перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ветеринар Нечипуренко объяснила значение позы кошки

28 июня 2026, 21:30
Гость
Гость
19 часов
А у нас кот вытягивает задние лапы, растягивается на всё кресло и спит. Задние лапы вообще смешно вытягивает, расставит лапы и расположит их подушечками вверх. Как дочь говорит "кот опять пятки вытянул"😂 Сам вольяжный, хотя ему всего 8 месяцев, порода скотиш страйт окрас - золотая шиншилла. Иногда чувство что мы у негоживём, а не он у нас)))
Гость
19 часов
В такой позе коты и кошки лежат, когда хотят немного охладиться
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Наш кот вообще когда лежит в форме "хлебушка" лапки не под себя убирает, а по бокам выворачивает, как куриные крылышки 😂
Гость
20 часов
Пойду почешу любимый пузик. Озабоченным особям человеческого вида не беспокоиться.
Гость
19 часов
Любимый пузик это свой собственный
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Любимый пузик это свой собственный
Это кому как.
Гость
21 час
ночью кошаки у меня спят. днем, правда, тоже... хахаха
Гость
21 час
Лучше бы эксперт обьяснил, что такое ТОКСОПЛАЗМОЗ,которым кошаки заражают своих хозяев,какие последствия от токсоплазмоза бывают для здоровья и долголетия а также можно ли определить болеющего токсоплазмозом по поведению и манере разговора.
Гость
19 часов
Никаких! Более того, очень важно, чтобы если у вас есть дочь, то лучше ей переболеть этмм от кота в детстве, чтобы уж точно не столкнуться с этрй заразой вдруг, когда будут беременной!!! Вот для беременных это опасно!
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Никаких! Более того, очень важно, чтобы если у вас есть дочь, то лучше ей переболеть этмм от кота в детстве, чтобы уж точно не столкнуться с этрй заразой вдруг, когда будут беременной!!! Вот для беременных это опасно!
Для беременных это действительно опасно, но переболеть токсоплазмозом в детстве - это полнейшая глупость, никакого специфического иммунитета не возникнет, человек просто на всю жизнь останется носителем. Токсоплазмоз - это паразитарное заболевание, и чтобы им не заразиться, достаточно просто мыть руки и ничего не есть с земли без тщательного мытья.
21083168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 часа
А хвост трубой? Хвост как хлыст бьется? У кошек главный "язык" - это хвост, почему молчим, эксперты?))
Гость
20 часов
Простите, но другие комментаторы популярно объяснили: хвост трубой, глаза горят - очередь за топливом.
Гость
22 часа
Специалист ничего не хочет нам сказать по поводу бензина?
Гость
20 часов
Тебе кот в бак нассал?
Гость