На Новой Сортировке домашняя собака оказалась на улице в сильный мороз
30 ноября 2022, 05:30
Гость
1 декабря 2022, 18:20
Добрый вечер. Готова песика забрать.
Гость
1 декабря 2022, 10:34
Доброе утро, всем неравнодушным. Макс вернулся обратно в ЖК "Абрикос" только к новым хозяевам. Горехузяка отдала документы на собаку, в питомник сообщили про нового заводчика. Макс еще щенок года нет ему. Смотреть будем за малышом всем домом. Хозяева замечательная семья очень активные и с детками. Максу будет там счастлив и любим.
Есть же кинологи,почему не обратились к ним? Или жалко денег тратить на своего питомца и всё дело в этом?!
Гость
30 ноября 2022, 14:36
Зачем такие люди покупают животных , с ними надо ходить гулять , кормить их и ещё прожить с ними в одной квартире десять лет ? ЗАЧЕМ ???
Гость
30 ноября 2022, 14:19
Рассела я бы взяла без разговоров. У меня ягды, это отличные собаки. Очень жаль, что ему ломали психику подростком. Но восстановить можно.
Гость
30 ноября 2022, 13:14
У меня очень крупный кобель и вот эти малыши постоянно пытаются напасть. Типа особенность породы пофиг на размер соперника. Это и есть проблемы с нервами?
Насмотрелись фильм Маска и побежали за умнейшей собачкой и почему то сильно удивились когда оказалось не все так просто как в кино (странно, да? У нас же все в жизни как в кино!) и полетели популярные джек-расселы пачками на улицу, да на пристрой! Животные не игрушки, сколько раз повторять! Сначала изучите всю имеющуюся инфу о породе и сто раз подумайте надо ли это вам и только после этого можно идти выбирать свою собаку или кошку
как с хасками... какаааая красиииивая собачечка...а почитать о содержании практически улично-рабочей породы не догадались..
Да что уж говорить, если даже йорки на пристрой совсем не редкость! Посмотрят на картинку красивую и потом не могут справится с каким никаким, а терьером! Хотя там фигня вопрос, по сравнению с теми же хасями и расселами (
Гость
30 ноября 2022, 11:16
Обращение к жильцам подъезда, дома. Соберитесь, напишите каждый или коллективно заявления
Гость