Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В торговом центре Екатеринбурга раздадут собак и кошек из приютаВ торговом центре Екатеринбурга раздадут собак и кошек из приюта

7 июля 2021 в 10:33

всем животинкам желаю найти уютный дом.

Гость
7 июля 2021 в 10:35

Пусть все животные обретут добрых заботливых хозяев!😭

Гость
7 июля 2021 в 10:49

Пушистики дают людям тепло и доброту! От них получаешь позитивные эмоции!!!! Всем пушистикам нужен дом!

7 июля 2021 в 11:21

Добрых, заботливых ручек всем сироткам!

8 июля 2021 в 00:24

моё ёкнуло на пломбире

Гость
7 июля 2021 в 11:36

В наше время животины лучше людей

7 июля 2021 в 11:58

Люди!! Посмотрите какие красавцы всё!! Берите усатых, у самой живут кот и кошка взятые из приюта, люблю и обожаю их!!🐾🐾

Гость
7 июля 2021 в 11:47

Е1 спасибо за публикацию!!!!! всем пушистикам добрые, заботливые, надежные руки!!!!!!

Констанция и Дартаньян
7 июля 2021 в 11:15

Кот "Пломбир" очень красивый, необычный.. 👍👍👍

Вахсод
7 июля 2021 в 12:14

Люблю котиков больше чем людей!!!!

Tash
7 июля 2021 в 11:45

Хорошая идея, жаль что людей добрых мало. Предпочитают йорков и шпицев за бешеные деньги покупать.

Гость
7 июля 2021 в 11:59

Совсем что ли? Каким они образом будут отслеживать дальнейшую жизнь животных? Или отдали и пофиг!? Лично забрала после такой раздачи котёнка у молодых людей, что тут же во дворах пытались убить зверски животное! Котёнок был со сломаным лапами и без глаза!!! Они наказаны по закону и котик живет у меня. Отдавать живность кому попало, это преступление!!!!

гость
7 июля 2021 в 11:24

сплошной позитив от фото, красавцы. Надеюсь животные и люди найдут друг-друга.
Вот только как понять с серьезными намерениями берут животинку или позже поймут, что не в их вкусе взрослая кошка/собака и на улицу выгонят?😭

гость
7 июля 2021 в 11:33

да какие же они все хорошие!

España
7 июля 2021 в 12:24

Желаю чтобы они жили в любви и заботе. Животные очень милые друзья, не задают вопросов и не критикуют.

8 июля 2021 в 04:40

А какая харизма у Матвея!
Мог бы, забрал .

Гость
7 июля 2021 в 11:48

Анна, почаще устраивайте такие выставки!!!!!!!!

Гость
7 июля 2021 в 13:32

Господи 🙏лишь бы только попали в достойные руки любящие и добрые в хорошие семьи

Гость
7 июля 2021 в 13:25

Пусть пушистики найдут достойных любящих и ответственных хозяев и хороший дом 🙏🙏🙏

просто я
7 июля 2021 в 13:39

Такие красавцы! У меня тоже два кота, одного подобрали на даче, второй из этого приюта.

España
7 июля 2021 в 12:22

Говорят, только младенцы или животные способны отличить доброго от злого

Анастасия
7 июля 2021 в 20:31

Хочу помогать ежемесячно . Напишите контакт.

Гость
7 июля 2021 в 11:43

Тсж должно на собрании принимать решение можно ли заводить в доме животных

Гость
7 июля 2021 в 13:14

А ТЦ то какой?

Гость
7 июля 2021 в 11:19

Можно своего засранца тоже принести, может кто приютит!!!

Гость
7 июля 2021 в 12:09

"Кот Лёва. Возраст примерно один год, кастрирован и привит, ест сухой корм, дружелюбен с собаками"

Собаки читающие Е1 с облегчением выдохнули😁😂😂😂

Гость
8 июля 2021 в 08:29

Взял 8 лет назад.
Котенка с приюта.
Роднее его никого нет.

Гость
8 июля 2021 в 12:06

Наша семья всю нашу жизнь брала только дворняг и это были удивительные по доброте и чуткости собачки.

Алиса
7 июля 2021 в 11:18

У меня раньше котик был но живу в съемной хате хозяева против пришлось на улице оставить а чо с ним делать

Платон
7 июля 2021 в 11:10

Надо раздавать зверье на загаженной дорожке, чтобы видеть результаты любви к кошкам и собакам.

Гость
7 июля 2021 в 12:58

Через какое время все эти пушистики опять окажутся в приюте?

7 июля 2021 в 12:54

От таких «мероприятий» количество бездомных животных только увеличивается!

снюс
7 июля 2021 в 11:50

накормите киску сосиской

Гость
7 июля 2021 в 14:48

Макулатуру прямо туда везти?

Вика
10 июля 2021 в 13:10

Эх , поздно прочитала да и далеко где то .

Гость
7 июля 2021 в 10:59

У людей вся жизнь в ТЦ.
В приюты ни кто не ходит, зато в ТЦ очередь будет за кошками/собаками.
Так же с прививками. В ТЦ по 2-3 часа стоят в очередях и жалуются на нехватку вакцин, а в поликлиниках 2-3 человека сидит.

Гость
7 июля 2021 в 16:25

Ты не платон а. Гораздо похуже

Екат
7 июля 2021 в 22:51

Раздать то раздадите, а отслеживать будете их дальнейшую судьбу? А если попадутся недостойные хозяева или живодеры?

Гость
7 июля 2021 в 23:20

Матвей клёвый 👍 такой взгляд воинствующий))))) у меня такой разбойник был в детстве, когда выходил на улицу , все местные кошаки разбегались.
После загула приходил с боевыми ранениями, отсыпался, отъедался и снова в бой)))))

Гость
7 июля 2021 в 23:56

Продовольственная программа?

Max
8 июля 2021 в 00:17

Всех хочется забрать!!!!!😍

Устала я что-то
8 июля 2021 в 00:36

У меня у всех знакомых уже питомцы у многих не по одному, такое уже чувство , что людей у нас в стране меньше, а их все раздают и раздают

Гость
8 июля 2021 в 02:04

Что за на? А зачем тогда приюты собирают в тц милостыню и для кого?

Гость
8 июля 2021 в 05:18

Мимими

ГОСТЬ
8 июля 2021 в 05:20

Я не решаюсь, но читать интересно

8 июля 2021 в 07:25

Желаю всем животным найти ответственных и любящих хозяев! Организаторам мероприятия низкий поклон.

Гость
8 июля 2021 в 12:04

Прошу вас смотрите кто берет животных могут быть скрытые садисты. Искренне желаю вам друзья найти настоящих добрых и верных и заботливых вам людей!

Яна
8 июля 2021 в 23:55

у нас то же в городе проводили такие выставки -пристрои, в ТЦ . только там никого не брали. да же не подходили почти никто . так , на бегу, мазнут взглядом и все. иногда мамы с детишками совсем мелкими подходили на животинку глянуть и все. сейчас от такой формы пристроя отказались. тяжело животным по несколько часов сидеть на одном месте. пытались еще фото размещать, нот это вообще провальное занятие, возле стендов вообще никто не останавливался. иногда вижу на форумах мелькают фото собак из приютов, полгода уже одни и те же фото . дворняжки никому не нужны.

Гость
10 июля 2021 в 11:48

Желаю им всем обрести заботливых хозяев!!!! Вот прямо искренне!!!! Всем сердцем!!!!! Просто прочитал и страшно стало-зная какие люди мрази бывают...

Юлия
10 июля 2021 в 12:43

Где этот торговый центр?

Новости РЎРњР?2