Гость, обычно таких любителей природы в школе под одно место пинали, вот теперь на слабых, беззащитных и кто сдачи не сдаст отыгрываются) точно молоды, браво!)))
Думается их перестреляли, так просто ворона на одном месте не умрет. Что и правильно, если так, но вот, только плохо что это на виду валяется, в розовых очках получат шок сейчас.
Гость
11 апреля 2024, 15:49
Конечно самодеятельность. Гор. службы существуют же только на бумаге. Чтоб зарплату получать.
Гость
11 апреля 2024, 15:43
А дети то здесь при чём ? 🤔
Опять заголовок ради заголовка ? 🧐
Гость
11 апреля 2024, 16:15
Как обычно. Что где ни случись, самая пострадавшая - яжмамка с детками. Остальным ничего и не сделалось.
Гость
11 апреля 2024, 17:09
Они у них с земли жрут. Смотреть надо за детьми, а не трепаться по телефону с такой же яжмамкой.
apalitch1, нет, они не выдержали вранья про добавку оклада медикам на 50%
Гость
11 апреля 2024, 15:27
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. При попытке высадки на Тендровскую косу украинский десант был уничтожен, один военный ВСУ взят в плен — он и рассказал о подготовке диверсантов в Британии, сообщили в ЦОС ФСБ РФ. 👍
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Поплавали 😂
Гость
11 апреля 2024, 15:33
Весь прикол еще в том что этих грибов туда гонят чтобы пофотаться с флажком для влажных статей и эти "десанты" там раков кормят уже 2 года регулярно. Предыдущие вообще на управляемое минное поле вылезли прямо на охранение под пулеметы, все под наркотой какой то в явном неадеквате и после отказа сдаться их МОНками нафаршировали.
Гость
11 апреля 2024, 15:24
Нужно задаться вопросом, а не много ли у нас в последнее время стало ворон? Тьма тьмущая!!! А кто-то принимал меры по их отпугиванию в скверах и парках. Все в помете от этих птиц, даже в парке невозможно дышать и особенно посидеть на скамейках. Нужно принимать меры по их сокращению. Кто-то уже начал.
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Вороны умные, любят пиво, вино и мясо. Надо с ними дружить!
Гость
11 апреля 2024, 15:58
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Вороны умные, любят пиво, вино и мясо. Надо с ними дружить!
Да с ними ни о чём даже не поговорить...
Гость
11 апреля 2024, 16:02
Гость
11 апреля 2024, 15:58
Да с ними ни о чём даже не поговорить...
Ты просто не пробовал!
Гость
11 апреля 2024, 15:22
Птицы гибнут из-за модных остеклений, принимая отражение за небо. Придумали же такое олухи царя небесного...
Не знаю на счет птиц, но у меня несколько знакомых почти разом мучаются от гайморитов, отитов и не кончающегося насморка(
Гость
11 апреля 2024, 15:22
аналогично. В пятницу будет неделя как... приотпустило а потом еще сильнее накрыло.
Гость
11 апреля 2024, 15:29
Гость
11 апреля 2024, 15:22
аналогично. В пятницу будет неделя как... приотпустило а потом еще сильнее накрыло.
Это потому что вы живете только благодаря прививкам и развитой медицине а так - бракованные.
Гость
11 апреля 2024, 15:30
подвтерждаю, с марта сопли кашель. вроде чуть полегче стало.
Гость
11 апреля 2024, 15:19
До 1991 года в городе вороны встречались реже сорок и даже сов! Потом в 90-е годы развели антисанитарию полную на мусорках - и расплодились вороны! Причем, в основном теперь они обитают в центре города - в Зеленой Роще и окрестностях несколько тысяч этих гадких птиц живет и кормится отходами от многочисленных забегаловок...
Гость
11 апреля 2024, 15:28
В первую очередь, надо закрывать мусорные контейнеры. Они кормятся оттуда. У нас во дворе пытались какое-то время наладить это, тем более, что сейчас все контейнеры по умолчанию идут с крышками. Но глупость победила и теперь контейнеры постоянно стоят открытыми со скинутыми крышками. И во многих дворах так.
но тут одна маленькая птичка стала подниматься всё выше и выше но скоро солнце обожгло ей крылья и она упала на дно самого глубокого ущелья так выпьем за то чтобы не отрываться от коллектива ты что плачешь ? птичку жалко.
Достижения
Свой среди своих