Авто Пошлины на иномарки снизят вдвое

Пошлины на иномарки снизят вдвое

Пошлины на иномарки снизят вдвое | www.e1.ruПошлины на иномарки снизят вдвое | www.e1.ru

Россия сократит импортные пошлины на новые легковые автомобили до 25% с 30% при вступлении в ВТО, сообщил директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.

«При вступлении будут снижены пошлины, которые вводились как антикризисные меры в 2009 году», – сказал Медведков, выступая на круглом столе, посвященном вхождению России во Всемирную торговую организацию.

Медведков напомнил, что в настоящее время эта пошлина составляет 30% от стоимости автомобиля. При вступлении в ВТО, возможно уже в 2012 году, она будет снижена до 25%. Затем, в течение семи лет, эта пошлина уменьшится до 15%, сообщает «Российская газета».

Фото: Фото с сайте Renewablesathome.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды