перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге показали, как белые медведи охотятся на рыбу: фотографии

14 октября 2025, 21:21
Гость
Гость
16 октября 2025, 10:21
Разовое представление о живой дикой природе. Каждую травку не пожалеешь.
Гость
15 октября 2025, 12:42
Факт жестокого обращения налицо. Рыбу безумно жаль. Медведя- нисколько.
Гость
15 октября 2025, 05:23
Бедная.. всю жизнь в тюрьме.
Гость
15 октября 2025, 02:15
Странная статья...как весело наблюдать как животное убивает другое животное! Давайте повеселимся...есть там вообще адекватность....
Гость
15 октября 2025, 01:22
Мну пушистиком белым медведем прикинусь пусть мну тоже лососем кормят с вином я тоже буду так же в бассейне барахтаться
Гость
15 октября 2025, 00:14
Многие ли из вас едят семь видов рыбов? Вот и думайте, чего вы стоите по их мнению.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2025, 22:57
Избирательное мнение ЗАЩИТНИКОВ на лицо! Защищают только тех животных, которых считают защищаемыми, остальные им нафиг не нужны к защищению!
Гость
14 октября 2025, 23:06
Особенно отличается неадекватностью псиношиза
Гость
15 октября 2025, 05:23
Гость
14 октября 2025, 23:06
Особенно отличается неадекватностью псиношиза
Шиза тут только у тебя .
Гость
14 октября 2025, 22:51
« белая медведица закошмарила лосося». Она его просто съела. Кошмарите вы своими заголовками кринжовыми как обычно
Гость
14 октября 2025, 22:26
"Оказалось, что за охотой медведей весьма увлекательно наблюдать" Да, самый смак, когда на месте рыбы наблюдаешь. Жизнь - затейница. Часто меняет участников и наблюдателей местами. А там уж как повезет на чьём месте очутиться...
Гость
14 октября 2025, 22:22
У меня кот Рыжий так с мышами развлекается, обычно он на участке, но может и в избу принести и гонять ее по углам, потом с хрустом ест.
Гость
14 октября 2025, 23:17
ты ведь не зовешь всех соседей посмотреть на это?)
Гость
15 октября 2025, 12:43
Я отнимаю мышь в таких случаях. Живую еще.
Гость
14 октября 2025, 22:07
на глазах у детишек медведь разрывает живое существо. это травма на всю жизнь. 10 лет строгого?
Гость
14 октября 2025, 21:55
якупова, у тебя траблы с головой
Гость
14 октября 2025, 21:54
Это прелестно. Мы с детьми там во втором ряду стоим.
Гость
15 октября 2025, 12:41
Вам желаю быть на месте лосося.
Гость
14 октября 2025, 21:54
Я представляю , родители стоят и говорят детям о том, что щас мишку съест живую рыбку! Какие тут положительные эмоции, ну это зоопарк , давайте за кулисами это оставим! Животные уже в не природы и не надо эту жестокость показывать!
Гость
15 октября 2025, 07:19
а вы когда рыбу дома готовите,что детям говорите?
Гость
15 октября 2025, 12:40
Гость
15 октября 2025, 07:19
а вы когда рыбу дома готовите,что детям говорите?
Там хотя уже мертвая рыба или вообще разделанная. А тут что?
Гость
15 октября 2025, 19:35
Гость
15 октября 2025, 07:19
а вы когда рыбу дома готовите,что детям говорите?
Ну я не беру живую это первое, второе они не видят процесс разделки если это не филе. Это не ширма на глаза детям конечно, но зачем вот так это все преподносить в кровавом виде???
Гость
14 октября 2025, 21:47
Вопрос то другой. В Перми вынесли малюсенький зоопарк из центра ближе к краю города, но в центре ( в длину вдоль Камы Пермь 50 км, Екатеринбург с Юга на Север 30) в Екатеринбурге был такой проект при Чернецком (Ч.А.М.е) перенести на место, которое занял ТРЦ Радуга парк. Так что планируется, для расширения жилплощади зверушек, их вольеров, пока всё не затыкали свечками? Места внутри ЕКАД ещё есть и даже с невысокими скалами.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2025, 21:42
Силитёр был в рыбе, а щас в медведе - с новосельем.
Гость
14 октября 2025, 21:48
Им без разницы. Стакан спирта намахнут - сам выползет. Они же звери! природы.
Гость
14 октября 2025, 23:07
В морской рыбе их нет балда
Гость
14 октября 2025, 23:22
Гость
14 октября 2025, 23:07
В морской рыбе их нет балда
там есть много чего другого) поинтереснее) "балда")
Гость
14 октября 2025, 21:39
а икру лосося ему не накладывают?
Гость
14 октября 2025, 21:50
Мишка не привередливый. Он икру рыбьей головой закусывает!
Гость
14 октября 2025, 21:38
медведя лососем кормят??...не хило..красиво жить не запретишь!
Гость
15 октября 2025, 05:24
А чем его кормить - Дошираком?
Гость
15 октября 2025, 14:23
Гость
15 октября 2025, 05:24
А чем его кормить - Дошираком?
не, не , доширак - это твой корм! медведям надо омаров давать
Гость
14 октября 2025, 21:36
моде рша я тебя сегодня замучаю
Гость
14 октября 2025, 21:39
ей не до тебя. фотки МЕМНЫЕ рассматривает.
Гость
14 октября 2025, 21:59
пиши правильно) и будет тебе счастье) в ручную модерят только политические "новости") тут тупо фильтр и скрипт стоит
Гость
14 октября 2025, 22:13
Гость
14 октября 2025, 21:59
пиши правильно) и будет тебе счастье) в ручную модерят только политические "новости") тут тупо фильтр и скрипт стоит
А уже опубликованное задним числом тоже скрипты удаляют? Ведь оно ещё и забанить пытается, но у этого ничего не получается и не получится
284168066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 21:32
Бедная рыбка пушистик. Это же жестокое обращение с рыбой!!!! Куда зоо защита стоит! Нужно срочно спасать лососей!
Гость
14 октября 2025, 21:36
Ты видел рыб с пухом? Может тюленей?
Гость
14 октября 2025, 21:43
Гость
14 октября 2025, 21:36
Ты видел рыб с пухом? Может тюленей?
Чешуйчатый пушистик
284168066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 21:52
Гость
14 октября 2025, 21:36
Ты видел рыб с пухом? Может тюленей?
Ну есть же выражение- " Рыбий мех" Значит он где то существует!
romeza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 21:30
Личинки-корзиночки довольны представлением
Гость
14 октября 2025, 22:15
А при чет тут какие-то корзиночки? Что это в значит в вашем тексте?
Гость
14 октября 2025, 22:50
Гость
14 октября 2025, 22:15
А при чет тут какие-то корзиночки? Что это в значит в вашем тексте?
Оно уже в хлам просто
Гость
14 октября 2025, 21:26
Понятно природа, но какие-то эмоции не понятные от этих фото! Рыба то живая! Почему не показали волка с живой едой?
Гость
14 октября 2025, 21:38
Рыба из другого мира! Из подводного. Она не орёт, как заяц человеческим голосом, когда с него шкуру на шапку снимают.
Гость
14 октября 2025, 21:52
Гость
14 октября 2025, 21:38
Рыба из другого мира! Из подводного. Она не орёт, как заяц человеческим голосом, когда с него шкуру на шапку снимают.
Но там же кровь!
Гость
15 октября 2025, 02:16
Согласна с Вами...странная радость от убийства...
Гость