«Яжмать — только кошачья»: как тату-мастер спасает брошенных животных — история
10 августа 2025, 19:00
Гость
12 августа 2025, 12:37
красивая девчуля, хоть и странная
Гость
11 августа 2025, 18:48
Я пустил к себе многодетную тараканью семью, не мог смотреть, как их жестоко вышвырнули из соседней квартиры!
Гость
11 августа 2025, 11:03
дай бог тебе сил и здоровья. сам помогаю людям, которые спасают животных и понимаю, что это огромный труд. побольше бы таких людей как эта девушка
Гость
11 августа 2025, 11:00
Умничка! Дай Бог здоровья таким людям и средств, чтобы помогать нуждающимся животным!
Гость
11 августа 2025, 00:41
Коты молодцы, наполнили смыслом ее жизнь.
Гость
11 августа 2025, 00:09
молодец..у меня 5 великолепных котов, если любит кошек и есть хотя бы тысяч 10-15 на них в месяц, то почему нет?
Гость
10 августа 2025, 22:33
👍😘👍 молодец! Здоровья, достатка и терпения
Гость
10 августа 2025, 22:10
Сашенька, Вы умница и красавица!
А самое главное - Вы ЧЕЛОВЕК!
Гость
10 августа 2025, 21:48
Датский зоопарк призвал сдавать ненужных питомцев на корм хищникам Зоопарк датского города Ольборг призвал жертвовать ему здоровых, но ненужных домашних животных — питомцы пойдут на корм хищникам.
Гость
11 августа 2025, 08:34
Я тебя сдам туда
Гость
11 августа 2025, 19:41
Они нам ещё за Мариуса ответят!
Гость
10 августа 2025, 21:20
Саня вперед! Жги фантики
Гость
10 августа 2025, 20:34
Бедные соседи! Лающие собаки и большое количество кошек - очень приятное соседство! Плевать, что окружающим это доставляет определенные неудобства, главное почувствовать себя героем!
Побольше бы таких людей!❤️ Сил, здоровья, поддержки близких и финансового благополучия Александре!
Гость
10 августа 2025, 19:57
Такая классная)) молодец!
Гость
10 августа 2025, 19:50
На таких людях и держится мир. Кто-то выкидывает а кто-то не может пройти мимо и подбирает. У девушки большое сердце.Денег ей много и счастья.
Гость
10 августа 2025, 19:40
++++++++
Гость