Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умки больше нет. В зоопарке рассказали, как простятся с белым мишкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Наталья
21 апр 2021 в 15:27

Очень жалко Умку какой красивый он был

Никс
21 апр 2021 в 15:13

Когда построят нормальный зоопарк, чтобы ушлепки не могли ничего кинуть зверям???

Гость
21 апр 2021 в 15:12

Надеюсь он теперь в мишкином раю радуется

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:08

Соболезнуем мишкам! Мишки это хорошо!

Гось
21 апр 2021 в 16:31

Запретить приходить в зоопарк с посторонними предметами

Гость
21 апр 2021 в 17:06

Люди,вы звери!

Вася
21 апр 2021 в 15:09

От тела уже избавились, пипец, формулировка. Бедный мишка(

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:31

Наш зоопарк не пригоден для нормальной жизни крупных зверей. Это камеры - одиночки какие то.

Гость
21 апр 2021 в 16:55

Отмучился, отнас

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:15

— Мы обязательно сделаем какой-то информационный стенд, посвященный Умке, потому что для зоопарка это действительно была личность с большой буквы, многие его помнят, знают и будут приходить....

что у этих работников зоопарка в голове?
Там сейчас работает бывший директор парка Маяковского что ли?

Умка навсегда останется в наших сердцах и в сердцах наших детей. Помню его еще малышом.

Игорь Питиримов
22 апр 2021 в 00:59

спецавтобаза...самая стрёмная конторка в екб , хотят вести себя по шакальи, возможно с погибшим медведем им это удалось

Tash
22 апр 2021 в 09:14

Отмучился..

Элла
22 апр 2021 в 09:53

Закройте зоопарк! Никаких нормальных условий нет для достойного содержания животных( бедолаги в маленьких и душных вольерах ютятся. Больно смотреть им в глаза ( давно не была в зоопарке и не хочется, а Умку помню с детства.. жалко мишку 😭

Estate
22 апр 2021 в 09:56

Имхо, Медведь помер от плохого ухода. Если вспомнить предыдущего слона, от него было лишь название и груда костей, которая ещё еле движется и имитирует жизнедеятельность.

Elik
21 апр 2021 в 15:19

Да закройте вы уже эти тюрьмы для животных!!! Хватит над ними издеваться. Сердце кровью обливается при мысли, что они много лет сидят в своих клетушках. Они нас НЕНАВИДЯТ!

Гость
21 апр 2021 в 15:14

Следить надо за животными, а не придумывать мифического ребенка с мячиком))), проявление инородного тела у животного не один день, и своевременно оказанная помощь, спасла бы медведя, но, походу в зоопарке нет ветеринара, а только патологоанатом. Вина полностью на сотрудниках зоопарка.

Гость
21 апр 2021 в 15:09

Жалко пушистика... но могли бы и чучело сделать

333
21 апр 2021 в 16:01

Ну вы вобще там! и комментарии соответствующие

Гена
21 апр 2021 в 16:59

Его как вывезли кто знает?

Гость
21 апр 2021 в 17:30

От учился, теперь он свободен...Ещё бы все дельфинарии закрыть, и цирковые номера с животными, дрессируйте дома своих " домашних питомцев", диким животным оставьте их мир и не лезьте туда, природа мудрее, чем вы ...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:45

Утилизировали. Глупо. Мог бы еще послужить науке.

Анна
21 апр 2021 в 23:48

Бедный мишка, Умка будем помнить тебя, столько воспоминаний и походов в зоопарк связаны с тобой😭надеюсь ты будешь счастлив на радуге

Tash
22 апр 2021 в 09:13

Закройте же наконец стеклом животных от дебильных посетителей! Взывать к здравомыслию людей-бессполезно .

Гость
26 апр 2021 в 09:32

Бедный Умка,мы любили его всей семьёй!По мне так вина за гибель этого экземпляра полностью лежит на сотрудниках зоопарка из-за невнимательности,халатности и попустительства.Не досмотрели что медведь съел мяч?!А за что тогда Вам, простите, платят заработную плату?Чья это зона ответственности?Кому вынесен выговор за произошедшее?
Кроме того,из-за попадания инородного предмета в кишечник внезапная смерть не наступает,животное бы мучалась-сотрудники должны были бы это видеть. Правильно ли установлена причина гибели?Вряд ли узнаем...все как всегда спустят на тормозах, а сомнительного вида руководители будут замалчивать истинную информацию до последнего.
Плюс,очень интересно,как и когда будет восполнена коллекция,за чей счет(бюджет)?

Победа
27 апр 2021 в 00:04

интересно,а родители того чада как отреагировали на эту новость??включили "дурака"??типа -моя хата с краю-ничего не знаю..?? вот вам и подрастающее поколение,которое плодит себе подобных-никакого воспитания...полный пофигизм..и т.д

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:12

Мишка и его мясо это ценный белок, куда дели мясо? Тиграм скормили?

Гость
21 апр 2021 в 21:43

Три недели назад ходили с ребёнком в зоопарк. Уже тогда стало жалко белого медведя, даже пожалела, что пришли. Медведь был не белый, как на фото, а серый, в вольере грязно

Дмитрий
21 апр 2021 в 16:48

Кто-то шкуру приватизтровал. Это к бабке не ходи.

21 апр 2021 в 15:21

Да сколько можно слезы лить? Вспомните какое количество пельменей наделано из косолапых!

21 апр 2021 в 16:11

Классный зверик был, с этим пятнышком на лбу.
Пережил 90-е, а путинскую стабильность не смог

Гость
21 апр 2021 в 16:35

выделить из бюджета миллионов 500 устроить похороны поставить памятник из мрамора. обязательно на похороны пригласить монеточку,коку или кого там ещё??

Новости РЎРњР?2