2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Фото пользователя
7 июл 2021 в 10:33

всем животинкам желаю найти уютный дом.

Гость
7 июл 2021 в 10:35

Пусть все животные обретут добрых заботливых хозяев!😭

Гость
7 июл 2021 в 10:49

Пушистики дают людям тепло и доброту! От них получаешь позитивные эмоции!!!! Всем пушистикам нужен дом!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 11:21

Добрых, заботливых ручек всем сироткам!

8 июл 2021 в 00:24

моё ёкнуло на пломбире

Гость
7 июл 2021 в 11:36

В наше время животины лучше людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:58

Люди!! Посмотрите какие красавцы всё!! Берите усатых, у самой живут кот и кошка взятые из приюта, люблю и обожаю их!!🐾🐾

Гость
7 июл 2021 в 11:47

Е1 спасибо за публикацию!!!!! всем пушистикам добрые, заботливые, надежные руки!!!!!!

Констанция и Дартаньян
7 июл 2021 в 11:15

Кот "Пломбир" очень красивый, необычный.. 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Вахсод
7 июл 2021 в 12:14

Люблю котиков больше чем людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Tash
7 июл 2021 в 11:45

Хорошая идея, жаль что людей добрых мало. Предпочитают йорков и шпицев за бешеные деньги покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:59

Совсем что ли? Каким они образом будут отслеживать дальнейшую жизнь животных? Или отдали и пофиг!? Лично забрала после такой раздачи котёнка у молодых людей, что тут же во дворах пытались убить зверски животное! Котёнок был со сломаным лапами и без глаза!!! Они наказаны по закону и котик живет у меня. Отдавать живность кому попало, это преступление!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 11:24

сплошной позитив от фото, красавцы. Надеюсь животные и люди найдут друг-друга.
Вот только как понять с серьезными намерениями берут животинку или позже поймут, что не в их вкусе взрослая кошка/собака и на улицу выгонят?😭

гость
7 июл 2021 в 11:33

да какие же они все хорошие!

España
7 июл 2021 в 12:24

Желаю чтобы они жили в любви и заботе. Животные очень милые друзья, не задают вопросов и не критикуют.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 04:40

А какая харизма у Матвея!
Мог бы, забрал .

Гость
7 июл 2021 в 11:48

Анна, почаще устраивайте такие выставки!!!!!!!!

Гость
7 июл 2021 в 13:32

Господи 🙏лишь бы только попали в достойные руки любящие и добрые в хорошие семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:25

Пусть пушистики найдут достойных любящих и ответственных хозяев и хороший дом 🙏🙏🙏

просто я
7 июл 2021 в 13:39

Такие красавцы! У меня тоже два кота, одного подобрали на даче, второй из этого приюта.

España
7 июл 2021 в 12:22

Говорят, только младенцы или животные способны отличить доброго от злого

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 июл 2021 в 20:31

Хочу помогать ежемесячно . Напишите контакт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:43

Тсж должно на собрании принимать решение можно ли заводить в доме животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 13:14

А ТЦ то какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:19

Можно своего засранца тоже принести, может кто приютит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:09

"Кот Лёва. Возраст примерно один год, кастрирован и привит, ест сухой корм, дружелюбен с собаками"

Собаки читающие Е1 с облегчением выдохнули😁😂😂😂

Гость
8 июл 2021 в 08:29

Взял 8 лет назад.
Котенка с приюта.
Роднее его никого нет.

Гость
8 июл 2021 в 12:06

Наша семья всю нашу жизнь брала только дворняг и это были удивительные по доброте и чуткости собачки.

Алиса
7 июл 2021 в 11:18

У меня раньше котик был но живу в съемной хате хозяева против пришлось на улице оставить а чо с ним делать

ОТВЕТИТЬ
Платон
7 июл 2021 в 11:10

Надо раздавать зверье на загаженной дорожке, чтобы видеть результаты любви к кошкам и собакам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:58

Через какое время все эти пушистики опять окажутся в приюте?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 12:54

От таких «мероприятий» количество бездомных животных только увеличивается!

снюс
7 июл 2021 в 11:50

накормите киску сосиской

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:48

Макулатуру прямо туда везти?

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 июл 2021 в 13:10

Эх , поздно прочитала да и далеко где то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:59

У людей вся жизнь в ТЦ.
В приюты ни кто не ходит, зато в ТЦ очередь будет за кошками/собаками.
Так же с прививками. В ТЦ по 2-3 часа стоят в очередях и жалуются на нехватку вакцин, а в поликлиниках 2-3 человека сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:25

Ты не платон а. Гораздо похуже

Екат
7 июл 2021 в 22:51

Раздать то раздадите, а отслеживать будете их дальнейшую судьбу? А если попадутся недостойные хозяева или живодеры?

Гость
7 июл 2021 в 23:20

Матвей клёвый 👍 такой взгляд воинствующий))))) у меня такой разбойник был в детстве, когда выходил на улицу , все местные кошаки разбегались.
После загула приходил с боевыми ранениями, отсыпался, отъедался и снова в бой)))))

Гость
7 июл 2021 в 23:56

Продовольственная программа?

Max
8 июл 2021 в 00:17

Всех хочется забрать!!!!!😍

Устала я что-то
8 июл 2021 в 00:36

У меня у всех знакомых уже питомцы у многих не по одному, такое уже чувство , что людей у нас в стране меньше, а их все раздают и раздают

Гость
8 июл 2021 в 02:04

Что за на? А зачем тогда приюты собирают в тц милостыню и для кого?

Гость
8 июл 2021 в 05:18

Мимими

ГОСТЬ
8 июл 2021 в 05:20

Я не решаюсь, но читать интересно

8 июл 2021 в 07:25

Желаю всем животным найти ответственных и любящих хозяев! Организаторам мероприятия низкий поклон.

Гость
8 июл 2021 в 12:04

Прошу вас смотрите кто берет животных могут быть скрытые садисты. Искренне желаю вам друзья найти настоящих добрых и верных и заботливых вам людей!

Яна
8 июл 2021 в 23:55

у нас то же в городе проводили такие выставки -пристрои, в ТЦ . только там никого не брали. да же не подходили почти никто . так , на бегу, мазнут взглядом и все. иногда мамы с детишками совсем мелкими подходили на животинку глянуть и все. сейчас от такой формы пристроя отказались. тяжело животным по несколько часов сидеть на одном месте. пытались еще фото размещать, нот это вообще провальное занятие, возле стендов вообще никто не останавливался. иногда вижу на форумах мелькают фото собак из приютов, полгода уже одни и те же фото . дворняжки никому не нужны.

Гость
10 июл 2021 в 11:48

Желаю им всем обрести заботливых хозяев!!!! Вот прямо искренне!!!! Всем сердцем!!!!! Просто прочитал и страшно стало-зная какие люди мрази бывают...

Юлия
10 июл 2021 в 12:43

Где этот торговый центр?

высокинский
10 июл 2021 в 16:35

Не коменты, а перепись зоошизиков

Гость
10 июл 2021 в 16:52

От псин лай, вонища, инфекции и укусы. Вот сегодня утром возле дикси, псина укусила бабушку в ногу. А в таком возрасте может легко начаться гангрена, раны заживают очень плохо.

Гость
10 июл 2021 в 16:53

На малышева во дворе возле помойки обитают наглые блохоносы, терроризируют идущих с продуктами людей, прямо в сумку лезут пастями, злобно, остервенело лая. Скоро ведь загрызут кого то.

Марина
7 июл 2021 в 16:43

Пусть они лучше остаются в приюте, так будет им спокойнее!!!

Жмых
7 июл 2021 в 10:52

А волкодавов-пушистиков из прошлой новости, которые в Верхней Салде, раздавать будут или их на вольные хлеба отпустили плавать по затопленным улицам?

Гость
7 июл 2021 в 10:45

Это что, хотят с больной головы на здоровую переложить? 🤣🤣🤣