E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Соседи долго жаловались на запах». На ВИЗе вскрыли квартиру, а в ней оказалось около сотни кошек

«Соседи долго жаловались на запах». На ВИЗе вскрыли квартиру, а в ней оказалось около сотни кошек

Хозяйка три года сдавала жилье и не знала, что там столько животных

По словам волонтеров, в квартире может быть сотня кошек

На ВИЗе нашли квартиру, в которой заперты несколько десятков кошек. Как стало известно E1.RU, хозяйка квартиры живет за городом, она три года сдавала жилье и не проверяла его состояние. Соседи жаловались на запах, но женщина-арендатор объясняла это тем, что там находится ее неходячая мама.

— Одни соседи долгое время не могли продать свое жилье из-за этого запаха, они вышли на хозяйку, она приехала, дверь открыли, а за ней десятки кошек и слой экскрементов на полу в несколько сантиметров, — рассказала E1.RU екатеринбурженка Алена, которая помогает пристроить кошек.

Судя по всему, животные не стерилизованы и размножались прямо в квартире, а арендатор только привозила им еду.

Животные были предоставлены сами себе
Изначально квартира сдавалась с хорошим ремонтом
Кошкам ищут новые дома

Кошки и сейчас заперты в квартире. До выходных аренда оплачена, и фактически они всё еще принадлежат арендатору. По информации волонтеров, она собирается забрать животных, но, если этого не произойдет, им придется искать новый дом либо отпускать их на улицу. Передержки, которая могла бы взять сразу всех, просто нет, поэтому зоозащитники будут просить откликнуться тех, кто готов приютить на время хоть кого-то из кошек (если вы можете помочь, оставьте комментарий под постом).

Ранее мы рассказывали, что екатеринбурженку заставили выселить из квартиры 36 кошек. А однажды зоозащитники достали 12 кошек из квартиры, хозяин которой пять дней лежал парализованным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления