В нашей деревне один мужик двум курицам головы топором отрубил. Они кричали не человеческим голосом.
Гость
1 апреля, 22:08
А где взять кур, которые кричали бы человеческими голосами?
Гость
1 апреля, 22:04
В нашей деревне один мужик двум курицам головы топором отрубил.
Гость
1 апреля, 17:51
Какие тут шыкарные комменты!
Гость
1 апреля, 17:46
Была инфа про то, что арестовали какого то типа, который прикарманил деньги на отлов от муниципалитета. Так вот не камышловский ли?
Гость
5 апреля, 20:05
Скорее всего они.
Гость
1 апреля, 17:20
Пушистики на снегу — мохнатенькие на белом
Что же нам с ними делать, с пушистиками на снегу
Пушистики на снегу в розовой нежной коже
Ты им ещё поможешь, я уже не могу
Гость
1 апреля, 17:06
Жалко, что не нашли десятки трупов самокатчиков и электровелосипедистов, которые нарушают ПДД.
Гость
1 апреля, 17:05
"Волонтёры нашли десятки трупов собак на Урале" - это заголовок публикации. В статье не раскрыто, а что именно, или кого именно, искали волонтёры?
Гость
1 апреля, 16:52
"Наши собеседники предполагают, что трупы оттаяли из-под снега, но, судя по всему, собаки умерли совсем недавно — их тела еще не успели разложиться." Позорова - судя по чему? У тебя холодильник дома есть? с морозильником? В нём что-то разлагается при минусовой температуре. Ещё снег не везде сошёл! А в снегу и замороженное - ничего не разлагается. Даже блондинки это знают!
Гость
1 апреля, 16:45
то что убили хорошо, то что не утилизировали правильно это плохо
Гость
1 апреля, 16:27
Удивляюсь туппости местных комментаторов, радостно визжащих о том, что хорошая новость. Видимо тупые абсолютно не догоняют факта того, что на такие ПВС государство выделяет в год по стране суммарно не один десяток миллиардов рублей. На один такой - миллионы, поищите, сколько стоит содержание одной такой псины. И кто то опять поживился, положил деньги себе в карман, даже не удосужившись утилизировать должным образом. И вот на это идут мои налоги!!!
Гость
1 апреля, 17:00
То, что деньги украдены - несомненно плохо. То, что стая чипированных бродяг снова не попала на улицы города - несомненно хорошо.
Гость
1 апреля, 20:26
Гость
1 апреля, 17:00
То, что деньги украдены - несомненно плохо. То, что стая чипированных бродяг снова не попала на улицы города - несомненно хорошо.
Аукнется ещё тебе это "хорошо". ПКС закрыли, а живодёры остались, теперь ты и твои дети под их прицелом, так что не удивляйся, если обнаружишь своих детей со свёрнутыми шеями. В нормальном обществе ненужных животныхт эвтанируют, а не расправляются с ними живодёрскими способами.
Гость
1 апреля, 23:07
Гость
1 апреля, 20:26
Аукнется ещё тебе это "хорошо". ПКС закрыли, а живодёры остались, теперь ты и твои дети под их прицелом, так что не удивляйся, если обнаружишь своих детей со свёрнутыми шеями. В нормальном обществе ненужных животныхт эвтанируют, а не расправляются с ними живодёрскими способами.
Отчасти согласен с тобой. В нормальном обществе ненужных животных эвтанируют, а не отпускают обратно в город с бирками в ушах, где они благополучно сбиваются в стаи и грызут детей. А живодёрам мои дети неинтересны, они на собаках зарабатывают.
Ну допустим…. Бездомные, дикие И так далее.
Но что, шприцов жалко, чтобы гуманно эвтаназию сделать??? Это ж кем надо быть, чтоб даже не пулей…. А вот так вот забивать.
Ведь кто-то это делал, они ходят рядом с нами.
Гость
1 апреля, 19:16
Да таких пруд пруди, сколько этих догхантеров…
Начинаешь читать коменты под статьей о животных - 2 из 3 неадекваты, ненавидящие все живое вокруг.
Гость
1 апреля, 15:55
Чтобы те кто это сделал - настиг бумеранг- такое же их семье и их детям!
Гость
1 апреля, 16:14
А может это бумеранг вашим собакам? Может эти собаки грызли детей, а вы равнодушно на это взирали? Не боишься бумеранга на свою семейку?
Гость
1 апреля, 18:39
Те, кто это сделал, давно нежатся где нибудь в Азии с государственными миллионами в кармане, так что, бабка, не верещи. Ты не Элен случаем из соседней новости?
Гость
1 апреля, 15:41
кому то шаурмы не досталось
Гость
1 апреля, 15:27
Что-то это напоминает. "Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили...." может это вернулись херои и подрабатывают? Им это легко...
Гость
1 апреля, 18:42
Подрабатывают ? Погугли сколько выделяет государство в месяц таким ПВС на содержание. Уяссе подработка
Гость
1 апреля, 15:21
Это уже за гранью добра и зла! За пушистиков наказать нужно максимально жестко!
Гость
1 апреля, 15:28
Кто будет наказывать? Кто будет искать концы? Проснитесь
Гость
1 апреля, 15:32
Гость
1 апреля, 15:28
Кто будет наказывать? Кто будет искать концы? Проснитесь
Скоро ты всё увидишь сам.... кто будет найден.... и кто будет наказан.
Гость
1 апреля, 15:40
Гость
1 апреля, 15:32
Скоро ты всё увидишь сам.... кто будет найден.... и кто будет наказан.
Одни волонтёры собак привезли, другие панику поднимают... Да потому, что бесхозные животные никому не нужны: ни жителям, ни зоозащитникам, ни государству.
Гость
1 апреля, 16:54
Ну зоозащитники на них неплохо зарабатывает, да и "государевым" людям перепадает.
Гость
1 апреля, 18:30
Так это не бесхозные псы. За их содержание государство отвалило ПВС миллионы. Поинтересуйся в поисковике, сколько ПВС получают за свои услуги.
Гость
1 апреля, 15:18
Я требую чтобы данное преступление было раскрыто и виновные наказаны. Человечность это не просто слова, это и в том числе отношение к животным которые были одомашнены и всегда были рядом с человечеством служат по сей день верой и правдой , выполняя массу полезной для людей работы и при этом остаются для многих компаньонами и настоящими членами семьи. Собаки и не только ,имеют право на нормальное человеческое отношение и все проявления жестокого отношения и убийств должны пересекаться и караться законом без исключения и не 3хкопеешными штрафами
Гость
1 апреля, 15:26
не тявкай
Гость
1 апреля, 15:28
Гость
1 апреля, 15:26
не тявкай
ЭТО ТЫ СВОИМ ДЕТКАМ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ. НЕ ТЯВКАТЬ.
Гость
1 апреля, 15:51
Каким образом бездомные стаи служат людям? Почитай, что они с другими животными делают, или людьми
Гость
1 апреля, 15:16
Наконец-то хорошие новости. 😊
Гость
1 апреля, 15:19
О, ДОГХАНТЕР НА СВЯЗИ. Это не твоя работа случаем?
Гость
1 апреля, 15:23
Гость
1 апреля, 15:19
О, ДОГХАНТЕР НА СВЯЗИ. Это не твоя работа случаем?
Да, моя, дальше что?
Гость
1 апреля, 15:27
Гость
1 апреля, 15:23
Да, моя, дальше что?
Смотри за собой- сколько веревочке не виться, а закончится. Потом не удивляйся болезням и проблемам в семье. Все впереди еще.
Гость
1 апреля, 15:05
Почему им до сих пор все сходит с рук!!!! Сколько можно издеваться над животными??
Гость
1 апреля, 15:38
А наверное никто и не издевался-раздва и готово.
Гость
1 апреля, 16:14
А над людьми можно издеваться?
Гость
1 апреля, 17:50
Гость
1 апреля, 15:38
А наверное никто и не издевался-раздва и готово.
над тобой природа и люди постарались нехило
Гость
1 апреля, 15:03
Я сегодня в магазине увидел десятки мертвых куриц, без голов и крыльев. Срочно провести расследование
А на Пасху вообще массовое убийство куриных младенцев происходит! Так их еще и красят перед актом религиозного каннибализма!
Гость
1 апреля, 14:57
Дык и правозащитники и собаколовы присосовшиеся к бюджету - вот они "правдорубы и зашитники!" . бабло сняли и собак выкинули. Дешево и сердито. Корм диким животным обеспечен! Это еще одна медаль!
Это ты обращаешься к тем, кто пошёл на сво, чтобы убивать невинных людей и детей? Или к тем, кто забивал невинный скот?
Гость
1 апреля, 16:18
К каким людям то ты обращаешься, кура? К тем, что взяли гос деньги и потом завалили собак, даже не удосужившись их утилизировать? Так такие и людьми не гнушались в девяностые и сейчас тоже.
Гость
1 апреля, 14:50
Хватит слушать этих Новых ... Которые вроде за животных ,а на деле получается против покусанных детей, женщин --людей. Вот кто они эти Новые люди.
Гость
1 апреля, 15:07
Собаки почему-то там, где их кормят, спокойные и ласковые. Я говорю про южные страны. Только у нас это несчастные, озверевшие и голодные существа.
Гость
1 апреля, 15:54
Гость
1 апреля, 15:07
Собаки почему-то там, где их кормят, спокойные и ласковые. Я говорю про южные страны. Только у нас это несчастные, озверевшие и голодные существа.
Но твои псины бросаются на невинных людей и детей, а не на тех, кто их сделал такими. Натрави их на виновников такой их жизни. Или тебе слабо рявкнуть на власть? И кто должен кормить твоих псин, если не власть? Может голодные пенсионеры?
Гость
1 апреля, 15:58
Гость
1 апреля, 15:07
Собаки почему-то там, где их кормят, спокойные и ласковые. Я говорю про южные страны. Только у нас это несчастные, озверевшие и голодные существа.
Ничего подобного. Я шел в центре с хомякова на одинарку, стая как начала вдруг гавкать. Оказалось там тарелочницы ходят их кормить, они её увидели и решили что я враг, стали лаять. Это же стая, достаточно одной загавкать как все подхватят. Одна кинется - и все нападут.
Гость
1 апреля, 14:48
Живодёры!!!
Гость
1 апреля, 14:45
Вот до чего доводит Жадность Зоозащитников ...Они же хотят заработать под прикрытием ЗООЗАЩИТНИКИ .
Гость
1 апреля, 14:44
А вдоль дороги, мертвые собаки , лежат.. Господа ! Вы звери???
Гость
1 апреля, 16:59
А лучше, чтобы они мёртвые с косами стояли? И тишина....
Гость
1 апреля, 14:36
Теперь они уже точно никокого не покусают и не сожрут!
Гость
1 апреля, 14:35
А вдоль дороги мертвые с хвостами лежат
Гость
1 апреля, 15:59
А вот это зря. Хвосты стоило утилизировать на кисти для художников и маляров.
Гость
1 апреля, 14:31
Лишь бы только они не ожили, когда совсем оттаят. Только зомби апокалипсиса тут не хватало!
Ладно, попробую по другому написать - расследование надо вокруг этого печального пкс развернуть, так нормально намекнула?
Гость
1 апреля, 15:10
Спрашивается почему мы вынуждены намекать а не открыто требовать? Почему постоянно отклоняются комментарии неугодные догхантерам и аналогичным слоям это дикого общества
Гость
1 апреля, 14:28
Спасибо за хорошую, добрую новость. Случается же в мире что-то позитивное иногда.
Почему коммент отклонен сразу? Какое там запретное слово было?
Гость
1 апреля, 15:11
Видимо тот кто отклоняет имеет неприязнь к собакам ,личную
Гость
1 апреля, 16:51
Потому, что у тебя собаки не кормлены!
Гость
1 апреля, 14:26
кто это сделала тоже шеи отвентить!
Гость
1 апреля, 14:48
Прикольная ситуация: когда участковый Золотко заявил о трех найденных человеческих трупах, то его сгнобили в тюряге. А вот найденные трупы собак заслуживают даже расследования? Вот это эволюция шагнула! Начинаю жалеть, что не родилась собакой.
Гость
1 апреля, 15:01
Гость
1 апреля, 14:48
Прикольная ситуация: когда участковый Золотко заявил о трех найденных человеческих трупах, то его сгнобили в тюряге. А вот найденные трупы собак заслуживают даже расследования? Вот это эволюция шагнула! Начинаю жалеть, что не родилась собакой.
Псины, алкоголики и мигранты - самые защищенные слом населения
Гость
1 апреля, 15:44
Полностью соглашусь с вами! И палками забить !
Гость
1 апреля, 14:26
Люди с покон веков убивают друг друга , убивают природу , убивают животных , убивают все живое . Алчность , зависть , ненасытность и полное отсутствие души и совести . Создание человечества похоже , самая большая ошибка Бога .
Гость
1 апреля, 14:41
плюс как только капитализм пришел в 80-е так сразу начали по стране разные кооперативы открывать а так богатые и бедные были испокон веков а деньги лишь были придуманы кем-то
Гость
1 апреля, 14:53
Гость
1 апреля, 14:41
плюс как только капитализм пришел в 80-е так сразу начали по стране разные кооперативы открывать а так богатые и бедные были испокон веков а деньги лишь были придуманы кем-то
Бедный зайко, а к тебе на россию грамотность так и не пришла? Поэтому ты не научился грамотно писать и думать, и путаешь своё средневековье с капитализмом?
Гость
1 апреля, 14:54
К чему тут твое дранье жопных волос публичное? Тебе никто не мешает сделать что то хорошее, но ты выбираешь выть и ныть тут круглые сутки.
Гость
1 апреля, 14:24
Ну что, радуйтесь, догхантеры. Вы же этого добиваетесь все время.
Гость
1 апреля, 15:04
А тебя никто и не держит в человеческом обществе. А если живёшь в нём, то и правила соблюдай. А если не хочешь, то и не жди тогда человеческого отношения к себе и своей псине.
Гость
1 апреля, 15:28
Гость
1 апреля, 15:04
А тебя никто и не держит в человеческом обществе. А если живёшь в нём, то и правила соблюдай. А если не хочешь, то и не жди тогда человеческого отношения к себе и своей псине.
А тебя никто и не держит в человеческом обществе. А если живёшь в нём, то и правила соблюдай. А если не хочешь, то и не жди тогда человеческого отношения к себе и своей псине.
Гость, подлечиться бы Вам, неуважаемый.
Гость
1 апреля, 14:20
ну было бы хуже, если бы стая бегала живая, мертвых собак хоть не боишься
Гость, какая радость, государственные деньги разворованы.
Я, конечно, понимаю - весна, обострение, но отсутствие эмпатии и простых причинно-следственных связей повод обратиться к специалисту.
Гость
1 апреля, 14:19
жуть какая то
Гость
1 апреля, 14:16
это такой черный бизнес: освоение денег на отлов и стерилизацию собак - а взамен тупо их убивают, а деньги на содержание и тп - сверхприбыль.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев