Бывший муж обвинил молодую мать в истощении собаки на Урале
7 октября 2026, 14:12
Гость
41 минута
Следующим будет заявление этой мадам как она любила собаку и сейчас страдает от потери? Бумеранг в пути, надеюсь она испытает на своей шкуре все муки безащитного животного, больше цензурных слов нет
Гость
41 минута
И темнемение он мог спасти собаку,но не сделал это,а значит карма вам по максимум будет обеспечена!!!Всё сострадание,которое пережила за все эти месяцы собака,пусть вам в той же степени вернется!!!
Гость
1 час
Это ужас довести собаку до такого состояния, хозяев однозначно наказать за издевательство над животными.
Гость
1 час
Бредом каким то несет от объяснений по-моему
Гость
1 час
И вообще почему в 2026 году такое происходит , и всем безразницы . Ей все сошло с рук !!! Она же не человек
Гость
1 час
Люди, пишите коллективные обращения в прокуратуру и ск на бабу и ее мужа, таким не место в нашем обществе.
Гость
1 час
И детей надо срочно проверить, а то потом найдут в таком же состоянии.
Гость
1 час
Гость
1 час
И детей надо срочно проверить, а то потом найдут в таком же состоянии.
Да, и будет повторение истории Вероники Наумовой, где она мальчонку голодом морила от ненависти к нему.
Что-то не вяжется в фото 📷 собаки 🐶 совсем. Врет? 😖
Гость
1 час
Нищеброды банкроты наплодили детей и ещё собаку породистую взяли.
Гость
1 час
Понаехи, профессиональные получатели пособий и социалки в развитых регионах.
Гость
1 час
Детей у таких семеек надо изымать.
Гость
1 час
Типичный "она сама, а я не хотел". Ещё и Фазиль. Противно.
Гость
1 час
Посадить обоих, врут как дышат. Проверить все счета, по фоточкам жили не бедно. Найти переписку. Собака свои лапы обгрызала и отказывалась от еды, ну кому вы чешете.
Гость
1 час
Это 100% понаехи, охотники за пособиями. Хотели красиво жить, а жестокую натуру за красивыми фоточками не спрячешь. Суд с последующим выдворением за пределы и запретом повторного въезда.
Гость
1 час
Что-то на нищую и голодающую хозяйка на фото совсем не похожа
Так переживала за собаку, что довела до истощения!
Гость
2 часа
Странно, что не написали "молодая многодетная уралочка"
Гость
1 час
А на мск - москвич, расчленил девушку 20 лет назад, только сейчас поймали. Зайдите, гляньте на этого "москвича".
Гость
1 час
Два ребенка уже многодетными считаются?
Гость
2 часа
Эта женщина, уморившая собаку голодом и содержанием в тесной клетке, должна быть привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Учитывая поведение женщины и ее склонность к жестокости, она должна быть медосвидетельствована на предмет вменяемости и ограничена в родительских правах, так как она представляет опасность для общества и детей её бывшего мужа.
Гость
1 час
А муж типа ни при чем? Видео позудевшуб собаку, читал переписку и думал "ну она же сама хотела собаку".
Гость
1 час
Гость
1 час
А муж типа ни при чем? Видео позудевшуб собаку, читал переписку и думал "ну она же сама хотела собаку".
Мужа туда же под суд, детей изъять у садистов!
Гость
2 часа
Бабу с мужиком под суд за жестокое обращение с животным, как отягчающее - на глазах у детей.
Оба (нецензурные слова). Нашли игрушку, ( нецензурные слова). Что они оба ( очень плохое пожелание).
Гость
2 часа
то говорит, что с финансами у жены туго, то она по 5-6 дней на работе, бесплатно работала что ли?
Гость
1 час
Да свистят они, проверять надо. Банкротство наверняка липовое.
Гость
2 часа
Читаю- «бестолковые хозяева»… Те кто это пишет, вы серьезно?! Это - преступники. Садисты. Без принципов и души. И они (она) должны быть наказаны. Сурово наказаны. Нерукопожатные НЕлюди. Далее- неразборчиво (((
Гость
2 часа
Вы правы на 100%, это именно садисты и баба и ее бывший мужик, их дети растут у садистов.
Гость
2 часа
Фу.
Гость
2 часа
Он хочет сказать, что собака умерла от тоски? Фото красноречивей всяких слов.
Гость
3 часа
всё враньё. Не хватало времени, потому что работаем. Собаке много не надо. утром вечером погулял, немного поиграл, погладил и всё. Другие как собак содержат? не работают? не имеют своих ежедневных дел? если нет возможности содержать, отдай. Сами с голоду не помирают, а собаку не сохранили.
Гость
3 часа
Да если так её довести до такова состояния бедный пёс
Гость
3 часа
Изверги
Гость
3 часа
Песеля уже не вернуть((((((( и поэтому сейчас можно говорить, что все было хорошо. Хотеть собаку и понимать, что не будешь уделять ей должного внимания - но все равно заводить, странно. Собака три месяца якобы сама отказывалась от еды и за это время ни разу не показать ее ветеринарному врачу? Тоже вопрос. На себя деньги есть, а для собаки нет. Больно осознавать, что такие люди живут
Гость
1 час
Да не отказывалась она. Если бы болела, по шерсти было бы видно, а шерсть нормальная без проплешин. Ветеринары нашли бы болезнь.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да не отказывалась она. Если бы болела, по шерсти было бы видно, а шерсть нормальная без проплешин. Ветеринары нашли бы болезнь.
До язвы желудка доморила голодом собачьего ребенка, желудок сам начал переваривать собственные ткани от голода.
Гость
3 часа
Эта информация как-то расходится с предыдущей статьёй на эту тему
Гость
3 часа
Обожаю новости про собачников и их питомцев! Всегда такие захватывающие сюжеты, такие страсти кипят! Только про медведей интереснее новости бывают!
Гость
3 часа
Как то сразу вспомнился другой зубной техник...с другими намного более широкими масштабами...и навыками бетонщика...
Гость
3 часа
Живодеры.. Оба... С бумерангом договориться еще никому не удалось...
Гость
1 час
А зуботехник? А орлов? А именинник?
Гость
3 часа
Мы дома есть не сядем пока животных не накормим, а тут просто слов нет у меня лично одни маты и непонимание.
Гость
3 часа
Врёт.
Такую собаку быстро бы забрали те кому надо собаку, даже просто бы на улицу ее выпустили сразу бы она нашла неравнодушных хозяев, а эти в статье просто издевались над собакой.
Гость
2 часа
Вот так и образуются стаи бродячих собак. Как у вас просто, выпустили бы на улицу собаку.
Гость
44 минуты
Не выжила бы эта собака на улице. Но неужели сложно было дать объявление на Авито? Собака породистая и молодая, быстро бы желающие нашлись
Гость
3 часа
Герой материала, никогда больше даже близко не подходи к животным. Не покупай, даже если просит любимая женщина, не заводи себе. Ты хоть понимаешь, что если бы ты не купил эту собачку своей бывшей, ее приобрели бы другие люди. Собачка не испытала бы столько мук, была бы жива и жила бы, возможно, свою лучшую жизнь в любящей заботливой семье. Такие как ты и твоя бывшая-штучный товар, я знаю много историй, когда люди живут стесненно, но их питомцы всегда накормлены и о них заботятся. Пристроить собаку или кошку в другие руки не такая уж и сложная задача, впрочем, также как и прокормить. Это не бешенных денег стоит. В конце концов можно перевести на естественное питание и кормить тем же, что ешь сам.
Гость
3 часа
Собака в стрессе, не ест, сидит в клетке, с ней никто не гуляет, туалет там же где спит.. Хозяева, вы чо? Полностью ваша вина. Полностью. Как можно видеть такое и не реагировать?! Каак?
Гость
3 часа
Жаль собаку,а хозяйку нисколько,зачем хотеть то что не понимаешь,с чем не справишься,храни бог собачью душу.
Гость
3 часа
Дело надо открывать за жестокое обращение с животными.. бедный песик
Гость
3 часа
поигрались и бросили
Гость
3 часа
Сама то жрала , собака бедная только нюхала что ест эта нелюдь
Гость
3 часа
Как вас земля таких носит? Собачка есть хотела даже лапки свои кусала. Бедный собаченок.
Гость
1 час
Ору от жестокости над бедной животиной, не советую этой бабе дальше оставаться в Екатеринбурге!
Гость
4 часа
Всей правды в этой истории мы вряд ли узнаем, поэтому на надо судить людей и в чем-то обвинять. Действительно, всякие трудности в жизни бывают. Но я не понимаю людей, которые заводят животных, думая, что это игрушка. У нас сын всегда просил собаку или кошку, да я и сама люблю животных, хочется их поласкать, поприжиматься, но понимаю, что мы не сможем уделять питомцу достаточно времени и внимания. Часто он будет оставаться дома один, пока мы на работе или в школе. Например, мы бы хотели хаски, но им нужно очень много внимания и пространства, часто с ними гулять, т.к. они очень подвижные и резвые. Всего этого мы не сможем дать, дак зачем издеваться над животным из-за своих хотелок?
Гость
3 часа
Там все инфантильные, перекладывают ответственность друг на друга, не удивлюсь анорексии детей
Гость
1 час
Подождите, скоро опубликуют переписку этих садистов.
Гость
4 часа
жалко собачку, а не бестолковых хозяев... это ж как надо дойти до финансовой ручки и какие мозги иметь, чтобы стать банкротом, работать по 6 дней в неделю, отдать детей бывшему мужу да еще уморить собачку? попала в ситуацию (авария, затопила соседей, накосячила на работе и тп) что теперь выплачивает долг? авария - есть осаго, затопила - можно договорится о рассрочке и тд, накосячила - либо не надо ТАК косячить на работе, либо судится с работодателем что он повесил на нее такой косяк, что она стала банкротом...
Гость
3 часа
Да не работают они пол жизни а потом так для вида подработка.
Гость
1 час
Вы верите, что эта инстаб. работала? И в банкротство искренне верите?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы верите, что эта инстаб. работала? И в банкротство искренне верите?
Эскорт для своих там работа была.
Гость
4 часа
«Худеющий» — роман американского писателя Стивена Кинга. Прямо в тему
Гость
4 часа
«Она хотела эту собаку — я ей купил. Сама выбирала ее. А потом она поняла, что не вывозит ее. Собаке нужно время уделять. А она пять дней в неделю, иногда шесть — на работе. То есть собака в одиночестве, понимаете? Она тосковала», — говорит Фазиль - дак это и дураку ясно. Собака - это тот же маленький ребенок, далеко не игрушка!
Гость
3 часа
ну да, в шахте сутками сваи вкалачивала.
Гость
1 час
Гость
3 часа
ну да, в шахте сутками сваи вкалачивала.
В том и дело!
Гость
1 час
Она хотела, она завела, она родила. Я не знал, не видел, я думал... Это как с мужиком у той бабы, которая в туалете аэропорта родила. Я с ней спал, я живот видел, но я не знал, что ей уже рожать через неделю.
что-то не верится мне в правдивость этих рассказов... странно как-то...
Гость
2 часа
Врёт, как дышит! Оно и понятно, бывшая, мать его детей. Безответственность у обоих!! Детей забрал у непутёвой бабы, а собаку мог бы пристроить тоже (объявление, приют...). Чтоб оба, на старости лет, так же мучились!
Гость
2 часа
дуболом это, а не мужик
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Врёт, как дышит! Оно и понятно, бывшая, мать его детей. Безответственность у обоих!! Детей забрал у непутёвой бабы, а собаку мог бы пристроить тоже (объявление, приют...). Чтоб оба, на старости лет, так же мучились!
Развивая вашу прекрасную мысль - да чтобы и старости не дождались и мучились прямо сейчас.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев