
Верблюд вальяжно прошелся по центральным улицам
Источник:
По Екатеринбургу прогулялся верблюд. Судя по всему, животное прошло довольно много километров. Дело в том, что верблюда заметили в центре города и на Шарташе в воскресенье. Он вальяжно переходил через дорогу рядом с администрацией, а в парке щипал траву.
— Верблюд Вася гулял на Шарташе. Посмотрите, как он устал. Он на коленях ползал, чтобы пощипать траву. Заездили беднягу и не кормят, — отметила читательница Е1.RU.
Источник:
В марте другой верблюд был замечен в Арамиле. Ранее мы рассказывали про нашествие белок в Екатеринбурге. Месяц назад на Режевском тракте к людям вышла дикая свинья.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте