Жестокое отношение к животным, уголовное преступление, правда системе абсолютно безразлично на них и на этих подобий людей, которые этих животных мучают, человеческая жизнь ничего не стоит.
Спасибо спасителям кошки и котят! Пусть им найдутся добрые хозяева. Очень красивые малыши и мама кошка. Спасенная кошка приносит счастье в дом. Кто выбрасывает животных, того судьба накажет так же жестоко.
Сама и подбросила, какой нормальный человек, увидев ночью коробку на дороге , остановится и заглянет туда, а котята то на породистых похожи, красавцы !
Евгений, спасибо Вам огромное, что не оставили котят умирать на холоде, есть же доброе сердце среди массы бессовестного, жёсткого народишка. Как рука не дрогнула выбросить живое умирать ? Если вам не надо выбросьте в городе, у животин хоть останется возможность выжить. Дряни последние, кто выбросил умирать кошку с котятами.
До чего тёмный народ у нас просто ужас, человечности 0 . Гадко это всё. Люди неужто вы не боитесь божей кары, жизненного бумеранга. Евгений, вам как всегда огромное спасибо. Женщина могла и забрать, а не на холоде оставить, опять же спасибо, что мимо не проехала и позвонила в зоопарке. Котятам и кошке самых добрых, заботливых, преданных ручек
Как же эти нелюди достали! Мне на работу несколько раз котят и кошек подбрасывали,у нас у всех сотудников уже минимум по две кошки,у кого-то и вообще 5-6. Потом под ворота подбрасывали и нам и соседям коробки,никто этих котят не берет,все остаются,у нас всех куча кошек,которых мы и не хотели заводить.
Что за люди такие как можно бросить беззащитную кошечку с маленькими котятами это не первый случай в конце октября возле озера Шарташ были найдены семеро бездомных щенят ! 😫😱
Из сочинения журналиста я вот что поняла: девушка сама бросила своих котят на мосту и позвонила в ЗооСпас.
Потому что ни одна нормальная девушка (если только она не замужем и ей не к 60), вечером не остановиться в безлюдном месте осматривать коробки на обочине.
Когда 20 кошек в доме - это плохо. Когда кошачье семейство выбрасывают - это тоже плохо. Зато когда котят убивают - об этом никто не узнаёт, хотя, на мой взгляд, это хуже всего. Опять же, когда в подвале многоквартирного жилого дома становится слишком много кошек, то, как правило, находится тот тип из жильцов, который их отравляет...
Котики то красивые, дали бы обьявление на авито, отдам бесплатно. У моего бати кошка каждый год рожает, раздает через авито. В течении часа всех разбирают.
Кто бы знал сколько бездомных мышат 🐭 гибнет от голода, оставшись сиротами, потому, что их родителей съели кошки 🐱? Что-то грустно стало. Пойду, съем котлетку из свининки с говядиной 🐮&🐷. 🙄
Жестокое отношение к животным, уголовное преступление, правда системе абсолютно безразлично на них и на этих подобий людей, которые этих животных мучают, человеческая жизнь ничего не стоит.
Где контакты-то тех, у кого сейчас коты?
От всей души и сердца желаю тому кто так бесчеловечно поступил с животинками загнуться побыстрее !
Всегда оставляйте контакты у кого можно забрать котят!
да уж, еще и зима на улице
Как же эти нелюди достали! Мне на работу несколько раз котят и кошек подбрасывали,у нас у всех сотудников уже минимум по две кошки,у кого-то и вообще 5-6. Потом под ворота подбрасывали и нам и соседям коробки,никто этих котят не берет,все остаются,у нас всех куча кошек,которых мы и не хотели заводить.
Вот люди какие внимательные! Я б даже не заметила коробку, а если б и заметила, то не подумала бы что там могут быть котята
Господа, вы звери, господа!!!!
Евгений, спасибо. У Вас очень доброе сердце. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!
Что за люди такие как можно бросить беззащитную кошечку с маленькими котятами это не первый случай в конце октября возле озера Шарташ были найдены семеро бездомных щенят ! 😫😱
Где можно забрать котенка?
Из сочинения журналиста я вот что поняла: девушка сама бросила своих котят на мосту и позвонила в ЗооСпас.
Потому что ни одна нормальная девушка (если только она не замужем и ей не к 60), вечером не остановиться в безлюдном месте осматривать коробки на обочине.
Зачем такого важного и нужного человека дергать, когда можно самостоятельно решить проблему?
Когда 20 кошек в доме - это плохо. Когда кошачье семейство выбрасывают - это тоже плохо. Зато когда котят убивают - об этом никто не узнаёт, хотя, на мой взгляд, это хуже всего. Опять же, когда в подвале многоквартирного жилого дома становится слишком много кошек, то, как правило, находится тот тип из жильцов, который их отравляет...
Я насчитал 2 кошки и 8 котят. Кому-то нужно обратно в школу - учиться связно писать сочинения.
Счастья мурчатам!!!
СЕЙЧАС ХОЛОДНО. ЛЮДИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКАРМЛИВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ.
Ехала по тракту, увидела коробку, решила заглянуть.
Кто из нормальных также делает?
Контакты дайте
Котики то красивые, дали бы обьявление на авито, отдам бесплатно. У моего бати кошка каждый год рожает, раздает через авито. В течении часа всех разбирают.
Хорошо быть кошечкой, хорошо собакою -где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Очень жалко животных которых выкидывают и большое спасибо тем кто их не оставляет в беде
Кто бы знал сколько бездомных мышат 🐭 гибнет от голода, оставшись сиротами, потому, что их родителей съели кошки 🐱? Что-то грустно стало. Пойду, съем котлетку из свининки с говядиной 🐮&🐷. 🙄
Не можешь содержать кошек без приплода, топи котят, нечего плодить нищету
Любопытной Варваре - на базаре.... В следующий раз из-за такого любопытства можно остаться без головы.
Кошаков то подберут, а людей кто не сможет выжить куда?
Не осуждаю