E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Екатеринбуржец две недели пытается продать кошку за пять миллионов. Она «эксклюзивный дизайнер»

Екатеринбуржец две недели пытается продать кошку за пять миллионов. Она «эксклюзивный дизайнер»

Хозяин в красках описал достоинства питомца

Посмотрите, какова красотка!

Екатеринбуржец выставил на продажу свою кошку. Начальная цена — пять миллионов рублей. А всё потому, что кошка «эксклюзивный дизайнер».

Хозяин животного работает айтишником. Он отметил, что свой последний шедевр кошка воплотила в его рабочем стуле.

— Специализация — компьютерные стулья. В век IT-технологий каждый уважающий себя IT-специалист задумывался о покупке компьютерного кресла. Но разве не хотелось до конца не изученного и уникального в своем роде стиля? Соприкоснуться с чем-то великим и, возможно, познать природу мироздания? Благодаря этому уникальному дизайнеру вы окунетесь в мир искусства, — рассказал екатеринбуржец.

Объявление появилось в интернете две недели назад

Он отметил, что кошка каждый день постигает что-то новое и совершенствует свои навыки, благодаря чему вся квартира превратится в художественную галерею.

— Шедевры ее творения заполонят весь ваш дом и наполнят вас изнутри бурей эмоций. И для всего этого вам не нужно будет ходить в галереи, выставки, покупать дизайнерские вещи, с приходом новой моды — заново покупать новое. Она учится чему-то новому каждый день и каждый день (без единого выходного) будет творить что-то уникальное, — упоенно описывает хозяин таланты своей кошки.

Вот и незаконченный «шедевр»

А в конце хвалебной речи екатеринбуржец внезапно решил сделать будущему хозяину щедрое предложение — подарить последнее произведение мастерицы. И вот почему.

— Так как последняя ее работа еще не закончена (а трудится она над ней каждый день, не отвлекаясь пока что ни на какие другие работы), она достанется вам абсолютно бесплатно. Ведь разлучать творца с незаконченной работой — смерти подобно, — заключил хозяин.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге почти месяц пытаются продать «редкую» и «магическую» кошку за полмиллиона рублей

Посмотрите также видео про очень умную собаку, которая носит за хозяйку пакеты с продуктами.

Кроме того, в Екатеринбурге продавали экзотическую большую кошку за почти 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления