перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Екатеринбургский фотограф снял зоопарк так, словно это фантастический фильм

28 августа 2025, 02:11
Гость
Гость
3 сентября 2025, 10:25
Обычное фото . Нет н чего выдающегося 😂🫢
Гость
29 августа 2025, 20:08
Фигня полнейшая. Ничего крутого не вижу. Кроме нормальной резкости фотографий если только
Гость
29 августа 2025, 01:24
Пофиг какими ползунками - но фото очень понравились! Я почувствовала каждое фото, настроение - и это самое важное. Не понимаю, кто те люди, которые пишут активные фи. Посмотреть бы их "необычные" фото
Гость
29 августа 2025, 00:31
Когда закроют эти зоопарки.Пусть меня назовут "зоошизой",но вспомни как сидел во времена ковида в своей квартирке.
Гость
28 августа 2025, 23:08
Лауреат на премию "красная смородина"
Гость
28 августа 2025, 16:00
Фотографии красивые что вам ещё надо-то
Гость
28 августа 2025, 15:58
Чего раскаркались сами идите да пофотографируйте
Гость
28 августа 2025, 15:57
Игра режимом, аппарата, тёмными оттенками - уже называется космосом?)).. Да мы деградирует батеньки..
Гость
28 августа 2025, 15:05
Екатеринбургский фотограф снял зоопарк так, словно посмотрел первый туториал на ютубе и пошел фотографировать.
Гость
28 августа 2025, 11:50
🤦обработка вырви глаз, может без неё попробовать?
Гость
28 августа 2025, 10:51
Тут не чем любоваться. Обычная любительская съёмка. Я профессиональный фотограф ( дипломированный специалист) с 36 -летним опытом работы. Неоднократно был призёром и победителем Всероссийских фотоконкурсов, поэтому знаю что говорю. Обычная проходная съёмка. Только для домашнего альбома и не более...
Гость
28 августа 2025, 11:37
Ждём Ваши фотошедевры на ешке. Без сарказма, действительно, хотелось бы увидеть и сравнить
Гость
28 августа 2025, 10:41
А что в этих фотках инопланетного? Заголовок не соответствует содержанию.
Гость
28 августа 2025, 10:41
Как по мне, снято на старенькую камеру и дешёвый объектив, от этого видно, что дд (динамический диапазон) маленький и цвета не вытягиваются. В целом норм. Не знаю, чего так народ хейтит. Фотки как фотки )) просто фотик старенький и современные фотографы с беззеркалками и объективами типа ХОТЯ БЫ 1.8 дырой это всё видят. К ракурсам не вижу претензий как к таковым ))
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 10:23
Что в снимках фантастического и инопланетного?
Гость
28 августа 2025, 10:16
А мне понравилось.
Гость
28 августа 2025, 10:14
У Екамага фотег лучше.
Гость
28 августа 2025, 10:01
Адский атстой 🔥 Фотографии сделаны на шнурки о кроссовок?
Гость
28 августа 2025, 09:21
отпустите животных на волю
Гость
28 августа 2025, 11:40
Нельзя, они там сразу погибнут. В зоопарках содержат животных, которые по ряду причин не смогли бы выжить в естественных условиях обитания.
Гость
28 августа 2025, 09:10
Эээ... У меня лучше получались...
Гость
28 августа 2025, 08:53
Что инопланетного в этом? Автор этого опуса был на других планетах?
Гость
28 августа 2025, 08:33
Ничего особенного, получилась вопящая бездарность приправленная пережжёными цветами, какой уж тут космос...
Гость
28 августа 2025, 08:18
Позор города
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 08:15
Это называется "я дорвался до Фотошопа"!
Гость
28 августа 2025, 08:02
Каждый кулик свое болото хвалит(пословица),а каждый фотограф создает семейный альбом.
Гость
28 августа 2025, 07:04
Тема не раскрыта
Гость
28 августа 2025, 06:55
Спасибо за фотографии
Гость
28 августа 2025, 06:48
ну честно, не хотел бы обидеть автора фото, но картинки вообще никакие. учитесь, работайте, но это - нет
Гость
28 августа 2025, 10:03
Ракурсы устаревшие Цвета не гармоничные Баланс белого выставлен не правильно
Гость
28 августа 2025, 11:21
Гость
28 августа 2025, 10:03
Ракурсы устаревшие Цвета не гармоничные Баланс белого выставлен не правильно
Когда хотят сделать ХАРАКТЕР, как раз таки меняют бб. Я думал это все знают, аннет. Вот вбей к примеру в ютьюбе In your Fayes. Там бб вечно в жёлтый и оранжевый, а то и в синий. И к примеру James Reader, у которого также бб постоянно в жёлтый и ничего. А про те же ЛУТы ты вообще слышал ? А про схлопывание цветов -популярнейшая тема в фотошопе тоже не слышал, где бб зачастую специально сбивают. Короче про бб лучше молчи если сам не шаришь в теме !!
Гость
28 августа 2025, 15:09
Гость
28 августа 2025, 11:21
Когда хотят сделать ХАРАКТЕР, как раз таки меняют бб. Я думал это все знают, аннет. Вот вбей к примеру в ютьюбе In your Fayes. Там бб вечно в жёлтый и оранжевый, а то и в синий. И к примеру James Reader, у которого также бб постоянно в жёлтый и ничего. А про те же ЛУТы ты вообще слышал ? А про схлопывание цветов -популярнейшая тема в фотошопе тоже не слышал, где бб зачастую специально сбивают. Короче про бб лучше молчи если сам не шаришь в теме !!
Все равно сути не меняет, фотографии обычные
Гость
28 августа 2025, 05:10
Животных не изучайте отпустите их в свою среду обитания а своих детей и сами садитесь в клетки !!!
Гость
28 августа 2025, 06:54
В зоопарке многие животные находятся под присмотром персонала и ветеринаров. Они уже не смогут выжить в своей среде обитания.
Гость
28 августа 2025, 04:03
Горизонт завален
Гость
28 августа 2025, 04:01
Эка невидаль наснимать а потом ползунками в редакторе цвета перетянуть
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 03:37
Вот без обид. Кто бы ты там шпицын нибыл. Но я на телефон лучше фото бы сделал.
Гость
28 августа 2025, 10:02
Напомнило мне мои фоточки на старенькую нокию, которую можно было понять на бетонный пол в подъезде и ей ничего не было.
Гость
28 августа 2025, 03:11
Фото вообще никак !!! Есть лучше фотографы и интереснее. Причём намного.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 августа 2025, 02:57
Пушистиков жалко. Все грустными и несчастными выглядят. Фотографа отправить работать на завод. Фотоаппарат отобрать.
Гость
31 августа 2025, 17:59
В точку!!
Гость
28 августа 2025, 02:54
Фото ниочём
Гость
28 августа 2025, 02:50
как там на сво?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 августа 2025, 03:07
Красная армия продвигается на запад.
Гость
28 августа 2025, 10:37
Отлично. Можно ивидеть по постоянному продвижению. Врагов всё меньше и земли у врага с каждым днём меньше. 😃
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих