перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Дикая лиса загрызла двух кошек в Химмаше

5 сентября 2025, 21:20
Гость
280851074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2025, 12:12
прививки против бешенства нужно ставить всем и ввести в календарь прививок
Гость
12 ноября 2025, 20:08
И снова лиса Нижнеисетский, Химкаш переулок Хребтовый у мусорки и домов подходит прямо к забору и домам, ничего не боится, загрызла кошку. Дома 7а и 9а, обьявилась с середины октября, весной 2 бегали облезлые, эта упитанная
Гость
6 сентября 2025, 14:36
Сейчас все звери прутся в город. В городе легче добыть пищу. Вот в парке Маяковского большое количество уток, и наверняка обитает с десяток лис. Начинают подтягивается медведи и волки, пока нерешительно.
Гость
6 сентября 2025, 08:20
Если у нее бешенство, скоро помрет. От 3 до 7 дней эта болезнь продолжается.
Гость
6 сентября 2025, 05:20
Это чья то рыжая бывшая бегает
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 05:10
лисы выходят из леса потому что кушать не чего , либо засранно все, люди кругом
Гость
6 сентября 2025, 07:45
В лесу охотиться надо. Мышью сыт не будешь. А в городе крысы есть, да еще и с помоек можно ченьть стянуть. Так же лис развелось много. Раньше фиг встретишь, сейчас и дня не бывает чтоб я не увидел. На них ни кто не охотится. Шкурки не нужны. Да охота нынче дело очень дорогое.
Гость
6 сентября 2025, 01:36
То что она бегает по улице, не значит что больна, лисы выходят из леса потому что ищут пропитания, посмотрите какая худая....
Гость
6 сентября 2025, 01:03
Она своих колхозанов потеряла, а те взяли льхотну ипотеку, и в хорад всем немытым-нечесанным табором переехали, в цэнтре фоткаться, да пивище хлестать на своем болоторайоне 🤷‍♂️
Гость
6 сентября 2025, 00:32
кто считал кошек?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2025, 00:12
"Напомним, лисы переносят несколько болезней, опасных для человека, самая страшная из них — бешенство. Лучше отгонять их от себя" Кого отгонять? Болезни?
Гость
6 сентября 2025, 00:30
Да, через молитву.
Гость
5 сентября 2025, 23:35
В Березовском тоже бегают и кошек загрызли в садах в районе Шиловки это какое-то нашествие лис
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 23:18
Где конкретно в Нижне-Исетске, на какой улице ее видели?
Гость
6 сентября 2025, 08:02
Меня 4 сентября в нижней исетске у кладбища там где здание где цветами торгуют(синий забор)Димитрова, 48., подбежала и укусила собака за руку(просто подбежала и укусила никак её не провацировали) и за забор убежала. Может кто знает, что это за собака или её эта лиса покусала, поэтому у неё такая агрессия.
Гость
6 сентября 2025, 09:45
Гость
6 сентября 2025, 08:02
Меня 4 сентября в нижней исетске у кладбища там где здание где цветами торгуют(синий забор)Димитрова, 48., подбежала и укусила собака за руку(просто подбежала и укусила никак её не провацировали) и за забор убежала. Может кто знает, что это за собака или её эта лиса покусала, поэтому у неё такая агрессия.
Если в течение 12 часов не привились - приводите дела в порядок, раздавайте долги ну и чистую одежду начинайте готовить
Гость
6 сентября 2025, 10:58
Гость
6 сентября 2025, 09:45
Если в течение 12 часов не привились - приводите дела в порядок, раздавайте долги ну и чистую одежду начинайте готовить
Даже сейчас можно начать прививаться. Не желательно тянуть, но уж не прям 12 часов и все... Инкубационный период у человека длится долго. Привиться нужно, это да.
Гость
5 сентября 2025, 22:47
Какие молодцы. Ставят диагнозы лисам, не осматривая лис.
Гость
5 сентября 2025, 22:40
Дак это наша Уктусовская она нормальная,домашняя смотря с кем и как???;!?!🤪👋
Гость
5 сентября 2025, 23:24
Дак дак.
Гость
5 сентября 2025, 22:40
Надо зоозащитникам написать, они её спасут.
Гость
5 сентября 2025, 22:15
Одно радует 😊, сейчас всех блоховозов должны изничтожить, по карантину.
Гость
5 сентября 2025, 21:43
есть хочет, она хищник и вы ее дома лишили, ходите свою хим. еду кидаете ради фоток с ней
Гость
5 сентября 2025, 21:37
Пушистик в бешенстве
Гость
5 сентября 2025, 21:33
И где же шавочники со своими боевыми шавками?
Гость
5 сентября 2025, 21:36
Они более бешеные, чем эта лисица.
Cortizol

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2025, 23:33
Гость, 💯🔥👍🏻😁
Гость
5 сентября 2025, 21:29
В Большом Истоке есть две лисицы
Гость
5 сентября 2025, 21:50
Думаешь, понаехи-обласники представляют связь между Большим Истоком и Нижнеисетском?
Гость
6 сентября 2025, 01:05
Гость
5 сентября 2025, 21:50
Думаешь, понаехи-обласники представляют связь между Большим Истоком и Нижнеисетском?
Для них болотодем - предел мещтаний. И трёшка-трёшка, как у бабки в родном Карпинске была, от завода 😁
Гость
5 сентября 2025, 21:29
Нижнеисетский скорее уктус, чем химмаш, вряд ли лиса по плотине перебегать будет.
Гость
5 сентября 2025, 21:41
а вас с географией явно не лады
Гость
5 сентября 2025, 21:47
Гость
5 сентября 2025, 21:41
а вас с географией явно не лады
Милок, я те места в прошлом веке ножками исходил, а не как ты, по спутниковой карте.
Гость
5 сентября 2025, 21:27
кошек жаль, нет чтобы самокатчиков
Гость
5 сентября 2025, 22:20
А не сам ли Алексей загрыз двух кошек? Походу какой то бред он несёт.
Гость
5 сентября 2025, 21:27
это Нижне-Исетский микрорайон, а не Химмаш
Гость
5 сентября 2025, 21:32
Дак это и есть Химмаш
Гость
5 сентября 2025, 21:38
Гость
5 сентября 2025, 21:32
Дак это и есть Химмаш
Дак нет. Химмаш дак город, а это дак деревня.
Гость
5 сентября 2025, 21:39
Гость
5 сентября 2025, 21:32
Дак это и есть Химмаш
здравствуйте, приплыли
Гость
5 сентября 2025, 21:25
Ну а кто придумал, что в НП охотиться нельзя.
Гость