В Екатеринбург на самолете отправили белого медвежонка
22 декабря 2024, 09:12
Гость
22 декабря 2024, 21:57
...на самолете иди В самолете ?!? ....а еще ыадын люят тесты про граматику выкладывать ))))))))
Гость
22 декабря 2024, 19:24
Братца моего напоминает. Такой же. Размером больше мамы, дрыхнет, а она его охраняет. Правильно его к жене пристроили.
Гость
22 декабря 2024, 16:40
Какое трогательное фото!
Гость
22 декабря 2024, 16:10
А вы знаете что белые медведи подобно акулам ведут исключительно праведную жизнь?
Поскольку белый медведь, как и акула, питается преимущественно рыбой, то его следует признать соблюдающим пост круглый год.
Гость
22 декабря 2024, 13:09
Сначала необходимо постргить новый и огромный Зоопарк в Екатеринбурге (например на месте бывшего Уралмашзавода и тогда уже заселять на большие пространства животных, а не мучить их в маленьких клетках и вольерах для животных и птиц!
Никакого гуманизма!
Гость
22 декабря 2024, 13:07
Бедный медвежонок, его разлучили с мамой навсегда злые люди 🥲🥲🥲
Гость
22 декабря 2024, 13:03
Пожизненно.
Гость
22 декабря 2024, 11:55
ходить в зоопарки и поддерживать неволю зверей я конечно же не начну.
Ты предлагаешь его выпустить в дикую природу, где он погибнет? Он уже рождён в зоопарке, не из дикой природы. В основном в зоопарках сейчас жители из таких же зоопарков
Гость
22 декабря 2024, 10:54
Зачем он тут нужен ? Летом ему будет жарко , старый кстати не белый был а жёлтый
Гость
22 декабря 2024, 10:33
Мои соболезнования мишке. Жаль его.
Гость
22 декабря 2024, 10:28
Значится старого уже ухайдакали...
Гость
22 декабря 2024, 10:37
Он вроде мячик проглотил резиновый а эти наблюдали много дней как он умирает.
Гость
22 декабря 2024, 10:53
Гость
22 декабря 2024, 10:37
Он вроде мячик проглотил резиновый а эти наблюдали много дней как он умирает.
У него онкология была, поэтому с мячиком не справился. Да и возраст уже приличный был
Гость
22 декабря 2024, 19:29
Гость
22 декабря 2024, 10:37
Он вроде мячик проглотил резиновый а эти наблюдали много дней как он умирает.
Значит дети поняли что мячики и прочее нельзя давать ммшкам, да и вообще может умнее станут, но мишку конечно жалко, даже и с онкологией мог бы ещё пожить...
Животные, живущие в зоопарке, будут единственными кто останется жить на Земле 🌎 как последние представители своего вида! Так сказать, хранители генофонда своего вида. ☝🏻
Гость
22 декабря 2024, 22:12
Запретить пятерочки, там ежедневно тысячи кур положивших всю жизнь на потеху человекам продают
Достижения
Свой среди своих