перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пушистые и невероятно милые! Выбираем новогоднего кролика

31 декабря 2022, 04:56
Гость
Гость
31 декабря 2022, 18:33
Бизнес идея: покупаете ребенку на НГ милого пушистого кролика (идеальный вариант когда ребенок живёт с БЖ). Через неделю под вопли: делай что хочешь, только чтобы больше его здесь не было, забирает и даёшь объявление: контактный зоопарк у вас дома на 1 день. Утром привезли, получили деньги, вечером забрали.
Гость
31 декабря 2022, 10:42
А нам кроли не нужны, у нас трое котов живут.
Гость
31 декабря 2022, 09:21
В год Тигра купим и приручим тигра, в год Дракона - трехглавого заведем, в год Быка - в городскую квартиру быка побольше, ручного, сеном и пшеницей кормить (ни в коем случае не на мясо). Навозом можно удобрять газон у подъезда.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 07:30
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ИГРУШКА ...ЕСТ ...КАКАЕТ ...БОЛЕЕТ ...ТРЕБУЕТ УХОД!!! жаль видеть в январе на мусорках коробки с этими живыми подарками!!!
Гость
31 декабря 2022, 07:38
Магазинам наплевать,продажа идет и это главное!
Гость
31 декабря 2022, 07:42
Мы брали когда собачку в приюте девочка приходила в течении полугода или больше ,проверяла фотографировала пока не убедилась что мы собачку любим и не выбросим .Сейчас нашей Альме уже 8 лет ...любим и никогда не предадим.
Гость
31 декабря 2022, 07:24
Как обладатель в прошлом данного животного скажу не берите ни в коем случае. Первое они кусаются,а имея зубы острые как бритва прокусывают все так что детям не вариант. Гадит не останавливаясь и если выпустить из клетки помет будите собирать по всей квартире. И попращайтесь с проводами за одно.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2022, 06:42
Бедные кролики, это и год кота, так лучше бездомного кота возьмите!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 06:06
"Накануне нового года я обращаюсь к гражданам России, которые являются военнообязанными. В первую очередь, это касается жителей крупных российских городов. Я точно знаю, что у вас осталась примерно одна неделя, пока еще есть хоть какой-то выбор. В начале января российские власти закроют границы для мужчин, затем объявят военное положение и начнут очередную волну мобилизации. Границы тоже будут закрыты и в Беларусь", - сказал Резников. Фейк или нет....?
Гость
31 декабря 2022, 08:22
Козырный Джокер, очень похоже на правду. Очень. Поживем- увидим. Недолго осталось🤨
Гость
31 декабря 2022, 05:45
Самый лучший кролик - тушеный с овощами.
280234325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 05:38
Как то сын маленький попросил в деревне крола, привезли мы его, там кот его довёл до смерти, хоть и жил в клетке
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 05:33
Поговаривают что новогоднее выступление "Щелкунчика" не будет?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2022, 06:43
А кому интересно поздравление Зеленского, будет оно или не будет.
Гость
31 декабря 2022, 13:18
Поговаривают что в новом году со страной 404 покончат. Часть поляки себе возьмут, часть - венгры, часть - РФ. И конец окраине!
Гость
31 декабря 2022, 19:04
поговаривают что и в реч посполитую залетают метеориты из космическАгА пространства над сопредельной дружественной державой !!! 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
Гость
31 декабря 2022, 05:22
Никак не могу разобрать, что это за слово такое - милый, что под ним скрывается. Как милость определить и для чего она-оно-они, хорошо быть милым/милой/милое или плохо? Объясните мне, дураку.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 07:50
олковый словарь русского языка - это однотомный словарь, что заключает в себе слова и фразеологические выражения, которые относятся к общелитературной лексике, специальным языковым сферам и просторечной лексике. В данном словаре пользователь найдет толкование значения, определение, характеристику строения многозначного слова, информацию о сочетаемости, примеры его употребления, акцентологические, иногда орфоэпические и грамматические характеристики слова. Толковый словарь русского языка обязательно станет настольной книгой журналиста, копирайтера да и всех, кто устал натыкаться на безграмотность в текстах, статьях да и в речи в целом.
Гость
31 декабря 2022, 07:54
31 декабря 2022, 07:50
олковый словарь русского языка - это однотомный словарь, что заключает в себе слова и фразеологические выражения, которые относятся к общелитературной лексике, специальным языковым сферам и просторечной лексике. В данном словаре пользователь найдет толкование значения, определение, характеристику строения многозначного слова, информацию о сочетаемости, примеры его употребления, акцентологические, иногда орфоэпические и грамматические характеристики слова. Толковый словарь русского языка обязательно станет настольной книгой журналиста, копирайтера да и всех, кто устал натыкаться на безграмотность в текстах, статьях да и в речи в целом.
Что такое толковый словарь?
Гость