перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Волонтеры фонда «Варежка» спасли 46 кошек из квартиры в Новосибирске

13 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
18 мая, 16:13
Соседям написать Избавим от кошек, скинуться на реабилитацию по пятерочке!))) думаю все бы согласились
Гость
16 мая, 19:37
Живодёрка. Давно пора всех заводчиков под контроль взять. Бедный животные
Гость
15 мая, 22:19
У меня мой любимый котик тоже британец . Он ражден папа вислоухий, мама с прямыми ушками. Заводчики очень хорошие люди. . Ему уже 4 года. Британцы они с характером, стрессуют по пустякам. С ними прям всегда нужно с любовью, и лаской. Я просто сейчас смотрю на это всё , до слёз.И задаюсь вопросом как так можно было довести до такой ситуации.
Гость
14 мая, 20:55
Плодильщики животных думают только о деньгах! Это Факт!
Гость
14 мая, 12:08
Может деменция у женщины или депрессия тяжелая
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 08:43
Почему тысячу коров усыпить можно из-за болезни, а тысячу а 50 больных кошек нет?
Гость
14 мая, 04:38
Советский ГОСТ 11261-75 - вот чем надо в данном случае руководствоваться.
Гость
14 мая, 03:14
Я так понимаю, что "волонтёры" планируют выгодно продать спасённое?
Гость
14 мая, 23:26
Ничего они не продают. Бесплатно бы кто взял...
Гость
14 мая, 00:50
Хозяйку усыпить, чтобы не мучалась, ой перепутал, мутантов!
Гость
14 мая, 00:36
Хозяйка их просто **** ! Бедные животные ! Желаю скорейшего выздоровления всем этим котам и кошкам .
Гость
14 мая, 23:20
Большинство никогда не выздоровет уже.
Гость
14 мая, 00:26
Волонтеры только себя так называют,а они тоже всех животных истязают,знаю не по наслышке,изверги
Гость
14 мая, 23:26
По себе всех не суди, непонаслышкин
Гость
14 мая, 00:09
Сейчас зоошиза возбудился, подайте денежек хнык хнык хнык
Гость
14 мая, 23:26
Ты тутуже несколько комментариев написал про зоошизу, у тебя так разогрелась опа, но шиза это волонтёры, не ты?
Гость
13 мая, 23:05
В самой Шотландии, как и в большинстве европейских стран, запрещено разведение этой породы, потому что гены вислоухости приводят не только к деформации суставов конечностей, что сопряжено с постоянной болью, но и к брахицефалии - укороченной морде, деформации черепной коробки, что ведёт к проблемам с дыханием и риску выпадения глазных яблок. Люди не задумываются, что за милой внешностью некоторых пород скрывается не прекращающаяся боль и страдания животных. По-хорошему, нужно обследование всех спасённых кошек, дальнейшее лечение и пристройство ответственным новым хозяевам тех из них, которые не имеют выраженных генетических патологий, и эвтаназия неизлечимо больных животных. Иногда, смерть более гуманна, чем жизнь, как это ни печально.
Гость
13 мая, 22:27
Бедные животные! Пусть ответит по статье "живодерство" за каждого!
Гость
13 мая, 22:16
Вот это правильно. Давайте осуждать сумашедшую старушку кошатницу. Не надо нам фейки об Уфе и штрафы. Браво, ешки. А что делать. Пока так.
Гость
13 мая, 22:11
Я очень люблю кошек. Но скажу так, для сильно покалеченных этой генетикой лучше эвтаназия. Вся жизнь с болью и страданиями — это и не жизнь, и людям огромные расходы. Спасать тех, кого можно спасти и кто вернется к полноценной кошачьей жизни.
Гость
13 мая, 23:49
я свою кошку 19 летнюю усыпил .У неё под старость почечная недостаточность диагностировали и вдобавок что то типа инсульта,ночью в припадке забила лапами ,наутро зрачки разного размера были .Прокапали лекарствами это ещё 3 месяца она протянула.Но потом видя что состояние ухудшилось решили усыпить,тут лечить нечего,только продление страданий .
Гость
13 мая, 21:06
Всех - живодерню! Или зоошиза будет опять клянчить деньги?
Гость
13 мая, 21:11
Гость, тебя первого в очереди
Гость
13 мая, 22:00
Гость
13 мая, 21:11
Гость, тебя первого в очереди
🤝🏻поддерживаю
Гость
13 мая, 22:13
Кошки приносят радость и любовь, да и просто невинные существа. А вот такие как точно зря небо коптят.
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 20:33
Под суд таких заводчиков, чтобы остальным неповадно было!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 20:48
На цепь и в виварий УГМА, пусть студенты на них оперативку изучают.
Гость
13 мая, 22:11
Так там явно с психическими болезнями женщина. Что ей этот суд даст?
Гость
13 мая, 23:19
Гость
13 мая, 22:11
Так там явно с психическими болезнями женщина. Что ей этот суд даст?
Эвтаназию. Было бы просто прекрасно.
Гость
13 мая, 20:28
Счет опубликуйте хотя бы. Я бы серенького взял
Гость
13 мая, 20:16
люди в погоде за деньгами - забывают, что в ответе за тех, кого приручили
Гость
13 мая, 20:45
Не было бы у них денег и этих несчастных животных, если бы их не спонсировали те, кто в погоне за породой
Гость
13 мая, 21:02
Гость
13 мая, 20:45
Не было бы у них денег и этих несчастных животных, если бы их не спонсировали те, кто в погоне за породой
Да, полностью соглашусь, но людям же вислоухих подавай!
Гость
14 мая, 02:03
Может, от она от простоты душевной кошаков плодила
Гость
13 мая, 20:10
Сами вы мутанты, пупсики все хорошие, хоть бы у всех котов был дом и любящие хозяева, сама с улицы двух кошек взяла, теперь малышки счастливы
Гость
13 мая, 20:22
у них генетические МУтации, поэтому мутанты
Гость
13 мая, 20:04
Надеюсь горе-хозяйка пойдет по статье за жестокое обращение с животными!
Гость
13 мая, 23:19
Ахахах! Зоошиза требует посадить зоошизу!
Гость
14 мая, 23:16
Гость
13 мая, 23:19
Ахахах! Зоошиза требует посадить зоошизу!
Зоошиза только у тебя, потому что при словах о животных ты становишься неадекватным.
Гость
15 мая, 02:00
Вряд ли это произойдёт, женщина скорее всего недееспособна де-факто.
Гость