В екатеринбургском зоопарке показали, как кормят опасного хищника — крокодила Кешу
21 апреля 2025, 21:40
Гость
5 мая 2025, 15:42
Погуглите: "Новый Пермский Зоопарк". Да, его построили с нуля. Удобный современный. Да, на месте старого разбили городской парк, а не отдали под человейник. Да, так можно было 😉
Гость
22 апреля 2025, 11:29
А еще весной в зоопарке жизнь кипит. Все чегото пыхтят, орут, двигаются и прочее. Очень познавательно, особенно с маленькими детьми - вот и ходи и рассказывай им:)
Гость
22 апреля 2025, 11:03
Вспомнилось.
Когда-то в террариуме кормили змей в присутвии посетителей.
Целые толпы собирались к этому моменту.
Но кому-то это не понравилось - ах у кого-то будет психический дисонанс, если он увидит, как змея мышку проглатывает.
И с тех пор мы наблюдаем только спящих полумертвым сном змей.
Гость
22 апреля 2025, 06:22
Лоншакову родители билет в зоопарк купили?
Гость
22 апреля 2025, 05:53
А почему минтай без костей и голов??!
Гость
22 апреля 2025, 04:03
у меня реклама Кыштымских трусиков слипов выскакивает! а у вас?
Гость
22 апреля 2025, 08:53
А у нас - в квартире газ!!!...и водопровод - вот!!!
Крокодилья ферма.... Вот там гиганты, и кормить их можно... И пасти у них - мама не горюй... А в зоопарке-вечно спящий, бревно
Гость
22 апреля 2025, 09:31
А что ему там ещё делать? Достоевского читать?
Гость
21 апреля 2025, 23:44
Почему эти звери не заслужили жить в живой природе?
Гость
22 апреля 2025, 00:32
Потому что человек на вершине кормовой цепочки.
Гость
22 апреля 2025, 03:38
Забери их себе, и енотов тоже. Они уже всех тут одолели в Флориде.
Гость
22 апреля 2025, 11:21
Половина этих зверей в живой природе давно бы стала обедом для кого-то... А в зоопарке они доживают до старости.
Гость
21 апреля 2025, 23:39
Давайте статью как кушает мер, ио губер и местный олигархат.
Гость
22 апреля 2025, 00:22
На фуршетах!!!! За счет бюджетных денег. А в столовке у них, все за копейки.
Один губер, в год бюджету выходит в десятки миллионов.
Гость
21 апреля 2025, 22:36
Ребята...! Ходите наблюдать настоящую природу!
Гость
21 апреля 2025, 22:40
Это самый лучший антидепрессант. Особенно, после общения с людьми. Достаточно созерцания, удочки, лодки, палатки, любого снаряжения для походов и вы в игре, психика восстановится!
Гость
21 апреля 2025, 22:30
Рыбы разбогатеют, а у Водолеев кризис на полгода
Гость
21 апреля 2025, 22:24
Орлов так же хватает пуховики...
Гость
22 апреля 2025, 00:18
Это пуховики, за пятую точку хватают его, своими похотливыми рукавами.... дальше фантазируйте сами. Бесплатно не работаю.
Гость
22 апреля 2025, 00:31
Дай сохранить тебя, дай заморозить
Потом согреть и поелозить...
Гость
21 апреля 2025, 22:12
А Мухтаров или Рэксов Кеша любит кушать?
Гость
21 апреля 2025, 22:29
вы пробовали пустой и обезжиренный ментай? думаю вы сами ответили на свой вопрос.
Гость
21 апреля 2025, 22:38
Я так понимаю,вы предлагаете новую программу по утилизации блоховозов?А что?Прям хорошо,и всем польза
Гость
21 апреля 2025, 22:49
Гость
21 апреля 2025, 22:38
Я так понимаю,вы предлагаете новую программу по утилизации блоховозов?А что?Прям хорошо,и всем польза
У меня щенок умирал от чумки, вылечить было нельзя, это если коротко. Не буду объяснять что к чему, смысла нет. В итоге мне сказали, что уже ничего не поделать, он скоро умрёт, он ужасно мучался. Надо было усыплять. Но мне не разрешили остаться вместе с ним, сказали выйти. Я понимала, что он уже не слышит и не осознаёт ничего, он в одну точку смотрел и кричал (если это можно так назвать). Но я хотела быть с ним, а меня выгнали. Я жалею, что не осталась тогда с ним
Гость
21 апреля 2025, 21:59
Кеша гораздо симпатичнее, чем участницы конкурсов красоты
Гость
21 апреля 2025, 22:28
вот тут 100% попадание. создания природы прекрасны и удивительны.
Достижения
Свой среди своих