Кот, который 7 лет жил на могиле хозяина в Дагестане, переедет в Петербург на лечение
5 февраля 2025, 15:30
Гость
10 февраля 2025, 22:29
Неделю назад у меня умер мой рыжий друг(((если бы мне позволили,я бы его забрал к себе.Я из Петербурга.
Гость
6 февраля 2025, 13:20
учитесь у животного преданности!
Значит,хозяин хорошим человеком был!
Гость
6 февраля 2025, 09:37
до слёз...
Гость
5 февраля 2025, 23:46
От меня 500 рублей не убудет, а кота может вылечат или хотя бы покормят. Где реквизиты?
Гость
5 февраля 2025, 23:19
Интересно, как он могилу нашел?
Гость
5 февраля 2025, 23:49
Принесли и бросили. Может вещь какую положили.
Гость
5 февраля 2025, 22:50
Не мучайте кота. Дайте ему возможность безболезненно уйти к старому хозяину. Ну продлите ему жизнь на полгода максимум?! А потом не похороните рядом со старым хозяином. А кот хочет быть с хозяином.
интересно сколько продержиста пушистик кот блогер-колдырье у саркофага ашбелью
Гость
5 февраля 2025, 16:45
в этом весь дагестанский менталитет
Почему большинству нравится деградировать? Почему они этим даже гордятся — да, смотрите, такие мы простые, варваризиуемся, дичаем, утрачиваем понимание добра и зла. Падение всегда происходит само собой, без усилий. Включился в общий мутный поток обстоятельств и не надо ни о чём думать — он всё за тебя сделает.
Гость
5 февраля 2025, 18:08
Ой, да не нагнетайте
Гость
5 февраля 2025, 16:44
Жалко пушистика
Гость
5 февраля 2025, 16:42
в этой республике не нашлось людей усыновить кота?! Позор! Да никогад кот не уйдет от хорошего. Значит, так вы к нему относились. Кроме Петербурга не нашлось коту на кавказе места! не нашлось копеечки для его лечения и транспортировки!
С благодарностью и почтением отношусь к защитникам и их работе. По большей части. Но иногда их действия вызывают натуральную оторопь. Навязывание щенков от огромных беспородных псов людям, которые понятия не имеют, с чем столкнутся, когда эта булочка вырастет, и скорее всего так же выставят вон, когда окажется, что не справляются ни с размерами, ни с потребностями; лечение безнадёжных животных, которое превращается в мучение и для них, и для окружающих. В интернете, виде социальной рекламы, постоянно показывают котика с ампутированными лапками - как водится, просят денег на содержание и ищут "добрые ручки" и тёплый пол в доме. Ну я не знаю, как при всей любви к животным, ежедневно смотреть на мучения этого кота, как он извиваясь червячком пытается доставить себя до миски, или туалета. Чудовищно, короче. А замечательному дагестанскому рыжему коту желаю здоровья и чтоб он смог, не хороня себя заживо, принять новую жизнь
Гость
5 февраля 2025, 16:04
Цените своих питомцев. Будь-то кот или собака. У меня тоже кот несколько лет назад умер буквально на руках, его сердечко остановилось в 1:21 в ночь с 7–8 марта. Любил его невероятно, и заботился как мог. Но болезнь взяла свое и он ушёл. Не помогли ни ветеринары на которых много денег затратил, ни дорогая еда. Если бы можно было хотя бы ещё один день с ним провести, чтобы он как и раньше посидел у меня на коленях положив головушку на руку, я бы был счастлив. Но я бессилен.
Достижения
Твой первый