Девушка нашла коробку с целым семейством котят в Нижнем Тагиле
24 августа 2024, 03:58
Гость
24 августа 2024, 18:09
Я возьму котенка. Премиум корм? Куча условий?
Гость
24 августа 2024, 17:49
Раньше в селе мы их собирали в мешок и скидывали в пруд. Теперь смываем в унитазе. Всё равно ни чего не понимают.
Гость
24 августа 2024, 15:15
Пушистики они такие да)))
Гость
24 августа 2024, 14:17
Котят можно через авито, через форумы пристроить, это не старый кот инвалид. Так что надо обязательно искать тех кто там бросает котят в коробках и штрафовать. Может дойдет что дешевле стерилизовать чем бегать от полиции
Е1 насмешили, таких котят в коробках пачками подкидывают, высосали новость из пальца. Лучше бы реально проблему озвучили. Надо население воспитывать и олигархов привлекать к строительству приютов для бездомных животных
Что самое смешное - люди, которые котят вот так подбрасывают или топят, уверены, что стерилизация - это «против природы» и вообще грех.
Нормальны ли они? Вряд ли.
Рыжие котята, таких быстро пристроят! ❤️
Но вот то, как их подкинули, особо цинично, с пакетиками корма - это котята должны были сами себе открыть и покушать? ...у них же лапки.
Спасибо человеческое - приютившей девушке!
Зошники ничего нового не могут придумать своим маленьким мозгом пораженным кошачьей двуусткой.Случайно шла ночью на помойку и случайно нашла коробку с бродячими кошками .Раз такая тереза, то молча оставь себе этот выводок и не крякай!Видать их мозги одурманенные кошачьей мочой совсем не соображают
Придумайте новое уже.А то один сценарий- помойка и подъезд. Ждем новых историй про кошек!🥴
в деревнях издревле топили котят, и что? Это варвары были?
Стерилизовать кошек в деревнях было не принято или невозможно. Те, кто топил котят, не были варварами или садистами, - обычные люди, в церковь ходили....
Может, Вася Березкина, старшая ночная корреспондентка, одного рыжика к себе заберет. Пора уже. Старая дева, однако.
Гость
24 августа 2024, 07:16
Ох уж эти Ваши сексистские шуточки... Здесь они совсем ни к чему и не уместны.
Васелина совсем не старая и вовсе не дева. В США Вы бы сели лет этак на 25, вместе с Харви Вайнштейном ;)))
Гость
24 августа 2024, 06:27
Эх, нет в вас ничего святого - все шутить изволите (((
Над несчастными котятками,
Ой, батюшки, беда 🥺😢😭
Меня полиция судила. Штрафы за распитие возле кибушки выписывает. А мну не плачу. Пусть хоть завыписываются.
Гость
24 августа 2024, 06:12
Типа такие жалостливые - кошечку стерилизовать не будем, но её детишек выкинем. Формально как бы неубийцы и пролайферы - на деле, зайки нашли лужайку благодаря посторонним добрым людям.
Гость
24 августа 2024, 06:10
Запечатанный
Гость
24 августа 2024, 06:10
В подъезд подбросили еще не жестоко.а вот когда скотчем заклеивают и выкидывают в поле .это другой вопрос.почему корм в коробке распечатанный?
Гость
24 августа 2024, 06:09
Эти котята СЛУЧАЙНО нашлись, а сколько подобных котят сдохли случайно в неизвестности ?............................
Гость
24 августа 2024, 06:17
Вот-вот, гуманисты, блин, не могли через авиту раздать.
Бабы, делающие о борт, тоже ни в чём не виноваты. И даже глаз не разглядели.
Гость
24 августа 2024, 05:32
Красивые малыши
Помочь той хозяйке кошки, отнести кису к врачу на стерилизацию
Делов-то…
Гость
24 августа 2024, 05:42
Дело в том, что людишки слишком углубились на север, в Стамбуле, Риме и даже в Сочи к кошкам/котам совсем иное отношение.
С движением на север людишки потащили с собой для ловли грызунов ни в чем не повинных кошек/котов, и эти людишки на севере безжалостно бросают тех, кого приручили и кого, помимо их воли, притащили с собой - вот в чем ДЕЛО!
Гость
24 августа 2024, 05:57
кошки/коты не в силах пережить уральскую зиму на улице - вот в чем беда 😪
Гость
24 августа 2024, 06:00
Это так очевидно. Почему эту очевидность требуется разъяснять ?!
Гость
24 августа 2024, 04:20
Все, кто не любят, желают некоторого ограничения в размножении кошачьих и т.д. и т.п. - мои враги. Лучше бы этот Мир остался без людей, чем без котов и кошек всех размеров.
Не существует более красивого живого существа на планете Земля, чем снежный барс - Ирбис! Это эталон физической гармонии, грации, цветового сочетания, в общем, - красоты!
Достижения
Свой среди своих