В Алапаевске медведи разворотили огород частного дома
24 сентября 2020, 15:48
Гость
17 октября 2020, 08:10
Выходи мадам, угощу яблоками. И мужа зови. ВТРОЕМ ВЕСЕЛЕЕ
Гость
27 сентября 2020, 14:12
Обязательно сообщите и мы обязательно ничего не сделаем)) и это.. кто блин музыку на ролик накладывает??))))
Гость
25 сентября 2020, 18:44
Этот начальник департамента или в другой реальности живет или забыл,что мусорная реформа в РФ была проведена такими же как он сам.Надо жителям мусор складировать около департаментов и прочих ненужных, властных учреждений,пусть медведи и другая усатая и хвостатая живность туда приходит.
Гость
25 сентября 2020, 12:00
Хорошо у них там, мясо с коврами само домой приходит
Гость
25 сентября 2020, 11:22
Мишутка маленький кушать яблочко захотел, а Вы пожалели! Маленький он ещё и витамины нужны!!! Жадины!!!! Скоро Зима, как он зайка то будет-голодный, холодный!!!!
Гость
25 сентября 2020, 10:29
что значит "пожалели яблок для мишутки", у него еще и мамаша приходит, да и мишутка-растет, как так жить в такой опасности людям???
все грибы собрали блин вот косолапые их и ищут (((
Гость
24 сентября 2020, 20:12
А что про забор не слышали??? Хороший забор, из металлопрофиля и стонать не будете! А нет возможности- тогда нехрен жить в саду, в квартире живите!!!
Гость
24 сентября 2020, 19:44
Печально в России с защитой частной собственности.
Гость
24 сентября 2020, 19:41
Яблок в этом году много у людей, охотоведы знают где медведи живут, можно было организовать сбор излишек яблок и вывозить их в лес, звери голодают, вот и идут где бы поесть.
Мы ходили в лес за грибами и увидели, что кто то на опушке вывалил целую машину крупных, красных яблок. Кто то позаботился о зверях и подкармливает.
Странно...разве для русского Мишка это проблема? Тащи балалайку и водку😂
Гость
24 сентября 2020, 18:41
Не понял, где комментарий про жаркое из медведя.
Прадед как-то такого на чердаке обычного сибирского дома в деревне завалил. Мишка забрался хозяйничать. Семья ела пельмени из медвежатины почти всю зиму.
Гость
24 сентября 2020, 18:20
Бедная природа! Уничтожили леса, испоганили реки, сожрали все грибы! Медведям надо наесться и лечь спать.Понятно , что это опасно для человека, но все- таки видеть нужно истоки проблемы .
Гость
24 сентября 2020, 17:56
Купите в магазине просрочку подешеве (чем вонючее, тем лучше) и за 10 км от поселка разбросайте в лесу, и нафиг им будут ваши яблоки. Спокойно будете из дома выходить на улицу, медведи уйдут.
Наберут нужный жир на зиму и спать через полмесяца лягут.
Если не наберут, бродить всю зиму будут по поселкам и деревням
Гость
24 сентября 2020, 17:23
Хоть бы окуляры камеры бы протерли папарацци!
Гость
24 сентября 2020, 17:16
Медведей, которые ходят к людям, а также волков, надо отстреливать, человечина для них всегда вкуснее!
Гость
24 сентября 2020, 17:10
Совсем оборзели звери. Они скоро из дома вас выселят.
Мишутка голодный, пусть яблоки ест лучше, чем людей.
Гость
24 сентября 2020, 16:08
Зоошиза в действии! Если животные перестают бояться и чувствовать силу, то они начинают рвать и жрать! Животным "всеравно" на ваше мнение: если они почувствуют территорию своей - будут ее защищать. Человек - очень легкая добыча (еда)! В городе , поселке необходимо уничтожать хищников! Хотя и лоси с косулями на дороге не самые безобидные существа. В лесу - тут уж каждый сам за себя.
Ну как обычно, все значимые видео сняты на "утюг". 2020 год на дворе...
Гость
24 сентября 2020, 16:04
Где оппонент Влада Рябухина?
Где этот главный поборник законности и справедливости?
Только он сможет проучить наглую мамашу с сыночком и спасти сельчан от этого беспредела.
Гость
24 сентября 2020, 15:59
Ага, давайте стрелять зверей-они же жить мешают! А что, забор поставить не пробовали?! Отгородитесь как-нибудь, и будет вам счастье. Из-за безалаберности людей приходится убивать животных.
Гость
24 сентября 2020, 15:54
Пожалели яблок что-ли для мишутки? Все равно сгниет большая часть и выбросите их.
Достижения
Свой среди своих