перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сибирячка стала хозяйкой стаи попугайчиков в обычной хрущевке

26 января 2026, 21:00
Гость
Гость
27 января, 17:54
А зачем нам показывают какую-то зоошизу ? И так в жизни много грязи . Неужели нельзя писать статьи про достойных людей ?
Гость
27 января, 11:42
Интересная девушка: не глупая и с юмором
Гость
27 января, 10:24
Каждый сходит с ума по своему 🤣🤣🤣
Гость
27 января, 09:27
Ну если это у неё лучшее решение в жизни , даже страшно представить какое у неё худшее .
Гость
27 января, 08:05
самым любимым блюдом у птиц оказалась свекла. Свекла, кругом свекла.
Гость
27 января, 07:31
3d скульптор ))) очередной "специалист" по роликам с ютуба?
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 23:21
Попугайцы попугайцами, но что скулбтптор может быть не 3d - первый раз слышу
Гость
27 января, 07:58
Верно . Тогда он будет художник .
Гость
26 января, 22:33
Сколько ей лет ? Сколько соседям ещё терпеть такой гадюшник в подъезде ? C каждым годом у пациента зоошиза обычно прогрессирует .
Гость
26 января, 21:45
Со своими шавками видимо в продуктовый ходит . В продуктовую тележку своих блохастых сажает .
Гость
26 января, 21:44
От попугаев летит много перьев, пуха и гуано)))) Как она живет во всем этом?
Гость
26 января, 22:56
Ей нравится и это главное!
Гость
26 января, 21:43
По классике надо еще двух котов завести.
Гость
26 января, 22:38
Молодая ещё . Всё впереди . И квартиру ещё завалит барахлом с мусорки .
Гость
27 января, 01:36
Гость
26 января, 22:38
Молодая ещё . Всё впереди . И квартиру ещё завалит барахлом с мусорки .
эффект Плюшкина?
Гость
26 января, 21:43
У меня был неразлучник Фёдор))) и одному ему было в полне комфортно)))) хороший попугай был, весёлый. Футболку мне сгрызал за пять минут
Гость
27 января, 01:36
поэтому "был"?
ДевиСолнышко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января, 21:33
У меня живет волнистый попугай. Один. Бандит редчайший) Постоянно снаряды скидывает везде, где посидит/пролетит. После его прогулки по квартире задолбаешься убиратьcя) А тут целая стая. Да ну нафиг =D
Гость
26 января, 21:29
Мну размер 38 попугаев и одно попугайское крылышко.
Гость
26 января, 21:24
Попугаи не рожают детей. Они высиживают яица и ждут вылупления птенцов.☝️Блохерша не в курсе?
Гость
26 января, 21:22
запах в квартире шикарный наверное
Гость
26 января, 21:31
А собачникам пофиг обычно .
Гость
26 января, 21:45
Гость
26 января, 21:31
А собачникам пофиг обычно .
я понимаю что она "особенная", вся в татухах и походу "по девочкам" как наша береза, но ведь запах реально ужасный
Гость
26 января, 21:46
Гость
26 января, 21:45
я понимаю что она "особенная", вся в татухах и походу "по девочкам" как наша береза, но ведь запах реально ужасный
Бабы те еще грязнули!
Гость
26 января, 21:20
Унитаз стоит 340 тысяч позолоченный 😁
Гость
26 января, 21:20
Там у ары яйца золотые? 😁
Гость
26 января, 21:19
Я видел на Авито попугая ара стоит как позолоченный автомат Калашникова, 500 тысяч рублей, автомат стоит 450..😁
Гость
26 января, 21:28
Так они и живут 500 лет. Вложение в долгую, окупится! 😄
Гость
26 января, 21:15
Я с соседней ветки бы избавил от мучений попугая 😁 так там снигери обзор загораживать пытаются, неужели ужин будет из двух видов птицы?🤣
Гость
26 января, 21:13
Ушла от фазана и рябчика с 1000 баксов в кармане? Не могла ружья купить, в лесу много живности и снегоход с болото ходом, было б в кармане тысяч 5 долларов, если ещё рыб разглядывать так как на фото то икрой откупились бы черной и красной и как говорится по щучьему велению, или тысяча баксов не позволяет выбрать качественную винтовку? С прицелом 😁
Гость