Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ушла в сторону школы». В Екатеринбурге засняли дерзкую лису, перебегавшую дорогу на красный свет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

Лисы - разносчик бешенства!

14 дек 2021 в 10:11

Главное в этой статье, что лиса на красный перебежала! Как посмела!

Последний раз термин "дерзкий" употреблялся авторами этой новостной богадельни в отношении водителя Гетса.
Типа: "Дерзкий водитель на Гетсе" )))

14 дек 2021 в 09:49

А к чему здесь видео с избиением? Оно имеет какое то отношение к "дерзкой лисе"??

14 дек 2021 в 09:53

дерзкая лиса😂

14 дек 2021 в 13:57

в прошлом году мишки шастали, сейчас лисы

Гость
14 дек 2021 в 09:58

мда 😂 и это называется "новости" 💩😱

Гость
14 дек 2021 в 09:52

Что за фигня с видео? Причём тут избиение, в статье про лису? Где логика???

Гость
14 дек 2021 в 09:52

Дерзкая лиса -это круто конечно...

Гость
14 дек 2021 в 10:38

Ну ладно хоть не волк😀

Страна чудес
14 дек 2021 в 14:44

Однозначно штраф выпишут...🤣

Фото пользователя
14 дек 2021 в 10:42

Оштрафовать эту дерзкую лису на 500 рублей немедленно!
Составить фоторобот преступницы и отправить всем сотрудникам дпс!

Гость
14 дек 2021 в 10:21

Это не шутки.
К людям обычно выходят лисы, больные бешенством. А тут школа.

Гость
14 дек 2021 в 09:49

е1 - а профессиональные сотрудники у вас есть?

RAPPED
14 дек 2021 в 09:49

В магазине на прилавке
появились майки, плавки.
Это верная примета,
что теперь уже не лето.

Гость
14 дек 2021 в 10:25

На красный !!! Вызывайте ГИБДД, доколе это терпеть!?😎😎

Гость
14 дек 2021 в 10:31

Так она ещё и без маски - срочно поймать и оштрайовать!

Гость
14 дек 2021 в 11:18

Шапку из неё сделаю

Гость
14 дек 2021 в 12:04

лиса к губернатору побежала

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 дек 2021 в 12:32

Может домашняя лисичка ? Сейчас многие держат экзотических зверей и животных дома для фотосессии и Инстограм , может сбежала плутовка ,

Анна
14 дек 2021 в 13:18

В районе 9.30 лиса была замечена на Территории проходной 5

Гость
14 дек 2021 в 13:49

"В Екатеринбурге засняли дерзкую лису, перебегавшую дорогу на красный свет"

Вы в центр города выйдите днём - там таких дерзких лис как собак нерезаных, бегут и на красный, и в неположенном месте через 4-6 полос! 😱

14 дек 2021 в 19:28

Дом-лес животных уничтожают сами же застройщики, черные-лесорубы, охотиться не на кого, так как вся живность ушла из леса, так что это не лиса дерзкая, человек

Опять я
14 дек 2021 в 20:12

Вокруг города свалки и помойки, нашествие лис у полигона Северный, добром это не кончится, видела где - то раскладывают прикормку для животных от бешенства может пора и у нас, а то неровен час.

Николай
15 дек 2021 в 09:03

Так она не городская,не знает что на зеленый бежать нужно. Собачки местные всегда дожидаются зеленого ,я не раз это видел.

Гость
14 дек 2021 в 10:39

а школа на фотографии находится на синих камнях. а не сортировка.

Новости РЎРњР?2