Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Патрикеевна, Мая или Алиса? В парке Маяковского поселилась лиса, которая не боится людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гостья
28 ноя 2020 в 06:52

Какая красивая. Надо сетку по периметру натянуть, чтоб не сбежала. Жалко будет если машина ее собьёт.

Гость
28 ноя 2020 в 10:20

Определите лису в зоопарк. Чтобы её не обидели люди. Ну и на бешенство проверить.

Гостья
28 ноя 2020 в 06:53

А у нас прямо во дворе на детской площадке белка по яблоне скакала...

28 ноя 2020 в 10:59

А вполне может оказаться, что она домашняя и её просто выкинули в парк

Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Лариса

Почему сразу бешеная?
28 ноя 2020 в 13:18

Мне кажется, просто молодая и голодная. Пусть живет, не трогайте зверя. Эка невидаль! Процветающий вид, а молодняк осваивает новые территории.

28 ноя 2020 в 13:17

Так поместите её в зоопарк , или ждете когда её отморозки какие-нибудь просто убьют.... И е 1 будет ныть что какие люди жестокие?! Корреспонденты е1 поднимите свои попы и сделайте что-нибудь полезное - спасите лисичку!

28 ноя 2020 в 17:38

в зоопарк не надо... лисичка Клава... (это мое ей имя ) должна жить в природе!

Гость
28 ноя 2020 в 06:57

надо поставить ей прививку от бешенства

Снюс
28 ноя 2020 в 06:48

А вы на бешенство ее проверили обычно здоровые животные к людям не выходят

28 ноя 2020 в 06:51

Бешеная. Желающих близко познакомиться и погладить меньше будет, что и самой лисе пойдёт на пользу.

28 ноя 2020 в 07:38

там вроде контактный зоопарк есть че не могут туда определить ее???

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:26

не долго ей там жить😏

Гость
28 ноя 2020 в 09:40

Оооо, Люська нашлась! А мы её потеряли)

Quod licet Jovi, non licet bovi
28 ноя 2020 в 09:43

Уток в речке за парком много, так что будет охотиться себе на Серую шейку.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:11

Лишь бы она дорогу назад нашла не угодив под авто

Гость
28 ноя 2020 в 10:43

Главное, чтобы люди её боялись и не приставали умильно....

28 ноя 2020 в 13:18

Маклакова - спаси лисичку и придумай ей имя! Она будет символом е1.

Ирина
28 ноя 2020 в 15:58

Мая

Гость
28 ноя 2020 в 16:04

Маруся)

Гость
28 ноя 2020 в 21:03

красивая

не вася
28 ноя 2020 в 23:03

живность симпатичней и умнее чинуш и всяких умников-экологов

Гость
28 ноя 2020 в 23:31

Почему не могу посмотреть видео?!

Гость
29 ноя 2020 в 01:47

Ее спасать надо срочно, долго не проживет, найдутся ублюдки

всемкирдык99
29 ноя 2020 в 01:59

Проверьте ее на бешенство, раз она контактирует с людьми и наверняка, с бродячими собаками...отлавливайте бродячих собак, иначе, в городе, кроме ковида19, мы получим еще и бешенство.

Александр
5 дек 2020 в 21:34

Лисичке можно имя Огонёк дать

28 ноя 2020 в 08:16

Деградирует народ. Бешенство у рыжей!
Значит бешеная.

Гость
28 ноя 2020 в 06:54

Ничего хорошего, к сожалению не боятся людей обычно больные особи.

28 ноя 2020 в 09:11

Лиса это вам не кошка домашняя и не собачка.

Лисы боятся лбли и избегают с ними встречи.
Голод иногда заставляет выходить их "в люди".

Но если лиса не боится людей совсем (кроме случаев, когда выросла среди людей) -- это БЕШЕНСТВО.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 08:50

Володя! Маяковский же Владимиром был. А, вообще, это лис или лиса? Какое имя придумывать?🤷‍♂️

Ксения
28 ноя 2020 в 09:00

У меня есть предложение,назвать ее Мая. Будет ли она на всех агрессивно дейстовать или нет?

Гость
30 ноя 2020 в 14:41

уберите лису из парка! Это дикое животное. Она может и милая, но может напасть на человека. Чем парт ЦПКиО думает???? Обязательно ждать пока кому-нибудь пальцы откусят?

Алиса
28 ноя 2020 в 06:46

Алиса это я и больше никто