E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Мальчик кричал "Помогите!", а рядом котенок бился в судорогах»: на Урале семейный конфликт закончился живодерством

«Мальчик кричал "Помогите!", а рядом котенок бился в судорогах»: на Урале семейный конфликт закончился живодерством

В инциденте разбирается полиция и волонтеры

Котенок погиб, а кошка выжила. Сейчас ее обследуют ветеринары

В Березовском из окна с пятого этажа выкинули котенка и кошку. Инцидент произошел 18 июня в доме на улице Гагарина, 15/4. Об этом сообщила Ольга Новосёлова, руководитель волонтерского движения «Подари свою доброту».

Очевидцы рассказывают, что всё началось с конфликта в семье, который начался на улице. Мужчина, женщина и ребенок возвращались домой и громко ругались, а когда поднялись в квартиру — из окна на асфальт полетели котенок и кошка.

Котенок погиб, а вот кошка осталась жива, но получила много травм. У нее повреждена мордочка, сломана задняя лапа и сильный ушиб на спине. Пострадавшее животное передали ветеринарам, сейчас специалисты занимаются лечением кошки.

«Мальчик кричал: "Помогите, спасите!". Я услышала это, находясь в своей квартире. Выскочила на балкон — на асфальте лежал котенок, бился в судорогах»

— Ребенок был рядом и продолжал кричать. Я выбежала к мальчику, отвела в сторону, чтобы он этого ничего не видел, — рассказала жительница дома, где произошел инцидент.

По словам местных жителей, у ребенка на лице они заметили синяки. После случившегося соседи вызвали полицию, и мальчика увезли в отделение по делам несовершеннолетних, сейчас этой историей занимаются правоохранители.

На лечение кошки волонтеры уже потратили 10 тысяч рублей

Ранее мы рассказывали, что екатеринбуржец спас птицу, которая запуталась в леске в многоэтажке. Показываем видео спецоперации.

А еще посмотрите забавные кадры из уральского села: там лошади атаковали магазин, перекрыли дорогу и напугали туриста из Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления