К известному ресторану в центре Екатеринбурга выбежала лиса: видео
12 августа 2024, 01:10
Гость
12 августа 2024, 15:14
мэрка ничего не смущает....давай...продавай еще леса атому....и медведи придут. крыс бы лучше ловил, а вечный праздник....день "онижнамнужны" в субботу, бега в воскресенье и так каждые выходные
Гость
12 августа 2024, 11:19
жаль не укусила
Гость
12 августа 2024, 11:18
у нее пена
Гость
12 августа 2024, 11:17
реклама пельменная
Гость
12 августа 2024, 11:17
рыгаловка
Гость
12 августа 2024, 11:16
тухлая реклама
Гость
12 августа 2024, 11:16
людей бы лучше накормили
Гость
12 августа 2024, 10:44
Наглая рыжая морда.
Гость
12 августа 2024, 10:43
Это все признаки начала казней Господних, которые вскоре обрушатся на человечество "...и будут звери лесные рыскать по городам и быть им пустым..."
Гость
12 августа 2024, 10:08
Ребят..., это дикое животное. Устали говорить, но: лисы - дикие животные. Они не лежат на коленках, не едят хинкали под винцо, и не мурлыкают на ушко. Не кормите диких зверей, вы укорачивание им жизнь и портить популяцию. А, да: уток не кормите хлебом. Им нельзя хлеб.
Гость
12 августа 2024, 08:25
Бедная. Как же она оказалась так далеко от леса 🙈
Погибнет ведь. Или собаки задерут, или под колесами 😒
Надо было не хинкалями кормить, а службу по отлову диких животных вызывать. Пока не поздно.
Гость
12 августа 2024, 07:48
— Мы сидели на лавочке, прогуливались, смотрим — бежит. Сразу вспомнилось - Неспеша ты с кавалером,быстро встала и ушла
Гость
12 августа 2024, 07:38
лиса, не бешеная часом? смех смехом, но они первые разносчики и эта болезнь достаточно опасна, а контакта с больным животным хватит заразиться самим и заразить территорию
как то крайне неумно поступили "угощавшие"
Гость
12 августа 2024, 07:35
Главное, не забудьте погладить ее в следующий раз, если будет ласкаться)))
Гость
12 августа 2024, 06:56
Милую лисичку покормили добрые люди. Спасибо вам. Доброта вернется радостью и счастьем в дом, здоровьем, благосостоянием, любовью.
Массовый игнор этой шаурмячни....лиса видать постоянно питается там объедками
Гость
12 августа 2024, 08:20
сами хозяева тошниловки и притащили ее
Гость
12 августа 2024, 03:53
Лисичку обижать не надо только.
Она не виновата что ей не повезло с хозяином. Он то ли выгнал ее совсем, то ли на самовыгуле. Но она часто так одна гуляет.
Гость
12 августа 2024, 03:50
Это домашняя лиса.
Она просто на свободном выгуле.
Гость
12 августа 2024, 03:46
Дикие животные это голуби, вороны и собачьи стаи. Лисы и белки ничем не хуже.
В чебаркуль. Кот ходит к кб попрошайничать. Вот это я понимаю. У него физиономия лица. Как две моих. Я там в гостинице рядом месяц живу. И сам, раз пять его подкармливал. Пока не понял, что это весь Чебаркуль делает.
Гость
12 августа 2024, 02:03
Хорошую вирусную рекламу придумали. Откуда в центре города лиса? Пиарщикам медалю!
Гость
12 августа 2024, 01:54
кто вообще пустил сюда этого нагло-сакса?
Гость
12 августа 2024, 01:49
Мда... Она теперь постоянно будет ходить. Вопрос о здоровье лисы даже не поднимаю...
неравнодушные горожане напоили его пивом. Геккон по привычке озирался по сторонам, но вёл себя дружелюбно.
Вы забыли дописать красавец !!!
Гость
12 августа 2024, 01:38
У нас в Флориде в Тампе еноты сами кормятся отлично, никого не спрашивают.
Гость
12 августа 2024, 01:50
Этого енота хотели на хинкали пустить но упустили из мясного цеха
Гость