ну не все в деревнях держат собак и кошек))) И да иногда у аллергии есть "накопительный" эффект, или в организме может произойти "сбой" (у меня второй случай, кошку пришлось отдать родителям, после 15 лет совместного проживания)
ну не все в деревнях держат собак и кошек))) И да иногда у аллергии есть "накопительный" эффект, или в организме может произойти "сбой" (у меня второй случай, кошку пришлось отдать родителям, после 15 лет совместного проживания)
в таких случаях в 100% помогает недельный курс антигистаминных средств. Если не помогает- ищите причину в другом, что-то с организмом не так .
Гость
2 декабря 2022, 08:43
А при чём тут родители! Вы заводите , детей , собак и все чуть чего , к родителям. Раз живут в своём доме и не было у них собаки , что странно для своего дома , значит им и не нужно было. Сам должен был пристроить , не ребёнок , сам взял , сам и отвечай.
Гость
2 декабря 2022, 09:17
Забирали всех довольно срочно, пристроил к родителям.
А тем собака не нужна, придумали про аллергию сказку
Гость
2 декабря 2022, 08:40
Родители мобилизованного парня, вы ужасны. Сын вернётся, спросит: "Мама, где мой пёс?". А вы что в ответ? Да отдали кому-то через Е1, не ждали тебя? У папы аллергия, не нашли места в частном доме?
Гость
2 декабря 2022, 09:57
а что такого? я бы не взяла. даже в частный дом. если мне не надо собаку, для чего мне ее опекать, кормить, ухаживать...своих дел по много с 7 до 21 на работе, приходишь - еще и пес тут.
Гость
2 декабря 2022, 17:49
Сын вернётся
не факт
Гость
2 декабря 2022, 08:02
Всех вернуть ! Сколько ещё смертей будет если не остановить конвейер ? Колокол зазвонит по всем !
Гость
2 декабря 2022, 07:43
Предлагаю принести военкомат
Гость
2 декабря 2022, 06:46
Все статьи этой редакции сплошь на тему мобилизации, сомнительно что редакцию заботит судьба собаки, да видимо как и на и на мобилизованных.
Гость
2 декабря 2022, 06:24
Ольга Новоселова из Берёзовска , пусть возьмёт!
Гость
2 декабря 2022, 05:38
А че сразу собаке новый дом? Пусть дед аллергик себе поищет новую крышу над головой. Собака то всем виновата , это ведь не игрушка взял поиграл надоело отдали.
Гость
2 декабря 2022, 03:42
Можно с собакой было забрать мобилизованному либо построить теплую будку во дворе у родителей все видно упирается. в кормежку
Всех вернуть, у которых животные остались беспризорными.
Коты и собакены не должны страдать.
Гость
2 декабря 2022, 02:27
Сергей100, возвращают при наличии трех собакенов и более. Либо двух собакенов и котэ. Или двух собакенов и одной беременной собаченции.
Гость
2 декабря 2022, 06:44
А ослики?! Им не одиноко?! Ослики тоже имеют чувства💘
Гость
2 декабря 2022, 02:06
Вранье это все.Никакой аллергии нет у мужчины,по моему мнению,все надумано,с целью избавиться от питомца.Совести у таких людей нет.
Гость
2 декабря 2022, 06:46
Гость, он что такое аллергия то не знает
Гость
2 декабря 2022, 09:14
Мне почему-то тоже так показалось.
Просто животное - это ответственность и беспорядок.
А старикам хочется покоя.
Тоже думаю врут и не краснеют
Гость
2 декабря 2022, 01:27
Какой мощный пес. После нескольких недель тренировок в спецлагере сможет загрызть десяток нацистов под Авдеевкой и лично взять штаб нац.батальона, после чего будет представлен к правительственной награде.
В Испании со следующего года отменяют плату за проезд на автобусах дальнего следования. Бесплатный проезд будет действовать для всех пассажиров начиная с января 2023 года, сообщает «Европульс».
собачка на хаски или маламута не похожа, чтобы в -30 в будке жить.
бездомные на улицах живут и нормально, а у этой если будет будка с подстилкой, то тоже норм.
Гость
2 декабря 2022, 00:42
Могу лучше вам будку поставить...
Гость
2 декабря 2022, 00:07
А кому нужна эта пустолайка? Если даже его родители отказались от блоховоза?
Гость
2 декабря 2022, 00:36
ВЫ хоть текст нормально читать умеете,у отца -аллергия,такая же аллергия бывает на препарат,которым травят крыс,аллергия долго и нудно лечится,собакену найти заботливых хозяев,с хорошей едой и выгулом.
Достижения
Свой среди своих