прививки против бешенства нужно ставить всем и ввести в календарь прививок
Гость
12 ноября 2025, 20:08
И снова лиса Нижнеисетский, Химкаш переулок Хребтовый у мусорки и домов подходит прямо к забору и домам, ничего не боится, загрызла кошку. Дома 7а и 9а, обьявилась с середины октября, весной 2 бегали облезлые, эта упитанная
Гость
6 сентября 2025, 14:36
Сейчас все звери прутся в город. В городе легче добыть пищу. Вот в парке Маяковского большое количество уток, и наверняка обитает с десяток лис. Начинают подтягивается медведи и волки, пока нерешительно.
Гость
6 сентября 2025, 08:20
Если у нее бешенство, скоро помрет. От 3 до 7 дней эта болезнь продолжается.
лисы выходят из леса потому что кушать не чего , либо засранно все, люди кругом
Гость
6 сентября 2025, 07:45
В лесу охотиться надо. Мышью сыт не будешь. А в городе крысы есть, да еще и с помоек можно ченьть стянуть. Так же лис развелось много. Раньше фиг встретишь, сейчас и дня не бывает чтоб я не увидел. На них ни кто не охотится. Шкурки не нужны. Да охота нынче дело очень дорогое.
Гость
6 сентября 2025, 01:36
То что она бегает по улице, не значит что больна, лисы выходят из леса потому что ищут пропитания, посмотрите какая худая....
Гость
6 сентября 2025, 01:03
Она своих колхозанов потеряла, а те взяли льхотну ипотеку, и в хорад всем немытым-нечесанным табором переехали, в цэнтре фоткаться, да пивище хлестать на своем болоторайоне 🤷♂️
"Напомним, лисы переносят несколько болезней, опасных для человека, самая страшная из них — бешенство. Лучше отгонять их от себя"
Кого отгонять? Болезни?
Гость
6 сентября 2025, 00:30
Да, через молитву.
Гость
5 сентября 2025, 23:35
В Березовском тоже бегают и кошек загрызли в садах в районе Шиловки это какое-то нашествие лис
Где конкретно в Нижне-Исетске, на какой улице ее видели?
Гость
6 сентября 2025, 08:02
Меня 4 сентября в нижней исетске у кладбища там где здание где цветами торгуют(синий забор)Димитрова, 48., подбежала и укусила собака за руку(просто подбежала и укусила никак её не провацировали) и за забор убежала. Может кто знает, что это за собака или её эта лиса покусала, поэтому у неё такая агрессия.
Гость
6 сентября 2025, 09:45
Гость
6 сентября 2025, 08:02
Меня 4 сентября в нижней исетске у кладбища там где здание где цветами торгуют(синий забор)Димитрова, 48., подбежала и укусила собака за руку(просто подбежала и укусила никак её не провацировали) и за забор убежала. Может кто знает, что это за собака или её эта лиса покусала, поэтому у неё такая агрессия.
Если в течение 12 часов не привились - приводите дела в порядок, раздавайте долги ну и чистую одежду начинайте готовить
Гость
6 сентября 2025, 10:58
Гость
6 сентября 2025, 09:45
Если в течение 12 часов не привились - приводите дела в порядок, раздавайте долги ну и чистую одежду начинайте готовить
Даже сейчас можно начать прививаться. Не желательно тянуть, но уж не прям 12 часов и все... Инкубационный период у человека длится долго.
Привиться нужно, это да.
Гость
5 сентября 2025, 22:47
Какие молодцы. Ставят диагнозы лисам, не осматривая лис.
Гость
5 сентября 2025, 22:40
Дак это наша Уктусовская
она нормальная,домашняя
смотря с кем и как???;!?!🤪👋
Гость
5 сентября 2025, 23:24
Дак дак.
Гость
5 сентября 2025, 22:40
Надо зоозащитникам написать, они её спасут.
Гость
5 сентября 2025, 22:15
Одно радует 😊, сейчас всех блоховозов должны изничтожить, по карантину.
Гость
5 сентября 2025, 21:43
есть хочет, она хищник и вы ее дома лишили, ходите свою хим. еду кидаете ради фоток с ней
Достижения
Свой среди своих