Кинолог рассказал, какие породы собак сейчас в моде
23 августа 2026, 20:00
Гость
31 августа, 17:10
немецкая овчарка - топчик!!!
Гость
24 августа, 09:30
Есть у нас в доме немецкий дог как раз такого темно-серого окраса, только вот размером больше, аж с теленка. Вес явно под или даже за центнер, хозяина, мужчину очень в теле, роняет только так. Обычно неспешно прогуливается, но как-то захотел со мной поближе познакомиться, резвость начал проявлять, хозяйка укрощала этого теленка криком, а мне пришлось по кустам пробираться мимо.
У вас отсутствует культура общения с собакой и у хозяйки тоже. Дог по натуре добр, как все гиганты,но на улице он защищает хозяина. Хозяйка могла успокопть и собаку, и вас, и дать вам пообщаться.
Гость
24 августа, 07:55
Это ж надо такой бред насочинять. 300 тыс. за дворнягу. Метисы "правильного разведения" это вообще что такое? И с чего взяли, что эта мешанина здоровее породистых собак ? Этот "кибер" может от всех пород, которые там намешаны, взял худшие черты и все породные болячки собрал. Дворнягу в приюте можно бесплатно взять, ничем от модного "кибера" не отличается. И про то, что дворняги здоровее, сказки, их просто многие владельцы не считают нужным лечить, типа, пожевала собака травку и здорова, она сама знает, как лучше. Ни один нормальный ветеринар не скажет, что дворняги здоровее породистых. Особенно тот, кто помогает приютам, лечит тех самых "здоровых" дворняг.
В "моде" собаки не крупные просто потому, что в условиях города это удобнее, гулять проще, с собой в поездки легче взять, на передержку в случае необходимости проще пристроить. Компактная = удобная, вот и вся "мода".
Гость
24 августа, 07:44
самый универсальный из них это джек рассел,и за себя постоит и за хозяев и миниатюрный для дома и поездок
"Метисы, по словам ветеринаров, обладают и более крепким здоровьем, чем чистокровные собаки." - никогда не было и вот опять. Это не так, метис несет в себе все генетические болячки каждой из пород, они априори не могут быть здоровее
Гость
24 августа, 08:31
Только раньше так говорили, чтоб приютских дворняжек хоть как-то пристроить, а сейчас под этим "лозунгом" хотят по 300 тыс дворняг продавать, названий "красивых" напридумывали и сказок об их "супер" качествах, которых нет.
Гость
24 августа, 00:11
У меня есть полный пакет документов на собаку. Могу вписать в них любую породу по желанию покупателя. Привезу сам после предоплаты.
Гость
23 августа, 23:22
Самая модная это любимая собака и не важно какой породы!!!
Гость
23 августа, 23:20
Папийон - замечательная порода. Собака-кошка 🐱
Гость
23 августа, 23:16
Какая дикость
Гость
23 августа, 23:07
Мои любимые породы, это американский кокер-спаниель и мопс)) Больше мне никого не надо))
Ещё французов люблю))
Гость
24 августа, 00:07
А мне очень нравятся некоторые фрасуженки.
Гость
23 августа, 22:37
Метисы здоровее чистой породы ? Удивлена что то я . Зачем вообще метисов создавать , за метисами в приют нужно ходить . А Акит что не написали на покупали ? А они требуют дрессуры как хаски и не управляемые
Гость
23 августа, 21:49
Всех на учёт в психушку
Гость
23 августа, 21:11
Вы где такого кинолога нашли?е1 читаешь как просто журнал крокодил, смешно, тупо и глупо.
Гость
23 августа, 23:18
Это ИИ пишет, а не кинолог!!!
Гость
23 августа, 20:59
Мода на определенную породу собак? А где любовь к собаке? Поэтому много приютов для животных.
Гость
23 августа, 20:44
а не модных на улицу выгонять
Гость
23 августа, 20:43
Доги не самые крупные собаки.
А так- содержание собаки та ещё канитель, не зависимо от породы. А самая лучшая- немецкая овчарка😁
Учи матчасть.
Официально самой большой собакой в мире считается немецкий дог по кличке Зевс. Этот факт зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса.
Рекорды Зевса
Рост в холке: 111,8 сантиметра.
Вес: 70,3 килограмма.
Высота, когда Зевс вставал на задние лапы: 2,23 метра.
Учи матчасть.
Официально самой большой собакой в мире считается немецкий дог по кличке Зевс. Этот факт зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса.
Рекорды Зевса
Рост в холке: 111,8 сантиметра.
Вес: 70,3 килограмма.
Высота, когда Зевс вставал на задние лапы: 2,23 метра.
Лечись
Гость
23 августа, 23:55
А для чего самая лучшая?
Гость
23 августа, 20:38
Той пудель...Одна собачулька прожила 16 лет, завела такую же вторую. Самые умные и преданные собаки
Гость
23 августа, 21:49
Той пудель это такой доберман который сильно в детстве болел и не вырос?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев