Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Зверское сходство! 16 фото екатеринбуржцев, которые чертовски похожи на своих питомцевЗверское сходство! 16 фото екатеринбуржцев, которые чертовски похожи на своих питомцев

30 сент 2022 в 06:38

Ну что, у нас получилось убедить вас в сходстве животных и их хозяев?😱
Нет не получилось,мы в отличии от писателей не курим и не пьем всякую гадость.

30 сент 2022 в 06:52

Скорее гомерический смех.

Гость
30 сент 2022 в 07:15

Частично схожи. Но, сиамский кот и закудрявленный, вообще в разных плоскостях. Хозяину до кота с такими видами очень далеко. Кот выиграл.

О как
30 сент 2022 в 07:25

Ничего себе, бредятина!!!

Таранов
30 сент 2022 в 07:59

Хоть одна приятная статья на е1.

Батя года
30 сент 2022 в 07:13

Единственный кто реально похож на животное (кота), это Рон Перлман. Тут возможно характерами животные похожи на хозяев, как они думают. Статью можно было назвать просто: "Хозяева и их питомцы". Посмотреть на животных всегда приятно!

Гость
30 сент 2022 в 07:21

чушь,вобще не похожи

30 сент 2022 в 10:01

Озвереть

Дмитрий
30 сент 2022 в 07:00

Похожи,особенно, когда испражняются на дорожках и углах домов.

Вася Корепанов
30 сент 2022 в 06:58

За котеек всегда 🥬

Молодцы, хорошая тема. Хватит уже жути нагонять

Гость
30 сент 2022 в 07:37

Не обязательно было тему назвать именно так, про схожесть. Можно было просто написать, немного милых фото с питомцами. По фоткам очень понравился парень ну с оооооооооочень серьезным котом)))) и девушка с серым британцем, милота.

30 сент 2022 в 10:02

"любит драться со стаффордами и доберманами.." - ну ну😂

Гость
30 сент 2022 в 09:36

притянуто за уши, ну или за хвост кому как нравится

Гость
30 сент 2022 в 10:39

как же вас сильно плющит )))))))

Елена
30 сент 2022 в 11:06

М-да... Что люди не сделают, чтобы о них написали. Единственное, сходство только у хозяйки и Изюши. Остальное - мимо.

Гость
30 сент 2022 в 12:52

Зоошиза

Гость
30 сент 2022 в 12:58

сколько детей у этих людей

Ольга
30 сент 2022 в 13:03

Кто сказал, что они похожи? Глупость!
Идею слямзили, а воплотить не удалось!

Гость
30 сент 2022 в 18:26

Лучше наверно про убийства вам подавайте ,а мне нравится рубрика котики ,молодцы 💯👍

30 сент 2022 в 08:46

У людей на фото - точно непорядок.

Сергей.
30 сент 2022 в 10:15

Я то думал,что только ЕКАБУ.РУ такой хренью страдает.сравнивает не сравнимаеное..Акатца и Е1

Гость
30 сент 2022 в 08:59

Зверское сходство вы хоть думаете что пишите( Получается что человек тоже зверь))

И я очень лю своего своенравного кота. Тот уже где только на глобусе не побывал. Но он классный. Бэ😐

Вот честно, я могу понять котейку рядом в фрау одинокой, но пса вот вообще никак. Пёся это должно быть совместное. У меня нет собакетов, т.к. аллергия у супруги и детей. Хотя они с соседским псом вытворяют чуть не Сашу Грей (шучу). Не, пёсы только для пар. Для дома - котейки.

Новости РЎРњР?2