20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
12 сен 2021 в 15:59

Посещали этот зоопарк летом. Бабочек практически не было, один трупик был на тарелке. Лет 7 назад мы были там, бабочек было очень много. В этот раз даже некого было снять. Но возмутило равнодушие персонала. Обезьянка недомогала, я попыталась привлечь внимание сотрудниц к данному факту .Сказали, что она так вредничает, но мы завтра собираемся пригласить ветврача. А через некоторое время, по телику в новостях сообщили. что обезьянка умерла. Кстати животноые в большинстве этих зоопарках голодные. Ждут когда посетители придут и выкупят стаканчики с едой .Но не у всех посетителей хватает на еду для животных, цена билетов выросла. И пандемия тут ни при чём, до этой заразы было то же самое.

Гостья
10 сен 2021 в 05:54

Мне одной кажется, что в истории девочки, укушенной змеёй, виновата её мать, которая посадила на шею ребёнка хищную рептилию?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 06:36

Живодёрня

Гость
10 сен 2021 в 05:02

че за качество фотографий? на тапок снимала что ли? не видно ни рваных крыльев, ни вросших рогов, ни свиней живущих с курами

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:51

контактные зоопарки- однозначное зло, закрыть живодерню, животных разместить в нормальном зоопарке😠

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:47

А кто в дикой природе подпиливает козлам рога? А бабочки очень многих видов вообще живут только один день! Одним словом - окопались! 🤬

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 12:45

Е1! Хватит убирать комментарии в поддержку зоопарка! Имейте совесть

А что по итогу со змеёй?

Александра
10 сен 2021 в 05:16

Ещё в фане фане такой же зоопарк есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:42

Океанариум ещё проверьте !! Там глубина бассейна не соответствует действительности

Гостья
10 сен 2021 в 08:25

Анне Вайман нужен новый телефон, иначе как снимать подтверждения о нарушениях на такую камеру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:04

Девочка со змеей запустила маятник, теперь его не остановить…..

Всех, кто мучает животных, закроют ….

10 сен 2021 в 13:31

очередная шиза от яжематери!

10 сен 2021 в 13:33

Вайман ничего не попутала? Енотов ей захотелось даром получить. Иди дворняжек на улице собирай, отмывай и продавай. А не на чужих животных рот открывай.

Гость
10 сен 2021 в 08:07

На фото такого качества ничего не понятно, все размыто, рога как рога

10 сен 2021 в 11:29

нормально там все было, в 2019 году

Гость
10 сен 2021 в 06:54

Один летучую мышь потрогал, всем миром дома сидели, переживали

ОТВЕТИТЬ

Бедные несчастные пкшистики😞

10 сен 2021 в 12:42

Эти зоошизы пиявки просто. Парк бабочек - нормальный зоопарк. От бабочек давно одно только название осталось, потому что нет спроса на просмотр, а стоимость поддержания микроклимата и т.п. высокая. Остальнве животные всегда ухоженые. Сами идут на контакт без всякого стресса, потому что их не обижают. Народу много только по выходным. В остальное время по несколько посетителей за день. Одно из любимых мест города мое и моих детей. Очень жаль, что закрывается

Гость
10 сен 2021 в 09:17

Давайте угадаю, те кто хотели взять енотов, насочинаяли бы им кучу болезней и еще пол года бы за их счет кормились собирая пожертвования?

Про рога - они растут не очень быстро, если животное действительно "козленок", а не коза 5-8 лет, то рога как бы еще не успели так вырасти, чтобы куда-то врасти. Что собственно размазанные фото и доказывают. Есть проблемы - пишите о них, а не сочиняйте небылицы, лишь бы вызвать резонанс общественности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 06:52

Интересно, эта Анна Вайман типа "зоозащитник" была хоть раз на ферме или на мясокомбинате? В каких условиях животные там содержаться как доезжают до бойни и как их забивают? Гуманным ли способом? Мир двойных стандартов. Бабочка живёт всего неделю и умирает естественным способом. А котлеты в магазине продаются непонятно каким способом добытые и непонятно чем напичканные. Статья сразу видно заказная. Не"ер делать этой "зоозащите" Лучше бы дельфинарий закрыла. Вот там животные действительно страдают. Но там бизнес побогаче, вот и добивает слабых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:19

А эти зоозащитники вообще знают о том, что жизнь бабочки очень скоротечна? Большинство бабочек живет буквально несколько дней. И че мы сейчас бабочек будем защищать? Я еще понимаю там кролики, бараны, цыплята, у них хоть мозг есть, но бабочки...

Гость
10 сен 2021 в 04:58

Правильно закрывают все эти живодерни. Ещё цирк с животными надо запретить обязательно, по всей стране. На югах жёстко отлавливать и сажать фотографов-живодеров с животными и также все эти живодерские "зоопарки" закрыть.

Светлана
10 сен 2021 в 09:19

Банкротят неугодных. А вот конц-океанариум и гестаповский цирк со зверями почему-то никто и не думает закрывать.

Светлана
10 сен 2021 в 09:28

А с какого перепугу зоозащитники должны были отозваться и кормить ваших животных, на которых вы бабки делаете? Чтобы после пандемии вы дальше на них зарабатывали? Ушлые я не могу) животные вас кормили - Дак теперь во время пандемии только ВАША обязанность кормить их.

Гость
10 сен 2021 в 04:59

чушь какая. где там че у козлика вросло? нормально у него рога торчат в стороны. и вообще это животное, природа обязана делать так, чтоб ниче никуда не врастало

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 05:16

Мы с семьей тоже звонили, спрашивали про животных. Нам сказали, что записали наш номер, и как решится вопрос о дате закрытия, нам позвонят. (В этом конечно есть сомнения, думаю желающих много найдётся) Но, никто не говорил о том, что парк НЕ закрывается. И были мы там не так давно, везде чисто, шторка у бабочек целая)), даже не воняет в помещении, животные вместе не сидят, у каждого своё место, выглядят бодрыми. Мой ребёнок тоже гладил цыплят, они сами прыгали на ручку, кушали корм с руки, все аккуратно и бережно делалось, как ребёнка научишь! А по поводу того как дети их сжимают и вообще обращаются с ними, дак это родителям надо следить в первую очередь за этим и объяснять, а не ворон ходить считать.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
10 сен 2021 в 08:37

Мамашки сами поддерживают рублем эти живодерни, таская туда отпрысков своих

Введите Имя
10 сен 2021 в 08:46

Где рога вросли? Или может они должны быть накладными?

Гость
10 сен 2021 в 07:58

Зоошиза пиарится

Сега
10 сен 2021 в 05:05

Не мучте животинку, отдайте Геккону

[p[p
10 сен 2021 в 08:42

Вайман бабло учуяла, халява, взять-взять.😂
Конечно горлопанить будет теперь.

Гость
10 сен 2021 в 10:28

Запретить, и оградить от людей стеклом.. пусть смотрят ноне трогают

гость
10 сен 2021 в 12:54

Мы там были в 2019 году всей семьей, кормили животных, нам понравилось, змей конечно мы не трогали так как их боимся, дети были в восторге, животные сытые, так как каждый приходящий кормит. Мои дети не против еще раз там побывать, с бабочками действительно плоховато, кргда были там все еще находились в кукалках. Считаю что вина в укусе змии полностью на родителе, зачем ложить на шею ребенку животное которое из своей природы способно укусить, я своим детям изначально объяснила кого можно гладить, а кого не стоит, у животных инстинкты для самосохранения

Гость
10 сен 2021 в 08:39

Ругая зоозащиту, что лично вы сделали для спасения животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 06:24

Отдайте нам, мы зоозащитники, мы лучше знаем... Ушлые. Есть городской зоопарк, туда и надо отдать животных, там понимают как их содержать.

ОТВЕТИТЬ
-666-
10 сен 2021 в 06:37

Эти зоозащитники только и умеют, что скандалы устраивать. На этом построена их работа. Реальной помощи от них не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 окт 2021 в 20:25

Не многие бабочки живут ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! Выход их кокона- это конечный этап жизни бабочек. И он длится не долго- от нескольких часов до не кротких дней. И, к сожалению, бабочки выведенные не в естественных условиях все вялые.