перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кот, который 7 лет жил на могиле хозяина в Дагестане, переедет в Петербург на лечение

5 февраля 2025, 15:30
Гость
Гость
10 февраля 2025, 22:29
Неделю назад у меня умер мой рыжий друг(((если бы мне позволили,я бы его забрал к себе.Я из Петербурга.
Гость
6 февраля 2025, 13:20
учитесь у животного преданности! Значит,хозяин хорошим человеком был!
Гость
6 февраля 2025, 09:37
до слёз...
Гость
5 февраля 2025, 23:46
От меня 500 рублей не убудет, а кота может вылечат или хотя бы покормят. Где реквизиты?
Гость
5 февраля 2025, 23:19
Интересно, как он могилу нашел?
Гость
5 февраля 2025, 23:49
Принесли и бросили. Может вещь какую положили.
Гость
5 февраля 2025, 22:50
Не мучайте кота. Дайте ему возможность безболезненно уйти к старому хозяину. Ну продлите ему жизнь на полгода максимум?! А потом не похороните рядом со старым хозяином. А кот хочет быть с хозяином.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 22:47
Котяра не жилец😞
Гость
5 февраля 2025, 22:30
История тронула до слез!!!
Гость
5 февраля 2025, 19:44
Не могут в Дагестане денег даже собрать на лечение и транспортировку,позор
Гость
5 февраля 2025, 19:39
До слёз... Выздоравливай пушистик 🙏
Гость
5 февраля 2025, 18:35
Он к хозяину стремился, а его в Питер отправили.
Гость
5 февраля 2025, 22:53
Вот именно.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2025, 18:17
Хороший котейка,надеюсь что поправится
Гость
5 февраля 2025, 22:56
Опять залечат. Хоть бы родственников хозяина нашли, есть жеимя на могиле. Как могли бросить такого кота.
Гость
5 февраля 2025, 18:16
Добьют кота питерские коновалы своими уколами и прочей дрянью Не хочет кот перезжать он совсем иссохнет от того что его забрали !
Гость
5 февраля 2025, 22:52
Вот именно! Не факт что вылечат. Но обратно не вернут. А кот хочет быть рядом, сильно привязан. Вам не понять, видно.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:58
контакты бы дали, куда деньги слать. в телеграм не посылайте, не пользую
Гость
5 февраля 2025, 17:03
Е1, проследите пожалуйста за историей котика, душевно ))
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 16:54
котэ умен как ни пародоксально
Гость
5 февраля 2025, 16:47
интересно сколько продержиста пушистик кот блогер-колдырье у саркофага ашбелью
Гость
5 февраля 2025, 16:45
в этом весь дагестанский менталитет Почему большинству нравится деградировать? Почему они этим даже гордятся — да, смотрите, такие мы простые, варваризиуемся, дичаем, утрачиваем понимание добра и зла. Падение всегда происходит само собой, без усилий. Включился в общий мутный поток обстоятельств и не надо ни о чём думать — он всё за тебя сделает.
Гость
5 февраля 2025, 18:08
Ой, да не нагнетайте
Гость
5 февраля 2025, 16:44
Жалко пушистика
Гость
5 февраля 2025, 16:42
в этой республике не нашлось людей усыновить кота?! Позор! Да никогад кот не уйдет от хорошего. Значит, так вы к нему относились. Кроме Петербурга не нашлось коту на кавказе места! не нашлось копеечки для его лечения и транспортировки!
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2025, 16:36
Бедный малыш...Цените своих питомцев! Они вас любят! "Они для нас частичка жизни, а мы для них и есть вся жизнь"
Гость
5 февраля 2025, 16:09
не ФИТ, а ФИП. Образованщина
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 16:04
С благодарностью и почтением отношусь к защитникам и их работе. По большей части. Но иногда их действия вызывают натуральную оторопь. Навязывание щенков от огромных беспородных псов людям, которые понятия не имеют, с чем столкнутся, когда эта булочка вырастет, и скорее всего так же выставят вон, когда окажется, что не справляются ни с размерами, ни с потребностями; лечение безнадёжных животных, которое превращается в мучение и для них, и для окружающих. В интернете, виде социальной рекламы, постоянно показывают котика с ампутированными лапками - как водится, просят денег на содержание и ищут "добрые ручки" и тёплый пол в доме. Ну я не знаю, как при всей любви к животным, ежедневно смотреть на мучения этого кота, как он извиваясь червячком пытается доставить себя до миски, или туалета. Чудовищно, короче. А замечательному дагестанскому рыжему коту желаю здоровья и чтоб он смог, не хороня себя заживо, принять новую жизнь
Гость
5 февраля 2025, 16:04
Цените своих питомцев. Будь-то кот или собака. У меня тоже кот несколько лет назад умер буквально на руках, его сердечко остановилось в 1:21 в ночь с 7–8 марта. Любил его невероятно, и заботился как мог. Но болезнь взяла свое и он ушёл. Не помогли ни ветеринары на которых много денег затратил, ни дорогая еда. Если бы можно было хотя бы ещё один день с ним провести, чтобы он как и раньше посидел у меня на коленях положив головушку на руку, я бы был счастлив. Но я бессилен.
Гость
5 февраля 2025, 22:58
Я по людям так не скучаю, как по своему коту.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 16:01
у кота, наверное, жизнь подошла к концу естественным путём через банальное старение... я так думаю
Гость
5 февраля 2025, 16:01
Рыжик! Не сметь болеть и дай шанс новому хозяину тебя полюбить!
Гость
5 февраля 2025, 15:58
Русский был кота забил
Гость
5 февраля 2025, 15:58
Людям стоит у кота поучиться. Ангел рыженький, да спасут тебя высшие силы
Гость
5 февраля 2025, 15:57
84 дня? Опять гон!
Гость
5 февраля 2025, 15:57
Вирусный перитонит НЕ лечится ! Перестаньте мучать животное , помогите уйти к хозяину спокойно !!!
Гость
5 февраля 2025, 18:29
При подтверждении перитонита лечение специфическое и долгое, но возможное.
Гость
5 февраля 2025, 23:03
Сами идите спокойно куда хотите. Усыпление это убийство, вас бы так же лечили.
Гость
6 февраля 2025, 10:42
Уже лечится. Раньше да, это был приговор животному, но сейчас лечится.
Гость
5 февраля 2025, 15:46
Бедны кот! Жаль так..
Гость
5 февраля 2025, 15:43
Неужели в Дагестане ветеринаров нет? Кота в тяжёлом состоянии перевозить на такие большие расстояния - плохая идея
Гость
5 февраля 2025, 16:33
Это не так многозатратно физически, эмоционально и материально, если вы понимаете о чем я
Гость
5 февраля 2025, 15:41
Вот, это ваше редакция, а не фантазии на тему политики, денег и т.д.
Гость
5 февраля 2025, 15:37
будь здоров, рыжий
Гость
5 февраля 2025, 15:37
Удачи и выздоровления рыжему коту Хатико!!!
Гость
5 февраля 2025, 15:36
Если прервать лечение хотя бы на день, котик умрет… И наконец воссоединится с хозяином
Гость