E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Кота не пустили в самолет В полиции заинтересовались историей с котом, которого бросила в Кольцово хозяйка

В полиции заинтересовались историей с котом, которого бросила в Кольцово хозяйка

В ближайшее время решат, будут ли привлекать ее к ответственности

Котика назвали Кольцов

В Управлении на транспорте МВД по УрФО заинтересовались историей с котом, которого хозяйка бросила в Кольцово. Как сообщили E1.RU в ведомстве, действия девушки оценят на предмет состава преступления.

— Если будут усмотрены признаки в действиях гражданки, оставившей кота, тогда будет приниматься решение о привлечении ее к ответственности. Будем работать с поступившей информацией, — сказали в Управлении на транспорте МВД по УрФО.

Напомним, по информации зоозащитников, кота принесла в аэропорт пассажирка рейса Екатеринбург — Москва. У нее не было разрешения на перевозку животного, и она, сказав, что оставит его провожающим, выпустила кота на привокзальной площади. Позже кота поймали сотрудники аэропорта и передали в приют «Клякса».

Проверку исполнения воздушного законодательства организовала уральская транспортная прокуратура. Сначала в приюте заявили, что подадут на хозяйку кота, которая бросила его у аэропорта, заявление в полицию о нарушении требований к содержанию животных. Теперь зоозащитники ждут результатов проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления