поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Большой нос


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Большой нос   #2961585  наверх
Автор: shaninv16
Дата:   18 января 2025 06:09

Почему так все интересуется личной жизнью человека когда у самих всё не есть хорошо! Все взрослые люди всем за 40 лет всем надо знать с кем ходишь с кем живёшь с кем спишь куда пошёл зачем пошёл везде ты тебя видели везде-то тебя чуть ли не свечку держали и причём как будто ты должен быть только с ними? Почему. ?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Большой нос   #2961612  наверх
Автор: vitaha 
Дата:    1 февраля 2025 21:16


Цитата:
От пользователя: shaninv16

Почему. ?

А не пофиг? :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Большой нос   #2961786  наверх
Автор: MаргареT
Дата:   20 мая 2025 15:41

Многие люди, особенно если их собственная жизнь кажется им скучной или неустроенной, начинают активно интересоваться чужой. Это даёт им ощущение контроля, значимости или просто отвлекает от своих проблем.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большой нос   #2961789  наверх
Автор: novokova_vi
Дата:   22 мая 2025 11:09

Люди, которые живут скучно, несчастливо или нереализованно, подсознательно пытаются заполнить внутреннюю пустоту, наблюдая за другими. Критика, сплетни и гиперконтроль чужой жизни дают им иллюзию значимости.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Большой нос   #2962047  наверх
Автор: PEELOT
Дата:    5 сентября 2025 14:46

а марго жжёт
вернее у маргарет жжёт
0/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки июне - июльские (до 05.07) 8816
Бензин и банки (которые с деньгами)... казалось бы, какая связь... 214
где можно заправиться? 849
Вам нравится шум за окном, который вы слышите? 350
6 сентября 2 ЧРКФ! 87
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода