перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Корги-полицейский помогает раскрывать преступления в Барнауле

17 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
18 марта, 11:24
"Получает премию колбасой". Посмотрел заголовок, посмотрел на фото... А по ней видно.)))
Гость
18 марта, 08:48
рыжик мало того что такой обаятельный, так еще и работает на такой ответственной работе.
Гость
18 марта, 08:25
Странно, а мой кот сфинкс колбасу не ест совсем - понюхает и лапой начинает вокруг нее подгребать, как бы "закапывать".
Гость
18 марта, 02:11
Премия колбасой? Так то это взятка! Сколько успел взяточник сточить? Отчёт есть сколько выкакал? Мешёчки покажите. А то наверно съел и закопал отходы.
Гость
17 марта, 22:35
Какая славная рыжая булочка 😍 Единственный нормальный репортаж сегодня - и то не от вас, а из Новосиба. Учитесь у коллег.
Гость
17 марта, 21:59
Алтайский край это хорошо. Я понимаю что проще репостить новости коллег. А про Екатеринбург можно подобный материал?
Гость
17 марта, 21:51
Сейчас такая колбаса в своём большинстве, что кормить ей животное или есть самому, равносильно приёму отравляющих веществ
Гость
17 марта, 21:57
Во, я ж говорил. Зоошиза подтянулась
Гость
17 марта, 22:06
Гость
17 марта, 21:57
Во, я ж говорил. Зоошиза подтянулась
Странные люди, почему-то считают, что есть современную "колбасу" нормально, а водичку для чая надо обязательно фильтровать.
Гость
17 марта, 22:30
Гость
17 марта, 22:06
Странные люди, почему-то считают, что есть современную "колбасу" нормально, а водичку для чая надо обязательно фильтровать.
Ну просто износ систем водоснабжения что в диапазоне 50-80%, и ты можешь посмотреть как выглядят эти трубы изнутри, во время замены. Но я все равно всю жизнь набираю в чайник воду из крана, и не суп оттуда, и макароны сварить или пельмени. А производство колбас это совсем другое.
Гость
17 марта, 21:49
Хорошо, что собаки живут меньше нас, а иногда исскуственно меньше
Гость
17 марта, 21:39
отравить собаку хотят?
Гость
17 марта, 21:21
Сейчас набежит зоошиза с воплями о том, что собакам нельзя колбасу.
Гость
17 марта, 21:12
Чет колбасы захотелось, подумал Рыжий, и сел у первого образца.
Гость
17 марта, 21:48
Я не крал эту колбасу, заявил на суде Николай, и сел на два года.
Гость