Екатеринбурженка спасла кота, которого выбросили из машины в пакете
6 июня 2022, 03:00
Гость
6 июня 2022, 15:12
"Делай добро и бросай его в воду" (с) - это значит, не надейся на какую-либо награду за свой добрый поступок. Забывай его как что-то естественное, тогда добро возратится к тебе.
Гость
6 июня 2022, 23:30
Сначала думали, что кошка - из-за стресса он не давал себя посмотреть, а в ветеринарной клинике его уже осмотрели и мы все выяснили,что это мальчик)
Гость
6 июня 2022, 13:22
вы уж определитесь!!! кот или кошка? А то в одной статье кошка в другой кот
Гость
6 июня 2022, 13:05
Новость очень хорошая! НО! Зачем в предыдущей новости было писать что это КОШКА???
Гость
6 июня 2022, 12:40
посмотритм что из ЭТОГО вырастет)
Гость
6 июня 2022, 12:22
Огромное вам спасибо,что приютили кота,здоровья и всех благ!
Гость
6 июня 2022, 11:17
Девочки спасибо что вы есть!!!!
Гость
6 июня 2022, 11:05
Спасибо, Люди Добрые
Гость
6 июня 2022, 10:32
Ура!
Гость
6 июня 2022, 10:23
Я люблю животных. Но вот соседская кошка так достала, на свободном выгуле, первый этаж, постоянно прыгает на наши окна, бегает гремит по металлическим карнизам. Вот мысли увезти ее в лес так же меня преследуют))))
Гость
6 июня 2022, 15:49
Тогда просто подумайте о том, что вы возможно тоже кого-нибудь также достали как соседская кошка вас, но этот человек же не вывозит вас в лес, слава богу.
Гость
6 июня 2022, 10:14
Спасибо , что есть такие добрые люди !!!! А кто выбросил ему всё вернётся , такое не прощается , жизнь это такая штука !!!!
Гость
6 июня 2022, 09:30
Отличная новость, всем доброго утра! 😉
Гость
6 июня 2022, 08:31
Девчонкам УВАЖУХА.
Гость
6 июня 2022, 08:19
Славный такой пушистик.
Гость
6 июня 2022, 08:11
Спасибо неравнодушным!
Гость
6 июня 2022, 08:11
Спасибо за котика! Радостно за него и за то, что есть добрые люди!
В далеком детстве увидели пакет в сугробе. В пакете оказался рыжий котейка. Я обрадовался, принёс домой. Радость длилась недолго. Этот кот оказался редкой злобной тварью. Я от него на шкафу спасался, когда эта тварь была не в духе и кидалась на все, что просто проходит рядом.
Отец его потом куда-то унёс. Куда - не знаю и никогда не спрашивал.
Shep, знавал одну тетку, у нее был такой же кот с неадекватным поведением - сидел на холодильнике, шипел и переодически старался оцарапать любого проходящего. Хозяйка при этом полностью игнорировала поведение усатого и переодически подкладывала в полную миску новые порции «Вискас». Подобный подход ошибочен. Это девиантное поведение животного и оно, как правило, поддаётся корректировке, но не без определенных изменений в быту хозяев жилья. Поэтому к подбору животного нужно подходить ответственно.
Гость
6 июня 2022, 17:03
А наш злобный котик умер несколько лет назад от старости. Такой хулиган был, но мы так его любили.
Достижения
Свой среди своих