перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Милота года! Дальнобойщик, который спас умирающего котенка на трассе, вернулся за ним в Екатеринбург

9 декабря 2019, 07:30
Гость
261870311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 23:40
январь 2023 года, какова судьба героев репортажа ?
Гость
3 января 2023, 23:38
интересно, что теперь с Липтоном и его хозяином ?
Гость
25 февраля 2021, 13:56
Усастик такой! 👍
112496748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2020, 16:30
Неужели у нас такие мужчины существуют 😳. Безмерное уважение, человек. Спасибо, за отличную и позитивную новость.
Гость
25 декабря 2020, 14:23
Вызывает уважение!
Гость
6 мая 2020, 00:34
Похож на певца Стаса Михайлова
Гость
9 января 2020, 10:13
У соседки пропала кошка . Она спохватилась поздно, а когда выбежала во искать ее, видит : во двор заходят два молодых мужика- работяги лет 30,оба из нашего дома, в руках коробка, а в ней - ее кошка, забинтованная, никакая. Она выпала с 8 этажа, они ее подобрали, и за это время успели свозить в лечебницу и несли домой к одному из них. Просто нет слов...
Гость
7 января 2020, 12:44
А этот парень точно дальнобойщик?) Он выглядит как преуспевающий бизнесмен или актер Кроме шуток - человек он конечно редкий.
Гость
17 декабря 2019, 01:11
Низкий поклон таким настоящим людям, как этот парень
Гость
13 декабря 2019, 09:42
Побольше бы таких людей. Ура парню!!! трогательно до слез
Гость
12 декабря 2019, 11:32
Счастья, здоровья и всех благ Вам и котику.Побольше бы таких неравнодушных людей. И жизнь была бы совсем другой.
Гость
11 декабря 2019, 16:37
Уважение тебе Челоовек
Гость
10 декабря 2019, 14:12
Мне вот интересно, а куда в туалет ходят коты - дальнобойщики?)
Гость
7 января 2020, 12:41
Геннадий, в лоток. Кабина на пневме. Не трясет как в жигуле
Гость
10 декабря 2019, 13:46
Человечище!!!!
Гость
10 декабря 2019, 13:13
Счастья и добра хорошему Человеку и его котейке!
Гость
10 декабря 2019, 12:03
Спасая котенка, Александр даже не подозревает, какой подарок придет ему от этого котенка.
Гость
10 декабря 2019, 11:46
И я своего котейку подобрал на улице. Тоже изначально был такой заморыш худой , а теперь превратился в упитанного красавчика .
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 09:48
аж до слез ! позитиффф ... долгих лет всем и поменьше знать врачей ! Дальнобой ты 👍! МУЖЫГГГ !
Гость
10 декабря 2019, 08:01
молодец! Побольше бы таких добрых мужчин в нашей России!
Гость
10 декабря 2019, 07:03
Александр, если читаете, то лучше не берите котика в рейс... может убежать и потеряться... будет беда. Лучше пусть живёт дома. И обязательно стерилизуйте. Низкий поклон вам за спасённую душу!
Гость
10 декабря 2019, 05:37
Повезло котику .Ну нашли друг друга значит они с Александром . Приятно было узнать ..что есть мужчины с таким добрым сердцем .
49237808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 23:28
Доброта спасёт мир! Спасибо Вам, Александр.👍
Гость
9 декабря 2019, 23:11
А ближе не было клиники? Он же мог умереть за 17 часов.
Гость
7 января 2020, 12:46
Ольга, там предложили только усыпить
Гость
9 декабря 2019, 22:56
Мир не без добрых людей по больше бы таких людей как этот Мужчина
Гость
9 декабря 2019, 20:54
До слез тронула эта история!Я ее читала еще когда котейку привезли в лечебницу и Александр обещал за ним вернутся!Всего хорошего ему и его родным и близким!А котейка просто класс!😘🤩
Гость
9 декабря 2019, 19:00
Какая доброта , человечность , душевность этого молодого человека! Как хочется чтобы таких людей было больше, общество было достойным называться людьми. Я смотрела этот репортаж и плакала , так трогально , так искренне Александр относится к коту .Господь видит все и надеюсь поможет ему в его тяжелой работе. Пусть путь-дорога будет у него легкой и ангел хранитель бережёт его. Спасибо Саша тебе за твою сердечность и любовь к живому существу, не проехал мимо кошачьей беды !Спасибо твоим родителям за твоё воспитание, все идёт из семьи как ты рос , какие у вас дома были ценности в приоритете! И родители могут тобой гордиться , и была бы у меня возможность и полномочия, я бы дала тебе награду , чтобы твои дети тоже гордились тобой!
Гость
9 декабря 2019, 18:34
Молодец, Александр! Не все еще потеряно, когда такие парни есть у нас в стране! Респект, парню! Желаем тебе всегда доброго пути!!!!
Гость
9 декабря 2019, 17:50
Вот бы все были такими... Тогда бы и жилось нам легче.
Гость
9 декабря 2019, 17:46
Вот это мужчину вырастила его родители!!! Настоящий защитник и спасатель!!!
medv-vera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 16:49
Респект и увжуха тебе Александр! Спасибо что еще остались такие люди как он. Счастья вам с Липтоном!!!
Гость
9 декабря 2019, 15:59
Липтону три раза повезло: 1. Его спасли 2. Нашелся любящий хозяин 3. Посмотрит мир Александру - Большое Человеческое спасибо за спасение жизни, пусть и хвостатой!
Гость
9 декабря 2019, 15:51
Молодец. Побольше б таких людей. Удачи на дорогах Александру и Липтону.
Гость
9 декабря 2019, 15:29
Теплее на душе от такой новости )) Не просто спас, а еще и вернулся за ним так издалека и домой забрал! Всего самого лучшего и коту, и его новой семье! Он принесет вам удачу, верю в это )))
Гость
9 декабря 2019, 14:40
Не перевелись ещё настоящие мужчины, здоровье и всех благ Вам
Гость
9 декабря 2019, 13:54
ну!!! за человечность!!!
Гость
9 декабря 2019, 13:31
Доброй души человек,нет Человечище)
Гость
9 декабря 2019, 13:27
Вот это - настоящий мужик и Человек с большой буквы! Молодец! От души желаю ему и Липтону счастья и удачи на дорогах!
28969168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2019, 13:20
Александр и E1 - молодцы! Побольше бы таких позитивных новостей в начале трудовой недели и поменьше чернухи!!!
Гость
9 декабря 2019, 13:17
Молодец! Ну просто сердце радуется, что есть такие люди. Счастья Вам, Александр! Счастья и удачи всей Вашей семье. Здоровья Липтону.
Гость
9 декабря 2019, 13:12
Доброго тебе и удачи во всём,хороший человек.
Гость
9 декабря 2019, 13:05
Александр мужчина с большой буквы, огромое живое сердце и чистая душа,счастья и удачи вам обоим!
Гость
9 декабря 2019, 12:50
Дай, Бог, здоровья Александру и Липтону
Гость
9 декабря 2019, 12:49
Хорошая Новость! Спасибо,Александр,тебе за твоё доброе сердце! Спасибо врачам за помощь,заботу! Хороший славный котейка! От души желаю всем-Пусть всё будет благополучно!
lena33341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2019, 12:30
Всего, всего самого наилучшего ему и котику. Счастья, здоровья, легкой езды, денег сколько надо.
Гость
9 декабря 2019, 12:25
Золотое сердце.И какая верность! Всегда будь таким и люби котика. Судьба подбросила испытание и радость-приобрёл друга
Гость
9 декабря 2019, 12:22
Честь и хвала, здоровья всем!
Гость
9 декабря 2019, 12:09
Да, это Человек!!! Счастья ему....
Гость
9 декабря 2019, 12:00
Слезы на глазах... Побольше бы таких красивых душой настоящих мужчин ! Дай бог вам здоровья !
Гость
9 декабря 2019, 11:57
Даже трудно представить, как бы мы жили, если бы все люди были такими же прекрасными, как Александр...
Гость
9 декабря 2019, 11:17
Здоровья Вам и счастья . Доброта спасёт мир. Спасибо.
Гость