перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Охотники застрелили медведя, разгромившего десяток машин в Ивделе

7 октября 2026, 17:36
Гость
Гость
9 минут
Мишки мстят за порубленую тайгу.😎
Гость
16 минут
Воруют у зверя еду полными машина. Тоннами вывозят еду из леса. А потом приезжают и убивают голодного зверя. Человечность зашкаливает. Так даже тут в новостях показывают грибников и не только с полными машинами. Мишка человечней! Щас подманивают наивных девочек рожать за 3 копейки, а когда они голодать начнут со своими детками, вы также будете их искать?
Гость
24 минуты
Очень похоже на имитацию следов в "Полосатом рейсе". А есть более убедительные доказательства, что это не местные гопники развлеклись, а потом на медведя стрелки перевели?
Гость
29 минут
Слово "мохнатый" Горелов как то с завистью произносит.
Гость
32 минуты
Медведь был с канистрой? Он бензин сливал?
Гость
37 минут
некоторые хуже зверей
Гость
43 минуты
Окончательное урегулирование медвежьего вопроса?
Гость
51 минута
Жаль медведя, еду искал, ему пора в спячку ложиться. Леса вырубают, неурожай, что им остаётся, жить же все хотят и медведи то же, хоть они и медведи.
Гость
34 минуты
Начало октября, какая спячка.
Гость
51 минута
Это из за того случилось, потому что в нашей большой стране под названием Россия, осталось мало лесов. Особенно на Дальнем Востоке тайга редеет и вы знаете почему. Это даже видно на спутниковых картах.
Гость
54 минуты
Ну сейчас всё повесят на мишку, и то что это он обнёс стоматологию и клинику с подельниками
Гость
55 минут
без суда и следствия! Взяли и застрелили. Куда катимся?
Гость
55 минут
А мне жалко медведиков(( Куда им деваться то, жить негде, леса вырубили. Жрать нечего,. Спать надо ложиться, а они жир не нагуляли... В Ивделе тайги не осталось, все китайцы вывезли...
Гость
54 минуты
Иди покорми их. Собой.
Гость
33 минуты
Лично видел китайцев/эшелоны с лесом в сторону Китая?
Гость
55 минут
Хоть одна хорошая новость за сегодня.
Гость
55 минут
Жалко мишку
Гость
56 минут
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Гость
57 минут
Жалко Медведя .
Гость
57 минут
Медведь чистосердечно признался?
Гость
53 минуты
Нет .Мишаня не раскололся . Потому и вольнули
Гость
58 минут
А вдруг не он? Невиновного убили может?
Гость
59 минут
Лето было нормальное, грибов и яод было норм. Какой еды не хватает медведям, непонятно. И, кстати, медведь - тотемное животное всея России. Его убийство - тем более, массовое - очень примета нехорошая.
Гость
57 минут
не для всей Росии, а только для Единой
Гость
56 минут
Гость
57 минут
не для всей Росии, а только для Единой
для всей, испокон веков. Кури историю.
Гость
14 минут
Гость
56 минут
для всей, испокон веков. Кури историю.
Ну ка расскажи, заинтриговал
Гость
1 час
Вангую что виновник сидит в берлоге с аккумулятором и смотрит телевизор попивая горячий чай с медом!
Гость
55 минут
В кресле с подогревом.
Гость
26 минут
Гость
55 минут
В кресле с подогревом.
... массажем и вентиляцией.
Гость
1 час
Медведя на полиграфе проверяли, может за чужое пострадал?
Гость
1 час
Помянем...
Гость
1 час
Почему с Абу бандитами такую практику не применить? Быстро и эффективно.
Гость
44 минуты
С языка сняли!
Гость
20 минут
С медведя взять нечего
Гость
1 час
откуда узнали что это был тот самый медведь?на допросе сознался или показал украденный аккумулятор?
Гость
53 минуты
по ДНК нашли
Гость
39 минут
Не сознался, но при нем было 2 рулона обоев 😎
Гость
14 минут
Гость
39 минут
Не сознался, но при нем было 2 рулона обоев 😎
тебе бы к врачу
Гость
1 час
Разгромил один а завалили с десяток! Что за карательная акция?
Гость
1 час
жаль не 100
Гость
59 минут
Давно надо было отстрелять лишних медведей. Поздно спохватились
Гость
48 минут
Гость
59 минут
Давно надо было отстрелять лишних медведей. Поздно спохватились
Медведи лишними не бывают, по моему это люди лишние на этой планете.
Гость
1 час
Надеюсь шкуру не сильно повредили. После реставрации она будет шикарно смотреться перед камином.
Гость