Животные - это вещь?! Кому же в голову пришло такое ужасное предложение?! Кто такое изобретает?! Горе от ума просто!
Гость
30 января, 17:07
Одно дело кошечки и собачки, а другое - отара овец, стадо коров, которые тоже домашние животные. Одна корова и парочка на семью - это для личных нужд, а когда фермерское хозяйство с активной торговлей мясом, молоком, яйцами - это другое. И тут уже предпринимательство. Они же тоже домашние животные.
Гость
30 января, 16:28
Маразм крепчал
Гость
30 января, 14:26
Следующий шаг - продажа детей, совсем уже люди человеческий облик потеряли.
Гость
30 января, 14:10
Обалдеть! Вы бы ребенка своего продали? Так и с питомцем. Вот это отношение к братьяс нашим меньшим. Живое существо вещью или имуществом быть не может, априори, понятно почему так много случаев с выброшенными на улицу. Сознание людей надо менять, в том числе и тех, кто придумывfет такие жестокие законы. Другое дело разведенцы, у них несчастных животных надо изымать без суда
Гость
30 января, 12:41
Совет должникам - заведите собаку бойцовской породы. Когда к вам придет пкм (каломасса) от кредитора, просто направьте собаку к нему добровольно, не забыв сказать «Фас» или «чужой».
Гость
30 января, 12:55
На статью себе наговорил .
Гость
30 января, 10:54
Ага,и алабая моего в счёт алиментов ))старой жене передайте🤪
Гость
30 января, 11:36
И правильно сделала , что ушла . Сам живи в своей псарне .
Гость
30 января, 10:14
А детей не будут приставы продавать? Многие родители тоже извлекают прибыль из детей: например, Яна Рудковская, родители Миланы Стар и разные прочие блогеры и тик-токеры
Гость
30 января, 09:47
ироды, да на вас креста нет!
Гость
30 января, 09:18
кому они нужны, что бы их продавать. их даром то не берут, если животные старше двух лет.
Гость
30 января, 09:26
Да никаких не берут . Попробуйте котят пристроить . Даром никому не надо .
Гость
30 января, 09:18
ну и описиет мой кот или собака жилище новых хозяев, или окажется что котик любит об мебель когти точить любит и что новый хозяин пушистика делать будет?
как модно вообще пушистиков трогать? алабая они как изымать будут и продавать? он их скушает с удовольствием!
Гость
30 января, 11:22
Алабая можно корейцам продать))
Гость
30 января, 11:26
Гость
30 января, 11:22
Алабая можно корейцам продать))
Не только . На шаурму можно пустить .
Гость
30 января, 09:09
А детей не начнут продавать?
Гость
30 января, 20:37
Детей уже давно продают! Только делают вид,что не продают.
Совсем юристы озверели. Даже если хозя извлекает прибыль, как они себе представляют процесс забирания приставами живого имущества, а самое главное - содержания до реализации и саму реализацию. Уморят пушистиков
Гость
30 января, 08:15
А можно я своим котом за ипотеку расчитаюсь?
Гость
30 января, 08:29
Какая-то неправильная из тебя зоошиза получилась .
Гость
30 января, 08:04
Да кому этот блоховоз нужен , кроме хозяина зоошизика ? Вон рекламой всё забито , возьмите бесплатно из приюта .
Гость
30 января, 13:08
Так ведь кошками и собаками животный мир не ограничивается.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев