В мусорном контейнере на Эльмаше обнаружили новорожденного котенка
17 августа 2023, 04:15
Гость
17 августа 2023, 12:51
Когда же они поймут, что животным не место в многоквартирных домах? Кошки всю квартиру разносят, портят обои и мебель. Еще и вонь постоянная.
Гость
17 августа 2023, 13:13
Ничего они не портят, если у них есть игрушки, и с ними играть.
И никакой вони - надо сразу маленькому котенку показать место для туалета и следить за чистотой лотка. Кошки очень чистоплотные, если им дать для этого возможность.
Я думаю, что котенка нашли на помойке и сняли видео, чтобы показать людскую жестокость.
Гость
17 августа 2023, 09:28
Пусть таких добрых людей будет больше 🙏🏻
Гость
17 августа 2023, 09:24
А вы тоже всегда когда идёте на помойку снимаете?
Гость
17 августа 2023, 09:40
Гость, ну так жена сказала что кто - то пищит на помойке , он пошел искать
Гость
17 августа 2023, 09:02
Новорожденного котенка нельзя купать! Его надо было во что-то теплое завернуть! А так он погибнет от воспаления легких.
Гость
17 августа 2023, 08:36
так ложитесь и помирайте себе спокойно.
Гость
17 августа 2023, 08:29
видео чисто для хайпа
Гость
17 августа 2023, 08:27
А ведь это чей то муж🙌. Завидую 👍.
Гость
17 августа 2023, 07:56
а сколько топят таких неугодных, каждого на видео теперь снимать! достали эти видеокорреспонденты, скоро спокойно на улице самому помереть не дадут, снимут на телефон и выложат в интернет!
Гость
17 августа 2023, 07:55
настя, тебе вася глаза выцарапает - лезешь на её территорию
Гость
17 августа 2023, 07:50
Постановка для еши. Деньги не пахнут.
Гость
17 августа 2023, 07:26
Вы тоже снимаете видео, когда идете на помойку?
Гость
17 августа 2023, 07:22
Всегда ведь так делали! чего он начал рыться в этой помойке. теперь будет мучаться!
Гость
17 августа 2023, 06:54
Его надо накормить, нужна кошачья смесь, иначе он не выживет. И кормить надо через какой-то интервал.
Интересно, с каким звуком мяукает новорожденный котенок, когда сидит под мусором, уличные шумы... Это котенок такой громкий или у супруги такой слух хороший🤔
Тоже не поняла. Зачем он начал снимать до того, как достал котенка? Одной рукой снимает, второй-ищет? А не он ли его туда и положил? Да и зачем тут же в новостной портал кидать это? Ну спас если- молодец. Мне б в ум не пало,спасая кого-то снимать это на камеру. У нас у большого количества людей живут дворовые спасенные(от собак, от голода, от морозов) кошки. Можно обо всех щас? У меня тоже помоечный, откормленный кот. Где он кормящую кошку нашел так быстро? Прям неожиданно сама в дверь позвонила?
Гость
17 августа 2023, 07:24
А статью то не читали и мужика этого тоже не слушали?Супруга ему сказала что кто то мяукает.Он пошёл к мусоре, начал снимать.Котенка достал.Кошку кормящую через чаты мог найти легко.
А статью то не читали и мужика этого тоже не слушали?Супруга ему сказала что кто то мяукает.Он пошёл к мусоре, начал снимать.Котенка достал.Кошку кормящую через чаты мог найти легко.
Читала, слушала. Сразу в нужную помойку полез. Сразу начал снимать видео, начиная с шагов, как супруга могла услышать писк, через слой металла? Через пакеты? Вплотную к помойке вела ребенка из садика? Дети все время болтают по дороге, собственные шаги, этот писк нереально услышать было, гул машин, около 6 вечера, народ. Шум. В том то и дело, что через чаты это сделать очень не легко. По несколько дней ищут, очень тяжело найти. Дело раскрыто . Видео-постановочное.
Да и где на видео кормящая кошка? Ее ведь по идее принести домой надо, либо этого котенка отнести к ней, значит это пока не сделали? Если к себе домой принести, получается еще какие-то котята страдать будут? Кто вам отдаст кормящую кошку? Разместите в чат объявление и посмотрите для интереса, кто откликнется. В основном-никто. Есть у меня такой опыт...
Гость
17 августа 2023, 06:16
Мужик пристроить захотел котенка и такой способ выбрал . Постановка .
Гость
17 августа 2023, 06:14
Реклама на рекламе , обалдели совсем.
Гость
17 августа 2023, 06:49
Ад Гард ,тебе в помощ
Гость
17 августа 2023, 05:27
Видно что видео постановочное! Зачем издеваться над животинкой? Что за люди пошли из за дешёвой новости мучать маленького кошачьего ребенка.Как же переживает кошка за своего ребенка пока его мучают в ванной. Люди вы или нелюди? Что вообще происходит сколько зла и жестокости по отношению к беззащитным животным! Почти каждый день по такой ужасной новости, теперь постановочной. Остановитесь .... однажды запущенный бумеранг вернётся!!!
Гость
17 августа 2023, 04:53
Какой молодец, не побрезговал, отыскал в помойке и приютил!
Достижения
Свой среди своих