E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

734мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

«После операции он был похож на Франкенштейна». В ветклинике Екатеринбурга изуродовали лабрадора

29 декабря 2021, 09:30
Гость
Гость
26 июля 2025, 12:28
Ну что сказать Хатико, кардиолог Ильиных пустышка ! Когда требовалось установить диагноз и назначить лечение получили диагностику на 20% лечения на 1% , благо есть хорошие врачи в др клинике! Коретняк тут я думаю многие все поняли по печальному опыту! Ответственность это не про эту клинику абсолютно! Денег оставлено прилично ( около 100тыс) и это при условии просто диагностики и небольших манипуляции! И да когда с вашим животным совсем стало плохо по их вине вам просто его отдадут типа все нормально и будут ссылаться на Аля диагноз! Обходите стороной эту клинику, если вам дороги ваши хвостики!!
Гость
29 июля 2022, 13:04
В городе только одна клиника которой можно доверять это клиника Неовит ул. Белинского 112👍 Остальные только деньги делают!!! Это 105 % проверено со времён СССР там самые лучшие хирурги и другие специалисты!!! Мы обошли весь город клиник с первой начинали неовит и в конце пути туда и вернулись🤝
217813983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2022, 17:03
Не знаю. Мне хатико нравится. стоимость услуг сравнима с другими клиниками. никаких услуг не навязывали...я не ветеринар и оценивать операцию не буду, все такие специалисты - зачем ветеринары нужны?
Гость
13 февраля 2022, 12:19
Когда люди поймут, что нужно не в клинику ходить, а к врачу! Вы клинику можете годами топить, а горе-врач благополучно скакать от одного работодателя к другому. Пишите фамилии. Собакена жалко, ему здоровья и сил. Но статья для меня не информативна, а жаль.
Гость
30 декабря 2021, 11:12
Хатико на Посадской это просто хххххх
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 09:44
До операции пёсель выглядел лучше - здоровее и веселее. Так ли нужна была операция? Люди вообще не понимают, что любая, даже самая маленькая и простая операция может привести к непредсказуемым последствиям.
255653661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 08:04
Ужасная клиника и некомпетентные врачи, если у них дипломы ещё не куплены. Лучше в ветеринарном кабинете номер 1 лечиться, у Крамарова. Хирург от Бога, лишнего не берет и ответственен за свою работу. Ездим только к нему с другого района
Гость
30 декабря 2021, 07:45
Нафиг вообще собак и кошек заводить,если они нужны не для охраны имущества и ловли мышей.Одна головная боль с" блохастиками".
Гость
30 декабря 2021, 03:57
Проблема в дефеците профессиональных ветврачей. В большинстве своем двоечники там сидят. Один такой интеллектуал не смог мне собаку от поноса с кровью вылечить, рассказывал мне, что Энтерофурил -антибиотик. У нас любая мама, у которой есть маленькие дети, знает что это противомикробный препарат. Поняла, что этот индивид собаку мне не вылечит. Хотя оставила в клинике около 5 тыс. за обследование. Попыталась давать Смекту, по совету этого товарища. Результата -ноль. Позвонила заводчику, она назвала препарат исходя из опыта, после этого стул у собака нормализовался сразу после приема первой таблетки. Ну и как оценивать после этого работу ветврачей?! Позорные двоечники! Жертвы ОГЭ и ЕГЭ. Клиника была Зоодоктор на Московской.
Гость
29 декабря 2021, 23:44
Хатико цены заламывает!!! насчитали от 50000, но это не точно, операция на веке и никаких гарантий, что вылечат в итоге у Тебенькова все вместе с лечением вышло около 20000 и все успешно, глаз чистый. Самая лучшая клиника доктора Тебенькова на Металлургов 2
Гость
29 декабря 2021, 23:43
Запомните нормальных хирургов вообще мало очень мало надо только к хорошему специалисту обращаться а эти молодые просидели прослушали не каких знаний и пошли работать деньги косить Пусть вернут деньги и Напишите Фамилию хирурга в кавычках чтобы все люди знали ужас просто
Гость
29 декабря 2021, 23:36
Закрыть эту Клинику Хатико там не лечат а только деньги дерут и столько животных уметают ужас просто
Гость
29 декабря 2021, 23:36
Знаю двух прекрасных ветеринаров. Вожу к ним пса своего. Евгений Николаевич Костромин (ветдоктор) и Егор Сбитнев (не помню название клиники). Не реклама. Может кому-то будет полезно. Знают своё дело и животных любят)))
Гость
29 декабря 2021, 23:34
В хатико дерут такие цены а лечение и вообще клиника отстой не ходите туда не вздумайте сволочи пусть деньги вернут
Гость
29 декабря 2021, 22:15
В Хатико спасли нашего питомца (Шпица) после того как тот наелся резиновой утки разгрызенной другим псом. Вырезали часть кишечника и зашили на сколько помню примерно так-же. НО времени прошло уже год и даже следа не осталось от шва! И никаких проблем.
Гость
29 декабря 2021, 21:59
Как бы то ни было, согласно ГК РФ собака есть вещь.Продавец услуги испортил вещь. Потребитель понёс убытки. Не получл ожидаемого результата. ЗоЗПП в помощь.
266791659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 21:44
Может быть не в тему. У нас на работе был двортерьер. И когда он заболел чумкой,его не стали лечить врачи и тогда один из сотрудников , очень грамотный и уважаемый человек, вспомнил,что его бабушка лечила собаку водкой. Мы купили 250 водки ,влили ей и ,вы не поверите, она ожила. На следующий день начала пить воду, потом кушать. И прожила долгую жизнь. Вот такая история.
Гость
29 декабря 2021, 20:34
Интересные комментарии большинства людей. Вы что, эксперты или светила ветеринарии? Экспертизу делают только те, кто достиг больших высот в той области, в которой имеется проблема. Дренаж обычный режим после операции и необходимый.
Гость
29 декабря 2021, 20:11
Странно. Хорошая вроде Клиника была, ортопед там был шикарный, с золотыми руками…
Гость
29 декабря 2021, 19:32
Ветеринар купил уже себе новую машинку?
Гость
29 декабря 2021, 19:31
В основном все однобокие суждения непрофессионалов. А человеческие врачи еще больше делают ошибок и имеют обширные кладбища. Но с таким первоначальным диагнозом пластику даже людям не делают, или берутся за это единицы. Хозе важнее был внешний вид питомца.
Гость
29 декабря 2021, 19:10
На юмаме закрыли эту тему, по просьбе не совсем в себе женщины. А оказывается это все правда. Коновалы! Собачке выздоровления, от всего сердца! 🤞
52011968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 18:33
Также есть очень негативный опыт обращения в ветклинику ХАТИКО, в частности, к Балабановой Л.Н. : когда по ряду объективных причин отказалась от безнадежной операции для кошки, устроила мне такой "демарш" - мама не горюй! Очень зациклены на деньгах и - какие аргументы не приводи - всегда они правы! Ни тени сомнения в своей неправоте! Всегда виноваты во всем хозяева питомцев! И врут, как дышат: это хозяева все не соблюдают, поэтому проблемы! "Я этого не говорила, я так себя не вела"! Писала лично завклиники, чтобы отказались от такой"политики", иначе придется много времени тратить на суды и объяснения - все то же ... В ветклинике "Зоодоктор" (Решетникова, 22) есть хирург Смоляр В.К. - можно обратиться за советом, как вариант.
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2021, 18:22
Бедный пёсель... Выздоравливай, Дато!
Гость
29 декабря 2021, 17:35
Товарищи! Надо ехать к Тебенькову. Спросить у Юлии Бабкиной--возьмётся ли. Семенкин же--офтальмолог!! Мы у него лечили глаз кошке. Правда, когда глаз загноился в очередной раз, дозвониться до врача было невозможно.. А дерматолог Наталья Александровна---грамотная, квалифицированных, лучшая в городе. Третий год лечим у неё разных животных
Гость
29 декабря 2021, 17:29
Мы наблюдаемся в Хатико уже более 5 лет ,были и сложные операции и простые вакцинации и всегда все было на высшем уровне!
Гость
29 декабря 2021, 17:14
Из вышесказанного я поняла,что 1.у собаки волчанка(имунноопосредованная красная волчанка)с ней живут прекрасно животные. У меня есть вопрос к владельцу.Зачем он пошёл на операцию,зная,что проблемная кожа у собаки. И второе.любой врач предупреждает о последствиях.явно это все было согласовано.Просто владелец очень заботился о эстетике,а ни о том,что издеваеться над собакой. В хатико 7лет лечу свою собаку весом 2кг,у неё то выпот мозжечка был,то гипоклекемия,сейчас имунноопосредованная аллопеция.Притензий вобще нет.Всегда оповещают о рискас,последствиях,длительном выздоровлении.
43647868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 16:51
хороший бизнес.. я в подобной клинике кота лечила, два месяца капельницы, уколы, таблетки, а потом "у него отек легких был, с вас тысяча за кремацию".. и всё.
Гость
29 декабря 2021, 16:26
Пошли вы со своими детьми. Многие из них вырастают и издеваются над животными. Собака и вообще животные гораздо человеческий многих " людей"
Гость
29 декабря 2021, 16:21
Самый лучший ветврач - это Егор Сбитнев, клиника Леон, нам его заводчица наша при покупке щенка (9,5лет назад) посоветовала, с тех пор если что сразу к нему, никогда лишнего не назначит, всегда скажет препарат именно ветеринарный и вариант замены на человеческий, так как мы живем не в екб и акт аптеки у нас нет
Гость
29 декабря 2021, 16:13
Для меня самая лучшая клиника Это Ника на 8 марта . Лучше нее нет в городе. И цены и качество услуг. Кота мне спасли, хорька спасли после другой ветеринарной клиники. Все очень хорошо объясняют. Супер Клиеника.
Гость
29 декабря 2021, 16:07
Собакен выздоравливай!❤ Жалко пса, он то ни в чем не виноват
Гость
29 декабря 2021, 16:04
Знаю лишь одного врача, который ничего лишнего не навяливает. Он, несколько лет тому назад, спас одну мою собака, а второй отговорил делать мелкую операцию, сказав, что "даже в самом худшем случае собаки с этим могут жить годами". Всегда объяснит, как можно лечиться доступными человеческими лекарствами, как многие процедуры делать самостоятельно, а не возить собаку каждый раз в лечебницу. Это Абашев из "Неовита".
Гость
29 декабря 2021, 15:55
Клиника неплохая, делают сложные операции, у моей подруги собаку 14 летнюю очень удачно оперировали, сложнейшая операция была. Осложения и у людей бывают после операций, и это не значит, что хирург безрукий. В любом случае врачи не желали собаку покалечить, тем более , судя по фото, операция действительно непростая, нужно действовать в интересах собаки, а не объявлять войну врачам и пытаться портить их рипутацию всеми возможными способами.
Гость
29 декабря 2021, 15:43
Мы, коты, тоже свободу любим и собак ненавидим. А кошка гуляла сама по себе.
21029228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:42
не в курсе на счет клиники Хатико, но доктор Семенкин - высококлассный специалист! Собаку жалко, конечно(
Гость
29 декабря 2021, 15:40
Чтобы жизнь улыбалась волкам – не слыхал Зря мы любим её, однолюбы Вот у смерти – красивый широкий оскал И здоровые, крупные зубы Улыбнёмся же волчей ухмылкой врагу Псам ещё не намылены холки! Свора псов, ты со стаей моей не вяжись В равной сваре – за нами удача Волки мы – хороша наша волчая жизнь Вы собаки – и смерть вам собачья! Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчих не знавшие кличей Это псы, отдалённая наша родня Мы их раньше считали добычей Стихи гениального Высоцкого Владимира Семеновича
Гость
29 декабря 2021, 15:34
Мы волки, и нас, по сравнению с собаками, мало Под грохот двустволки, год от году нас убывало Мы как на расстреле, ложились на землю без стона Но мы уцелели, хотя и стоим — вне закона. Мы волки. Нас мало. Нас, можно сказать, единицы Мы тоже собаки, но мы — не хотели смириться Вам блюдо похлёбки, мы впроголодь в поле морозном Звериные тропки, сугробы, в молчании грозном... Вас в избы пускают, в январские лютые стужи А нас окружают, флажки роковые всё туже Вы смотрите в щели, мы рыщем в лесу на свободе Вы в сущности волки, но вы — изменили породе. Вы серыми были, и смелыми были в начале Но вас прикормили, и вы, сторожа, измельчали И льстить и служить, вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник — достойная ваша награда! Мы волки. Нас мало. Нас, можно сказать, единицы Мы волки. И мы, никогда не смиримся! Дрожите в подклете, когда на охоту мы выйдем Но знайте, всех больше на свете, мы волки, собак ненавидим!...
Гость
29 декабря 2021, 15:31
Хатико вообще отвратная клиника. Мы приехали из другого города. Собака не мочилась двое суток. В нашем городе ей не смогли поставить катетор. На дверях ХАТИКО большими буквами написано, экстренные пациенты принимаются вне очереди. Собака с двух дневным мочевым пузырем более, чем экстренный случай. При этом девочка администратор сказала, что вы не по записи. Придется ждать более двух часов. и то, если появится окно. Мой муж спросил у нее, а у нас не лопнет мочевой пузырь? На что мы получили ответ: "Не знаю, может и лопнет. Все равно ждите." Администратор даже не позвал врача, чтобы проконсультироваться. И к нам никто не подошел, хотя мимо ходили какие-то люди в белых халатах и слышали весь наш разговор. Мы естественно не стали ждать. Поехали в другую клинику, где нас экстренно приняли. Не советую эту клинику вообще никому. Людям здесь плевать на ваших животных.
Deik_88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:30
Не люблю Хатико. Был печальный опыт. К сожалению , ничего не вернуть. Потому новость не удивила. Выздоровления питомцу.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 15:05
Дааатоооо! Лабрадооор! Хатикоооо! Лабрадооор!
Гость
29 декабря 2021, 15:04
Бедная собака(
Гость
29 декабря 2021, 15:00
Боже мой...... Я понимаю абсолютное отсутствие знаний у "таджмахалстроителей", но у журналиста, редактора и главного редактора должны же быть знания, что Франкенштейн (Виктор Франкенштейн) никак не чудовище, а более чем человек-человек, который создал живое существо (кстати имени у него не было). Читайте роман Мэри Шелли!
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 14:54
это издевательство над скотиной вместо того чтобы гуманно усыпить пса, толпа людей издевается над ним
Гость
29 декабря 2021, 14:48
Клиника Тебенькова на Металлургов погубила нашу кошку. Диагноз, и тот верно врач поставить не смогла. Выкачка денег.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 14:46
Осталось собакам и кошкам ботекс колоть, морщины подтягивать и груди наращивать. Один вопрос - зачем?
Гость
29 декабря 2021, 14:43
В клинику Хатико вообще больше никогда !!!!! Они угробили 2 мои собак, главная задача грести бабки. Первую собаку с приступами (судороги) при приёме не смогли поставить диагноз (у собаки никогда не было проблем со здоровьем) забрали в стационар для анализов, исследований и постановки диагноза... почти 3 недели с удовольствием выставляли счета, говорили что стабилизируют собаку, ДИАГНОЗ так и не был поставлен. С боем через 3 недели отдали собаку сказали что все хорошо, на вопрос что это было, почему, ответа НЕТ. Забрали собачку все было хорошо а на 3 день после их "лечения" у собаки отказали задние ножки!!!!!! Вторую собаку порвал кот, позвонила, привезла в клинику а они просто обработали раны и все. На вопрос что надо срочно оперировать (в первые сутки это необходимо сделать) сказали хирурга нет и записаться можно только на следующий день аж в 22.00. Приехала на следующий день, достаю собаку, рассказываю что произошло, а хирург просто с бешенными глазами начинает на меня орать, и матерится, что как так можно вообще надо было оперировать сразу. Я обяснила что на ресепшене сказали что вы можете принять только вечером, на что он начал говорить что надо было оставить в стационаре а с утра он бы приехал и прооперировал. Выбежал наорал на них, и срочно в операционную забрал собаку. На следующий день приехала, собака была похожа на франкенштейна, через 3 дня собака скончалась.
Гость
29 декабря 2021, 14:42
Хатико самая ужасная ветклиника, выкачка денег. Пришлось однажды с ними столкнуться, но внутренний голос увёл оттуда и слава богу! Лечение которое хотели назначить оказалось не тем и стоило больших денег!
Гость
29 декабря 2021, 14:35
Эту клинику надо закрывать!!!! Я не устаю писать о ней на флампе, но они постоянно удаляют отзывы. Клиника даже не отвечает своим клиентам, если они недовольны
Гость
29 декабря 2021, 14:27
Хатико давно пора закрывать!Принесла щенка с помойки умирающего,мне говорят,мол кладите его в стационар.Насчитали за все больше 20 тысяч!Я им говорю,что собака то не моя и взять я ее не могу,но хочу оказать ей помощь,выпишите лечение я ее дома сама поправлю.Они ни в какую: оставляйте и все,иначе собака не выживет!Говорю,тогда усыпляйте ее,раз прогноз плохой.Через минут 20 споров врач снизошла и выписала лечение.Собака встала на ноги через 3 суток, сейчас пес здоров и живёт в хорошем доме.Вымогатели одни в этой кл инике!!!!!
Гость