиться. Которую я знала уже нет в живых :-(
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76008  наверх
Автор: Angelina@
Дата:   

enni , я не верующая, но блин сегодня в церковь пойду. Правда я даже не знаю что делать там. Там же свечи ставят. Хотя наверно даже просто там побыть - уже может наверно помочь. У меня в голове такой бордак. Я боюсь всяких колдуний, бабок.
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76019  наверх
Автор: Вечерняя Звезда 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@



Легко найти объяснение - сглазили, порчу наложили. может, лучше попытаться поискать объяснение в себе? Что изменилось за это время? Может, Вы как-то не так себя вели?
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76039  наверх
Автор: Лена Александровна
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@




я тоже ходила к разным бабушкам, даже аж экстрасенс с мед образованием мне и порчу снимал и защиту делал...а толку все равно не заметила
лучше в храм сходите и свечку за здравие поставте за всех, одной достаточно...
и не надо Бога и всяких шаманок в кучу сваливать, они по разные стороны...
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76073  наверх
Автор: святой Йорген 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

kazak.ur Ты знаешь , я даже к психологу ходила. С мужем говорила. Но глухо. Он как чужой. Он старается выполнять все мои просьбы, с ребенком помогает, а что касается отношений - как стена непробиваемая.

Понятно.Не буду объяснять как это называется на психологическом языке, так к ак это долго и нудно.Постараюсь обьяснить попроще.Наслана порча, т.е. поставлена блокировка на Ваши с мужем отношения.Судя по тому что Ваш муж еще с Вами, блокировка поставлена довольно таки корректно. Ожидается, что Вам когда-нибудь опостылеет такая жизнь и мужа Вы просто выгоните.Тут то его и возьмут в нужные руки.
Советую сменить обстановку.К примеру, сменить прическу и вывести мужа в театр или еще куда-нибудь.Дальше продолжайте в том же духе.Не останавливайтесь одним днем.Старайтесь привлечь его собой.В конце концов, Вы женщина.
Предупреждаю сразу, совет может быть глуп.Так как более дельный совет можно дать только при более детальном изучении ситуации.Разговоры с мужем в данном случае не помогут, как показывает практика.
Как помогают в данном случае свечки в церкви, мне не известно.

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2004 17:26]
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76136  наверх
Автор: экспериментатор(ша)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angelina@

я не верующая, но блин сегодня в церковь пойду. Правда я даже не знаю что делать там. Там же свечи ставят. Хотя наверно даже просто там побыть - уже может наверно помочь. У меня в голове такой бордак. Я боюсь всяких колдуний, бабок.

если не верите - смысл ходить в церковь?
там не просто "свечки ставят",- там молятся за тех людей или ситуацию.....НО С ВЕРОЙ!!!!, без нее ведь не получится ничего.....

Цитата:
От пользователя: нотка

и не надо Бога и всяких шаманок в кучу сваливать, они по разные стороны

это правда....и прибегать к каким то "противопорчиям" (т.е." принимать их правила игры") - это грех.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76149  наверх
Автор: Оksanchik
Дата:   

Мысль материальна. Пробуйте воображением разрушить эту блокировку и противостоять порче.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76150  наверх
Автор: ФОРД
Дата:   

так это гон!!! сама себе просто нагоняешь вот и все!!!
а мамик просто бабла хочет с вас сурубить вот и все!!!!!!
НЕ ВЕРЬ НЕ КОМУ ЭТО ВСЕ ГОН!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76151  наверх
Автор: ФОРД
Дата:   

так это гон!!! сама себе просто нагоняешь вот и все!!!
а мамик просто бабла хочет с вас сурубить вот и все!!!!!!
НЕ ВЕРЬ НЕ КОМУ ЭТО ВСЕ ГОН!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76152  наверх
Автор: Оksanchik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ФОРД



по всей видимости пишет мужчина
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76153  наверх
Автор: Оksanchik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ФОРД



по всей видимости пишет мужчина
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76452  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: нотка

и не надо Бога и всяких шаманок в кучу сваливать, они по разные стороны...

совершенно верно сказали

Церковь не признает этих "знахарок", а вам просто посоветую всё таки побывать в церкви...задуматься о жизни...купить икону и молиться дома.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76515  наверх
Автор: Финн парнишка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka

купить икону и молиться дома.

ГЫ-Гы Не жалейте чаю!!! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76518  наверх
Автор: Angelina@
Дата:   

В пятницу в церкви мне сказали, что надо заказать сорокоуст за здравие в трех церквях. Я так и сделала.
Может конечно совпадение, но муж все выходные дома просидел. С ребенком занимался. Вот так и начинаешь верить в бога.
К годалкам и знахорям я боюсь идти.
  |  Поделиться:  
Re: Кто верит в порчи?   #76612  наверх
Автор: beauty!
Дата:   

я знаю, что надо мак по корманам класть от сглаза!
еще святую водичку (из церкви) пить и дома углы брызгать!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода