поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

справка форма 40 в МФЦ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
справка форма 40 в МФЦ   #746436  наверх
Автор:  
Дата:   

то есть собственно вопрос - получал кто-то справку форму 40 через МФЦ? сколько по времени заняло? какие сложности и прочее?

Спасибо за ответы :-)
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746437  наверх
Автор: Watson™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Верден



Многие не знают, где получить справку формы 40 в Екатеринбурге. Сделать это можно в паспортном столе по месту прописки. В зависимости от типа управления домом выдают ее в управляющей компании, ТСЖ, ЖСК. С собой нужно взять паспорт, свидетельство на право собственности и заявление. Выдают готовый документ сразу же или в течение трех дней. Иногда срок может быть увеличен при необходимости обращения к архивным документам.

Если не знаете, где получить справку формы 40 в Екатеринбурге, то можете подать заявку через портал государственных услуг. Сначала необходимо пройти регистрацию, получить код. Затем останется прийти в указанное учреждение и забрать бланк. Сегодня такую возможность предоставляют и многофункциональные центры. В них вас обслужат за 15-20 минут.

Справка с места жительства формы 40 в Екатеринбурге выдается бесплатно. Чтобы гарантированно получить бланк, нужно правильно заполнить заявление. Во всех паспортных столах есть образцы. В остальных учреждениях можете получить консультацию специалиста об особенностях заполнения обращения.

Получить справку с места жительства формы 40 в Екатеринбурге в органах местного самоуправления или в МФЦ можно при наличии на руках домовой книги или поквартирной карточки. При подаче же электронного запроса ответ о возможности получения готового бланка придет на электронную почту в 10-дневный срок.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746438  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Watson™

Получить справку с места жительства формы 40 в Екатеринбурге в органах местного самоуправления или в МФЦ можно при наличии на руках домовой книги или поквартирной карточки.



Цитата:
От пользователя: Watson™

Затем останется прийти в указанное учреждение и забрать бланк. Сегодня такую возможность предоставляют и многофункциональные центры. В них вас обслужат за 15-20 минут.


противоречие, нет?


Не совсем однозначно все таки.
Если я приду в МФЦ с паспортом и правоустанавливающими, то получить справку форму 40 я не смогу, так?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746439  наверх
Автор: Звездо4ка
Дата:   

Так хочется в МФЦ три часа посидеть?!. В паспортный стол пришли и сразу получили. С собой паспорт и документы на собственность
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746453  наверх
Автор: U.S.B. 
Дата:   

Нет никакого паспортного стола. Как и ОВИРА нет. Свердловска, танвая, калидора тоже нет. Не вводите людей в заблуждение.



Цитата:
От пользователя: Верден

Не совсем однозначно все таки.
Если я приду в МФЦ с паспортом и правоустанавливающими, то получить справку форму 40 я не смогу, так?


По регламенту направляют в ЦМУ на М.Жукова 13 в течение 10 рабочих дней, причем забирать оттуда надо уже лично. Обращаться в МФЦ по этой услуге в настоящее время действительно абсурдно.

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2018 19:31]
4/15 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746464  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Звездо4ка

В паспортный стол пришли и сразу получили

четверг например



Цитата:
От пользователя: USB здесь

По регламенту направляют в ЦМУ на М.Жукова 13 в течение 10 рабочих дней, причем забирать оттуда надо уже лично. Обращаться в МФЦ по этой услуге в настоящее время действительно абсурдно.

Спасибо! Понял.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746482  наверх
Автор: Звездо4ка
Дата:   

Некоторые паспортные столы в четверг работают
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #746495  наверх
Автор: Верден 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Звездо4ка

Некоторые паспортные столы в четверг работают

некоторые - это здесь главное слово, не?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747657  наверх
Автор: alexey1405
Дата:   

Получал недавно через ЦМУ. Оформил через госуслуги днем, через час пришел ответ что можно получить результат в любом ЦМУ. По дороге домой зашел и получил справку по форме 40.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747772  наверх
Автор: слонопотам1  (О пользователе)
Дата:   

если я нахожусь во \\владивостоке а справку на объект недвижимости который в екатеринбурге Могу ли я во владивостоке получить справку 40 ????
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747817  наверх
Автор: Нэльсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: слонопотам1

если я нахожусь во \\владивостоке а справку на объект недвижимости который в екатеринбурге Могу ли я во владивостоке получить справку 40 ????

Попробуйте сходить в МФЦ во Владивостоке и получить справку о прописанных в квартире (форма 40). Если вы собственник этой квартиры с документами на данную квартиру. МФЦ Владивостока должен сделать запрос в Екатеринбург и через какое то время выдать эту справку, а вот как оно в реальности, пока не сходите не узнаете.
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747902  наверх
Автор: слонопотам1  (О пользователе)
Дата:   

да поробую Только сначала надо во Владик из Ебурга улететь
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747944  наверх
Автор: Mar$el 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: слонопотам1

да поробую Только сначала надо во Владик из Ебурга улететь

такой сложный путь за справкой.....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #747947  наверх
Автор: alexey1405
Дата:   

Приходишь в любое ЦМУ с доками на недвижимость и получаешь, времени минут 10 (кроме очереди). Главное чтобы лично владелец пришел :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #748140  наверх
Автор: _RomanS_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexey1405

Приходишь в любое ЦМУ с доками на недвижимость и получаешь, времени минут 10 (кроме очереди)

+100500, вчера на Мичурина,207 за 5 минут сделали
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #748198  наверх
Автор: еnеrgizеr  (О пользователе)
Дата:   

А с какими доками на квартиру идти если Свидетельство о регистрации не выдавали?
Выписку из ЕГРН заказывать?
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #748207  наверх
Автор: Верден 
Дата:   

По факту получилось так - выписывались через госуслуги, быстро, но данные в паспортный стол поступают только через неделю-полторы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #754838  наверх
Автор: Down
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexey1405

Получал недавно через ЦМУ. Оформил через госуслуги днем, через час пришел ответ что можно получить результат в любом ЦМУ. По дороге домой зашел и получил справку по форме 40.

На госуслугах пишут:
Для получения справки формы № 40 или справки о последнем месте регистрации умершего и о лицах, зарегистрированных совместно с ним на дату смерти, Вам необходимо обратиться лично в МКУ «Центр муниципальных услуг».
Может поменялось что то?
  |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #765853  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день. Подскажите пожалуйста текущую стоимость получения справки Справка ф-40 в Екатеринбурге
Я нахожусь в другом городе, может ли агент получить за меня бесплатно?

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2021 12:25]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: справка форма 40 в МФЦ   #765859  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

Добрый день. Подскажите пожалуйста текущую стоимость получения справки Справка ф-40 в Екатеринбурге

текущая стоимость 0 рублей.

Цитата:
От пользователя: Тpиша

Я нахожусь в другом городе, может ли агент получить за меня бесплатно?

при наличии нотариальной доверенности - да.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода