Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еле поймали!» Добрая история о том, как читатели E1.RU помогли найти сбежавшую собаку»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
9 мар 2022 в 09:35

Бигли такие бигли, их только на поводке держать.

Гость
9 мар 2022 в 09:43

Бигли-они такие! Свою собаку теряла 4 раза🤦‍♀️ Просто убегала по следу. Спасали бирки на ошейнике- собака всегда находилась. Это охотничья порода, нужен длинный поводок или огороженная территория. Никакие команды, вкусняшки и иренировки не помогут🤷‍♀️. Если бигль учуял иеиересный след, он не слышит никого! Только свои инстинкты. И так лет до 8-9 . Потом успокаивается. Самая сложная порода. Подходит только опытным собаководам

9 мар 2022 в 07:27

Глупый пёс!

а вы животное спросили?
может бИглец специально улепётывал от хозяйки ?
что по этому поводу скажут пёсьи "психолохи" и "адвокаты"?
😉

Саня
9 мар 2022 в 08:24

Никогда не понимал, зачем нужна такая собака, за которой нужно бегать😃)))

Guest
9 мар 2022 в 09:14

была бы порода хаски...хренас два бы поймали

Всевидящий
9 мар 2022 в 09:39

Люди, будьте людьми, сердечными и добрыми, какими мы всегда были

9 мар 2022 в 18:26

Бигли и правда бегуны. Пробегут километров 3-5, потом подумают и вернутся. часа через 3. А ты жди все это время.
а ведь еще из-за машин их не видно. Ладно, если в лес просто уйдет

Селена
9 мар 2022 в 08:02

Еле как поймали - литературный шедевр!

9 мар 2022 в 09:12

На кой ... нужны эти псины.....

123
9 мар 2022 в 08:13

Еле-еле или кое-как.

Марфушенька душенька
9 мар 2022 в 10:50

Собака сбежала от хозяев

Это хорошая новость?

Не хочет жить с хозяевами пусть живёт на свободе.

Собака если захочет - вернётся к хозяину, сколько историй знаем.

Вот бим с чёрным ухом, например, или хатико

Клин Блинтон
9 мар 2022 в 11:30

Скоро за ними бегать будете, что бы поесть. Но долбаному населению это нравится.

Гость
9 мар 2022 в 21:06

Чуть массовое ДТП не устроили...

Загадили эти псины своим говном с глистами и мочей все детские площадки😠

1960
9 мар 2022 в 07:48

Ешка, давай больше таких добрых историй в ситуации, когда задача выПОЛняется все полнее и полнее. Нас на математике учили решать задачи. Для "отлично " несколькими вариантами. А сейчас опять как у А Тарковского:"....с кем буду пить вино в мой самый светлый час. Кому скажу, как зелена трава и небо сине."
Гений, воистину гений. До слез.

Гвоздь
9 мар 2022 в 08:08

Пёсик побежал снимать доллары с валютного счёта 😂😂😂
Ещё недавно обсуждали стоит ли покупать бакс по 80 рублей. Сегодня эти обсуждения не актуальны.

Новости РЎРњР?2